загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не уснёт она раньше 21:30 Бывает такое, что в 21:00 засыпает, но это редко. И это ничего не меняет в плане утра. Куда ещё раньше то?
Окна открыты? Сквозняк? Температура в помещении?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катерина, сову раздражает уже тот факт, что надо просыпаться) Если мелодия будет приятная, то эффект будет убаюкивающий. Однозначно. Тогда сойдемся на том, что приятная, но ободряющая
Хоть я и жаворонок, но если нарушаю режим, как делала это почти весь январь, то будильник для меня необходимость, просыпаться тяжело из-за малого количества сна, но это всё не заставит меня ставить неприятную мелодию на будильник) В периоды, когда режим соблюдаю, просыпаюсь сама и до будильника , хотя бы на несколько минут.
Я взрослая, научилась подбирать рингтон «под себя» , ребёнку бы тоже что-то бодрящее ставила, в этом сойдёмсяsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Окна открыты? Сквозняк? Температура в помещении?
Окна закрыты, с микропроветриванием. Сквозняков нет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Окна открыты? Сквозняк? Температура в помещении?
Бесполезно это всё lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я встаю в 5.00, дочку бужу в 5.40. Никаких действенных методов за всю жизнь не выработали, как мучились, так и мучаемся.
В утренние сборы обязательно заложены 30 минут на завтраканье. Не меньше. За это время хоть как-то в себя можно придти.
Никакое раннее укладывание никогда не спасало. Ложимся самое позднее в 23.00. Можно раньше, но риск проснуться часа в три ночи и всё....полный сбой, в итоге.... wacko_rt_40.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Да перерастет, будет с трудом, но заставляьь себя вставать классу к 3-4.
Реально переставь будильник минут на 5-10 вперед, и сама забудь об этом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да перерастет, будет с трудом, но заставляьь себя вставать классу к 3-4. Реально переставь будильник минут на 5-10 вперед, и сама забудь об этом.
Я попробую. Я всё попробую)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я попробую. Я всё попробую)
Не так написала, извини. Все часы в доме, будильник итак понятно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну конечно! Мелодия на будильнике не должна быть классной. Она должна раздражать))))) И будильник вне зоны досягаемости протянутой руки. Видела в интернет-магазинах убегающий будильник. Вот это я понимаю. Настроение, правда, вряд ли станет от этого лучше...
Я ставлю на Нокиа ,у меня отдельно лежит как будильник старый телефон (кнопочный )Этот паразит звонит с интервалом в 10 мин пока его не выключить .Иногда 3 х раз хватает . lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я попробую. Я всё попробую)
и утреннюю зарядку?)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и утреннюю зарядку?)...
И утреннюю зарядку))
Попытка не пытка, посмотрим что получиться biggrin_rt_40.png

P.S. Сразу почему то картина перед глазами)) Спящий ребёнок на ковре и рядом мама выполняющая приседания sarcastic_rt_50.gif
Но мы попробуем)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 10:00
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встаю в 5.00, дочку бужу в 5.40. Никаких действенных методов за всю жизнь не выработали, как мучились, так и мучаемся. В утренние сборы обязательно заложены 30 минут на завтраканье. Не меньше. За это время хоть как-то в себя можно придти. Никакое раннее укладывание никогда не спасало. Ложимся самое позднее в 23.00. Можно раньше, но риск проснуться часа в три ночи и всё....полный сбой, в итоге.... )))
Вот я тоже если усну в 22 ч - то могу в 1-00 проснуться или в 2 ч ночи.Иду ем что нибудь на кухню.И потом засыпаю около 4х и в 5- 45 стать я могу но только с 7 го будильника girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катерина, сову раздражает уже тот факт, что надо просыпаться) Если мелодия будет приятная, то эффект будет убаюкивающий. Однозначно. Тогда сойдемся на том, что приятная, но ободряющая
стоит поставить любимую песню (мелодию) на будильник и.....)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я сова.. если лягу в 22-23, то в 3 встану и до самой работы не усну..
душ спасает и час на раскачку.. 7 лет армии достали ранним подъёмом.. потом работа разная с 8... сейчас я сам решаю во сколько приеду. и это плюс))
для детей не знаю какой способ.. может физическая усталость поможет засыпать раньше.. на первом курсе военного училища нас быстро в режим ввели. команда "Отбой!" была номинальной.. вроде как положено чтоб была)) так гоняли, что стоило упасть на кровать - сразу мёртвый сон)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
Та же беда)) Младшая сова совой. Когда ей было годика 3, она в 22-00 ставила в центре комнаты стул и начинала бегать вокруг него - настолько энергия из неё пёрла lol_rt_40.png
Бужу в 7-00. Ну как бужу, поднимаю и сонную веду к лестнице, дальше туалет, одеваться. Пока завтракает плету косы. В 7-25 я убегаю на работу, она одевается и уходит на автобус школьный. Вечером у них в 22-00 отбой. Но редко засыпает в такое время.
Мы уже в 5-м классе. У нас 6-дневка, каждый день 5-6 уроков. В начальной школе после школы ложилась досыпать часа 2-3.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2020 10:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Совы, жаворонки - фигня)

Есть люди с жутким пробуждением - просыпаюца злые, как сцабаки. Типа их с утра лучше не трогать - всё не так и не то.

Мне пипец с такими жить. Не понимаю удовольствия видеть по утрам вечно хмурый лоб.
Ведь с утра на день многое закладываеца.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 7-25 я убегаю на работу, она одевается и уходит на автобус школьный.
Моя бы спать обратно легла, мне кажется, уйди я на работу в 7:25 sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А раскачиваюца совы )
У жаворонков быстрый переход от сна к яви angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чаще всего не позже 22:00. Бывает раньше. Бывает позже, но это не часто. В основном в промежутке от 21:30-22:00
А чем занимаетесь перед сном? Может игры возбуждающие или телевизор-планшет?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя бы спать обратно легла, мне кажется, уйди я на работу в 7:25
Сын у коллеги так и делает sarcastic_rt_50.gif
Она приходит на работу и начинает звонить ему и на сотовый и на домашний, если не помогает, то просит соседку, чтобы та сходила и в дверной звонок позвонила. Соседка звонит в дверь до результата ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр