загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот прям сейчас такое ощущение, что на немецком прочитала
Перевести?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот прям сейчас такое ощущение, что на немецком прочитала
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это привычка, биологические часы и работа гормонов у всех одинаковая.
Это открытие тянет на Нобелевскую своей новизной!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот прям сейчас такое ощущение, что на немецком прочитала
lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перевести?
Я про тон))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ежи - ночные жители да)
И хищники rtfm_rt_52.gif А им все яблоки тычут sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я про тон))
Я-я haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И хищники А им все яблоки тычут
И грибочки...ага)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас распорядок такой - я встаю в 6.15, умываюсь и иду варить кашу и кофе.
Дочку бужу к 6.45 - на столе уже стоит каша, бутер с сыром, чай. Она умывается и садится завтракать. Завтракаем не торопясь, я ее приучила с раннего детства, что спокойный и хороший завтрак это важно. В 7.10-7.15 идем причесываться, убираем всё за собой, одеваемся. В школу ходим к 8.00 - в 8.10 уже такая толпа, что переобуться можно только стоя в раздевалке. А в 8.00 еще мало народу. У нас больше половины класса специально раньше приходит, чтобы спокойно переодеться.)
В выходные моя спит до 8-9, не знаю, сова она или жаворонок. Я вообще в это не верю, если приучить себя ложиться в 9 вечера (а она в 9 всегда ложится) - то утром и в 6, и в 7 будешь нормально себя ощущать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вообще в это не верю, если приучить себя ложиться в 9 вечера (а она в 9 всегда ложится) - то утром и в 6, и в 7 будешь нормально себя ощущать.
Я вчера в 21-00 легла. В 5-00 проснулась. Кости болят, если больше 7 часов лежать girl-cray_rt_68.gif И если летом норм - иду на огород, то зимой не знаешь куда себя деть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас распорядок такой - я встаю в 6.15, умываюсь и иду варить кашу и кофе. Дочку бужу к 6.45 - на столе уже стоит каша, бутер с сыром, чай. Она умывается и садится завтракать. Завтракаем не торопясь, я ее приучила с раннего детства, что спокойный и хороший завтрак это важно. В 7.10-7.15 идем причесываться, убираем всё за собой, одеваемся. В школу ходим к 8.00 - в 8.10 уже такая толпа, что переобуться можно только стоя в раздевалке. А в 8.00 еще мало народу. У нас больше половины класса специа
Какие вы молодцы, Лен!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас распорядок такой - я встаю в 6.15, умываюсь и иду варить кашу и кофе. Дочку бужу к 6.45 - на столе уже стоит каша, бутер с сыром, чай. Она умывается и садится завтракать. Завтракаем не торопясь, я ее приучила с раннего детства, что спокойный и хороший завтрак это важно. В 7.10-7.15 идем причесываться, убираем всё за собой, одеваемся. В школу ходим к 8.00 - в 8.10 уже такая толпа, что переобуться можно только стоя в раздевалке. А в 8.00 еще мало народу. У нас больше половины класса специа
Аналогично все, кроме кофе))). А вот в выходной сынуля может и до 10 проспать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
то зимой не знаешь куда себя деть.
Сериалы или читать)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
По-моему все очевидно -если трудно вставать ,то раньше пусть ложится и тогда на восстановление времени хватит.

Свою к этому приучил, но не сразу.
В выходные спит до скольки хочет,а в будни нет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А все ночные клубы совами))
Чо там? Я не был ни разу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сериалы или читать)
Ворчать будет муж, что свет включила, а если уйду, то ныть будет, что не выспался без меня lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чо там? Я не был ни разу)
Говорят рай для сов и ни одного жаворонка lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вчера в 21-00 легла. В 5-00 проснулась. Кости болят, если больше 7 часов лежать И если летом норм - иду на огород, то зимой не знаешь куда себя деть.
О, у меня такая же фигня sarcastic_rt_50.gif
Лучше в два приема поспать, а не один раз долго.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас распорядок такой - я встаю в 6.15, умываюсь и иду варить кашу и кофе. Дочку бужу к 6.45 - на столе уже стоит каша, бутер с сыром, чай. Она умывается и садится завтракать. Завтракаем не торопясь, я ее приучила с раннего детства, что спокойный и хороший завтрак это важно. В 7.10-7.15 идем причесываться, убираем всё за собой, одеваемся. В школу ходим к 8.00 - в 8.10 уже такая толпа, что переобуться можно только стоя в раздевалке. А в 8.00 еще мало народу. У нас больше половины класса специа
Вопрос остается в том, как ложиться в 9? Я уже выше писала, что нас с братом родители всегда заставляли ложиться в 21-00, но тогда ритм жизни был другим.

У моего школа с 8-30 до 14-30 (15-30), тренировки каждый день с 17-30 до 20-00. А ещё уроки... Раньше 22-30 (23-00) не получается ложиться, как ни крути.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Откройте сильнее. Температуру сделайте градусов 13. Пусть спит в одежде ночной. Возможно даже с капюшоном. Вечером перед сном минимум час прогулка в быстром темпе.
Максимально долго не вылезу из-под одеяла, если в доме холодина. ph34r_rt_40.gif
Если тепло - прыг с кроватки и побежала веселая и бодрая dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр