загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В школе может поменяться распорядок, в зависимости от успеваемости. У нас не получается лечь рано.
До школы нам еще далеко. Будем решать проблемы По мере их поступления. Я так и 10 классе в 22 ложился в 7 вставал. Очень удобно. И ни кто меня не заставлял. Привык так с детства. Да и делать было нечего. Интернета не было, По телевизору 2 канала, По которым смотреть было нечего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя в выходной и не вспомнит про волосы) Вот остригла ей по плечи, чтобы быстрее заплетать.
Я не айс мать, так хвостики да косички.
Всяко стригли. Длинные - нравятся, сама моет-причесывает, плетет; маникюр, подбор нарядов и т.д. Следит за внешностью, как может.
Не в мать дочь моя, ох не в мать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
Витамины нужны. Зимой мало витамина Д и дефицит йода у нас постоянно. Можно подавать сушёную нори и Вит.Д купить на iHerb.
Также нужно организовывать световой день. Свет везде включать, не жалеть ребёночка и не собираться в потёмках.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.01.2020 11:40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не открытие, вся информация в свободном доступе.
Мало иметь источники информации. Важнее уметь их анализировать. Это Вы меня сейчас гуглить учили? swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя в выходной и не вспомнит про волосы) Вот остригла ей по плечи, чтобы быстрее заплетать.
Я свою тоже постригла под каре, правда она сама попросила. Жалко стричь так было кудряхи золотые))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но очень много неорганизованных взрослых.
Вот это и в правду проблема.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Ваши, они маленькие еще)) Мои когда-то в 21:00 уже ложились. Лет до 9-10сына. А дочь все равно просыпала в сад. Потом года два - в 22:00. Последние два года вот как попало
Я думаю все зависит от родителей и От воспитания. У меня старшие дети выросли уже и проблем каких то не было. Папа пленных не берет)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Им надо быть классе не позже чем в 8:20( требование учителя), в 8:30 звенит звонок, закрываются двери класса и те кто прибегает в это время или впритык к нему, да даже позже 8:20- стоят у доски за опоздание. Как то у них полкласса стояло, моя рассказывала..Учитель объясняет это тем, что воспитывает в них ответственность.
В моём детстве нас в угол ставили в 1 классе sad_rt_40.png ещё помню, у учителя музыки, такая "фишка" была, у нас урок идёт, и если кто-нибудь из учеников, в класс заглядывал, то он заводил их в класс и заставлял петь у доски gitara.gif bayan.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 12:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще нет проблем с подьемом.И в садик нормально вставали.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Скока "сов"))) Всегда была аритмиком) Я вот могу лечь в 1-2 ночи (раньше 12 точно не ложусь), встаю в 6.30, даже если работаю дома (сад - школа). И как-то легко встаю... Старшая ложится чаще со мной по времени, но начинаю ее будить в 7, а в 8.20 она может еще в одних трусах разыскивать учебник haha_rt_56.gif А в школу приходит в 8.27- 8.29))) Младшая ложится в 22, и с легкостью встает в 7.15, прям моя копия - и утром, и вечером энергии хоть отбавляй)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 11:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мало иметь источники информации. Важнее уметь их анализировать. Это Вы меня сейчас гуглить учили?
Я никогда никого не учу, но про циркадные ритмы вы видимо не слышали.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
если кто-нибудь из учеников, в класс заглядывал, то он заходил их в класс и заставлял петь у доски
Вот жешь sarcastic_rt_50.gif лишь бы от ведения урока отлынить sarcastic_rt_50.gif
В угол у нас не ставят, а вот к доске да. Причём сначала политика партии была ставить к доске только за опоздания, теперь будут ставить за плохое поведение и за не сделанные уроки, требования ужесточаются ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас другая проблема,мы слишком рано встаем,стоит только маме зашевелится
У меня дочь такая была: мама встала хоть в 6-7 и она вскакивает. Но представь, что в 10 лет это прошло. Пушкой теперь не разбудить. У них как подростковый возраст начинается, то они спят с утра.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
До школы нам еще далеко. Будем решать проблемы По мере их поступления. Я так и 10 классе в 22 ложился в 7 вставал. Очень удобно. И ни кто меня не заставлял. Привык так с детства. Да и делать было нечего. Интернета не было, По телевизору 2 канала, По которым смотреть было нечего.
Ответственный ученик. У нас с этим хуже))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С каждым годом будет леХче
Не уверена umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С каждым годом будет леХче
если отращивать дзен?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встаю в 5.00, дочку бужу в 5.40. Никаких действенных методов за всю жизнь не выработали, как мучились, так и мучаемся. В утренние сборы обязательно заложены 30 минут на завтраканье. Не меньше. За это время хоть как-то в себя можно придти. Никакое раннее укладывание никогда не спасало. Ложимся самое позднее в 23.00. Можно раньше, но риск проснуться часа в три ночи и всё....полный сбой, в итоге.... )))
А зачем в 5.00? girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот жешь лишь бы от ведения урока отлынить В угол у нас не ставят, а вот к доске да. Причём сначала политика партии была ставить к доске только за опоздания, теперь будут ставить за плохое поведение и за не сделанные уроки, требования ужесточаются
может поговорить с учителем тоже включить в план мероприятий?
Понятно, что быть вовремя надо в классе, что все отвлекаются на вновь входящего, но если ставить у доски - то эффект тот же, класс отвлекается, плюс негатив.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может поговорить с учителем тоже включить в план мероприятий? Понятно, что быть вовремя надо в классе, что все отвлекаются на вновь входящего, но если ставить у доски - то эффект тот же, класс отвлекается, плюс негатив.
С ней уже говорили родители на эту тему, она считает, что так правильно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может поговорить с учителем тоже включить в план мероприятий? Понятно, что быть вовремя надо в классе, что все отвлекаются на вновь входящего, но если ставить у доски - то эффект тот же, класс отвлекается, плюс негатив.
Молчу про методы воспитания в нашей школе
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр