загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И будить лучше минуты 2-3, делая "потягушки" и всякие "повертушки", так организм постепенно включается в работу.
Нежелательно сразу вскакивать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.01.2020 09:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы встаём в 7:00. И нам не хватает этого времени Дочка с трудом раскачивается с утра, особенно зимой. В школу в итоге практически бежим и прибегаем впритык Всё бы ничего, но у них опоздавших ставят у доски, моя расстраивается но ничего поделать с собой не может Как то пыталась будить раньше, учитель говорит сидит-зевает-почти спит на уроке тогда. Вот как раскачать сову с утра?)) Поделитесь секретами
Раньше ложиться спать надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше ложиться спать надо.
Не уснёт она раньше 21:30 no2_rt_40.gif
Бывает такое, что в 21:00 засыпает, но это редко. И это ничего не меняет в плане утра. Куда ещё раньше то?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 09:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И будить лучше минуты 2-3, делая "потягушки" и всякие "повертушки", так организм постепенно включается в работу. Нежелательно сразу вскакивать)
Мы так и просыпаемся))
С потягушками, позевушками biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будить приходиться. Если не будить, то будет спать до 9:30-10:00
Да это и не совенок). Мы сейчас все в промежуточном каком-то состоянии, между совами и жаворонками.

Совы спят до обеда и после обеда. Подружка моя в детстве летом до 17-00 могла спать). Мы уже погуляем 3 раза за это время.






Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
...Вот как раскачать сову с утра?))
утреннюю зарядку вместе делайте) https://www.youtube.com/watch?v=YArvGEk8c6c
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы так и просыпаемся)) С потягушками, позевушками
Мой ставит на час раньше будильник.
А потом каждые 10 минут переключает.
Говорит, что такой кратковременный/быстрый сон помогает выспаться.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png мы на каникулах переходим на ночной образ жизни. Все самое интересное ночью. И занятия всякие и творчество rolleyes_rt_40.gif потом спим полдня.
Дня за два до выхода на работу и в школу приходится себя заставлять ложиться вовремя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мой ставит на час раньше будильник. А потом каждые 10 минут переключает. Говорит, что такой кратковременный/быстрый сон помогает выспаться.
Как вариант))
Как то будильник прям совсем рядом поставила. Мелодию классную подобрала. Моя одеяло на голову и дальше спать sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мой ставит на час раньше будильник. А потом каждые 10 минут переключает. Говорит, что такой кратковременный/быстрый сон помогает выспаться.
ph34r_rt_40.gif у меня 3 через 10 мин.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 

У меня старшая дочь реально в таком виде каждое утро в школу плетется...до второго урока она вообще по-моему не понимает где находится.Зато вечером активность,прилив сил,танцы хоть до утра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Раньше в детсад тоже так тяжело вставала?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раньше в детсад тоже так тяжело вставала?
Ага
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мелодию классную подобрала.
Ну конечно!

Мелодия на будильнике не должна быть классной. Она должна раздражать)))))
И будильник вне зоны досягаемости протянутой руки.

Видела в интернет-магазинах убегающий будильник. Вот это я понимаю.
Настроение, правда, вряд ли станет от этого лучше...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Да,она с рождения была совой,прям с пеленок.Утром спала до обеда даже если ляжет рано.Идеальная girl-angel_rt_62.gif Я все дела успевала делать.Зато,чтобы жизнь малиной не казалась,младшая - жесткий жаворонок.В шесть утра просыпается в любой день недели smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну конечно! Мелодия на будильнике не должна быть классной. Она должна раздражать))))) И будильник вне зоны досягаемости протянутой руки.
Ну кстати да, может быть ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну конечно! Мелодия на будильнике не должна быть классной. Она должна раздражать))))) И будильник вне зоны досягаемости протянутой руки. Видела в интернет-магазинах убегающий будильник. Вот это я понимаю. Настроение, правда, вряд ли станет от этого лучше...
Вот уж дудки unsure_rt_40.gif У меня только приятные мелодии подходят для побудки.
Когда поспокойнее выберу, когда пободрее, но про раздражать и близко нет, ужасы какие ph34r_rt_40.gif , день должен начинаться с чего-то хорошего, тем более когда начинаешь собственной рукойsmile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот уж дудки У меня только приятные мелодии подходят для побудки. Когда поспокойнее выберу, когда пободрее, но про раздражать и близко нет, ужасы какие , день должен начинаться с чего-то хорошего, тем более когда начинаешь собственной рукой
Вот да, соглашусь.
Не надо с утра таких стрессов. После такой побудки все хочется выкинуть в окно lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот уж дудки У меня только приятные мелодии подходят для побудки. Когда поспокойнее выберу, когда пободрее, но про раздражать и близко нет, ужасы какие , день должен начинаться с чего-то хорошего, тем более когда начинаешь собственной рукой
Катерина, сову раздражает уже тот факт, что надо просыпаться)

Если мелодия будет приятная, то эффект будет убаюкивающий. Однозначно.

Тогда сойдемся на том, что приятная, но ободряющая
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас другая проблема,мы слишком рано встаем,стоит только маме зашевелится girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр