загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С каждым годом будет леХче
girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это еще ладно, когда штрафы) у нас когда-то начальница увольняла за опаздания. Хотя сама ранее 12-14.00 не бывает на работе. Менеджеры всегда как штык должны были)
Кума работает в авиапарке. У них опоздание на 2 минуты, самый маленький штраф от 12000. Весь сон как рукой снимет sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С каждым годом будет леХче
Я уже и не заплетаю с 3класса, все сама rolleyes_rt_40.gif )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для нас уже Ни чего хорошего. Не ходи, Не расстраивайся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще по себе сужу, когда долгие выходные и плохая погода, например дождь реально льет. И выбираешься только в киношки или культурные центры какие-т. Которые не утром. Начинаешь вот это вот всё...расхлябанность...спать до 9 утра.. потом пока раскачаешься, пока голову намоешь, человеком ся сделаешь..))) уже 12 дня.
Вот в таком режиме неделя - и прям плохо чувствовать себя начинаю. Апатия какая-т. Мне видимо важно держать дисциплину и каждый день иметь какой-то стимул, куда по-раньше встать и что делать)
По этой причине, если дочка уезжает к свекрам, я вообще утром хожу как потерянная. Себе неохота завтраки особо наготавливать и спешить некуда. Не люблю это состояние. Пару дней отдыхаю - а больше не могу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 11:29
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С каждым годом будет леХче
Это точно, кстати.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кума работает в авиапарке. У них опоздание на 2 минуты, самый маленький штраф от 12000. Весь сон как рукой снимет
Вот это залеты lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя засыпает в 21:30-22:00, бывает что в 21:00. Сама я встаю нормально с утра, пыталась будить раньше на полчаса- клюеет носом на уроке( со слов учителя) Завтракает дома, полусонная примерно в таком же настроении одевается, а потом мы несёмся в школу, аки ужаленные пчелой)))
я бы сдвинула подъем на по-раньше) чтобы не бежать, как ужаленные)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Был период, вставала в 5-6 утра, успевала все приготовить. Но сейчас, увы, если дети понимают - мать уже спит, могут и до утра просидеть в гаджетах-фильмах, забираю - дочь дождется часа Х и читает до полночи. Застукивала уже) Приходится бдеть А потом и самой сон не идет
ох...моей только 10, не знаю что еще ждет меня)) тоже вот так сама решать начнет, что ей не спать до 12 ночи.. еще не знаю, че потом будет, не хочу, чтобы как в отца это пошло)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы сдвинула подъем на по-раньше) чтобы не бежать, как ужаленные)
Попробую чуть пораньше, мин на 10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я бы сдвинула подъем на по-раньше) чтобы не бежать, как ужаленные)
+Привычка через месяц вырабатывается. Можно постепенно сдвигать.

Но после каникул, все летит sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос остается в том, как ложиться в 9? Я уже выше писала, что нас с братом родители всегда заставляли ложиться в 21-00, но тогда ритм жизни был другим. У моего школа с 8-30 до 14-30 (15-30), тренировки каждый день с 17-30 до 20-00. А ещё уроки... Раньше 22-30 (23-00) не получается ложиться, как ни крути.
У меня с точностью до наоборот. Дети в 21.30 уже укладываются и я не очень представляю как ложиться позже, Как например посмотреть кино какое нибудь. Я не лягу и они будут шариться. Потом Их не подниму.
Поднимаю я их легко. Встаю в 6.30 включаю им мультики, пока умываюсь и завтракаю они просыпаются. Остается крыть, одеть и в сад. Все отработано.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох...моей только 10, не знаю что еще ждет меня)) тоже вот так сама решать начнет, что ей не спать до 12 ночи.. еще не знаю, че потом будет, не хочу, чтобы как в отца это пошло)
Я честно скажу: сама их испортила, т.к. летом стала послабление давать до 23:00 и даже до 00. У нас еще белые ночи, летом только день и сумерки, а ночи нет.

Вот так им и сбила режим
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы тоже все совы. В
Ежик сова)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня с точностью до наоборот. Дети в 21.30 уже укладываются и я не очень представляю как ложиться позже, Как например посмотреть кино какое нибудь. Я не лягу и они будут шариться. Потом Их не подниму. Поднимаю я их легко. Встаю в 6.30 включаю им мультики, пока умываюсь и завтракаю они просыпаются. Остается крыть, одеть и в сад. Все отработано.
В школе может поменяться распорядок, в зависимости от успеваемости. У нас не получается лечь рано.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я уже и не заплетаю с 3класса, все сама )
Моя в выходной и не вспомнит про волосы)
Вот остригла ей по плечи, чтобы быстрее заплетать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня с точностью до наоборот. Дети в 21.30 уже укладываются и я не очень представляю как ложиться позже, Как например посмотреть кино какое нибудь. Я не лягу и они будут шариться. Потом Их не подниму. Поднимаю я их легко. Встаю в 6.30 включаю им мультики, пока умываюсь и завтракаю они просыпаются. Остается крыть, одеть и в сад. Все отработано.
Так Ваши, они маленькие еще))
Мои когда-то в 21:00 уже ложились. Лет до 9-10сына. А дочь все равно просыпала в сад.
Потом года два - в 22:00.
Последние два года вот как попало angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попробую чуть пораньше, мин на 10
я тоже на 10 мин сдвигала , именно чтобы не бежать. Но мы бежали не потому что на урок опаздывали, а мне надо было еще и к 8.15 домой возвращаться, чтобы успеть на работу вовремя выйти)) сдвинула в итоге своё личное пробуждение на 10 минут раньше и стала успевать.
Правда, она мне в итоге ниче утром не помогает, кроме как кровать уберет) завтрак накрыт, пока она ест - я уже посуду начинаю мыть и кошек покормлю, и за ними уберу. Одежду ей достану из шкафа, чтобы быстро оделась, сама смотрю, если сегодня балет или физра - надо кофту, а не рубашку, и тд.
Иногда так думаю блиииин она ж у меня вообще не самостоятельная в этом плане....но чо-та пока вот так.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще по себе сужу, когда долгие выходные и плохая погода, например дождь реально льет. И выбираешься только в киношки или культурные центры какие-т. Которые не утром. Начинаешь вот это вот всё...расхлябанность...спать до 9 утра.. потом пока раскачаешься, пока голову намоешь, человеком ся сделаешь..))) уже 12 дня. Вот в таком режиме неделя - и прям плохо чувствовать себя начинаю. Апатия какая-т. Мне видимо важно держать дисциплину и каждый день иметь какой-то стимул, куда по-раньше встать и ч
Так же у меня.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это открытие тянет на Нобелевскую своей новизной!
Это не открытие, вся информация в свободном доступе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр