загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При 17 градусов мы ходим в одних труселях
Жирок может греет? У меня на работе тоже +17, я в стеганых штанах, теплом свитере, жилетке. И уши мёрзнут sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот еще вопрос оно плохо или хорошо, когда человек "бунтует" против каких-то устоявшихся правил.
Бунтующему плохо от этих правил. Тот, кто эти правила установил - ему хорошо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не нравится, какие то депрессивные персонажи, холодное оружие. Раньше была помешана на котах воителях, тоже их рисовала фанфики писала. Сейчас это у нас.
Я дома поищу рисунки, если не забуду)
Но у нас все подряд, не только аниме.
Подарите пастельные мелки, все будет умазюкано(они мажутся) но, может, мир поярче заиграет blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я дома поищу рисунки, если не забуду) Но у нас все подряд, не только аниме. Подарите пастельные мелки, все будет умазюкано(они мажутся) но, может, мир поярче заиграет
В художку ходит)) Сама захотела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда дети просто терпят учителей, и они терпят некоторых детей.
У меня приятельница репетиторствует. Иной ученик изначально ей не нравится, выпирают какие-то его негативные качества. Со временем, в процессе узнавания, её отношение к ним неизменно теплеет.
Понятно, что это формат индивидуальной работы и там фокус на одном, а не целый класс перед тобой разношерстный. Но таки есть к чему стремиться smile_rt_40.png

Сейчас вспомнила давний эксперимент.
На скорую руку описываю и по памяти, могут быть неточности.
3 класса протестировали, учителям сообщили итоги. Одному - у вас в классе середнячки, другому - в вас в классе много одаренных, как на подбор, третьему - в вашем классе умных детей почти нет.
При том что объективно в классах состав был примерно одинаковый.
Через пару-тройку месяцев педагоги "слепили" из своих подопечных тех, кого "выявило" тестирование. Их отношение к детям существенно повлияло на результаты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас это у нас.
прикольно )
Она понимает значение иероглифов, которые пишет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот жешь лишь бы от ведения урока отлынить В угол у нас не ставят, а вот к доске да. Причём сначала политика партии была ставить к доске только за опоздания, теперь будут ставить за плохое поведение и за не сделанные уроки, требования ужесточаются
Так эт чего, а указку об спину ломать , и такое было lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня приятельница репетиторствует. Иной ученик изначально ей не нравится, выпирают какие-то его негативные качества. Со временем, в процессе узнавания, её отношение к ним неизменно теплеет. Понятно, что это формат индивидуальной работы и там фокус на одном, а не целый класс перед тобой разношерстный. Но таки есть к чему стремиться Сейчас вспомнила давний эксперимент. На скорую руку описываю и по памяти, могут быть неточности. 3 класса протестировали, учителям сообщили итоги. Одному -
У нас одно было и есть правило: учитель всегда прав. Если не прав, спроси у директора sarcastic_rt_50.gif

Рассказала тут работница школы: мой сынуля разрешил неприятную ситуацию между учителем и учеником, указав учителю выписку из закона, что в фойе висит: какие права она нарушает. "Права восстановили", а вот листок с законами из фойе сняли sarcastic_rt_50.gif
Надо учителям предложить законы об обязанностях детей вывесить, раз они шибко грамотные sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жирок может греет? У меня на работе тоже +17, я в стеганых штанах, теплом свитере, жилетке. И уши мёрзнут
Любовь не греет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сердцу тяжело когда вы спите в духоте и высокой температуре.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня приятельница репетиторствует. Иной ученик изначально ей не нравится, выпирают какие-то его негативные качества. Со временем, в процессе узнавания, её отношение к ним неизменно теплеет. Понятно, что это формат индивидуальной работы и там фокус на одном, а не целый класс перед тобой разношерстный. Но таки есть к чему стремиться Сейчас вспомнила давний эксперимент. На скорую руку описываю и по памяти, могут быть неточности. 3 класса протестировали, учителям сообщили итоги. Одному -
Очень сложно не быть субъективным, почти нереально, особенно женщинам.
Я за большее количество учителей мужчин, но это невозможно, увы.
А то: в саду тетеньки, в началке - тетеньки, в старших - тетеньки, в вузах и т.д. больше тетенек wacko_rt_40.gif
И ведь почти никто не уходит на педпенсию, после 25лет стажа, оно и понятно, почему. Мальчишкам особенно сложно с тетеньками, они неслухи через одного. Сужу по одноклассникам детей, конечно, выборка невелика. ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сердцу тяжело когда вы спите в духоте и высокой температуре.
Как я жалею, что пластиковые окна поставила...совсем другой воздух дома был sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любовь не греет
Кровообращение не айс)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В 21-00 отбой был (до 11 класса), шторы поплотнее, если еще светло и спать. А под моим окном еще подружки с ребятами резвились-визжали в это время))). А я лежала, уткнувшись в подушку и ревела.
Наталья, у вас отец не военный?)
Я просто наслушалась про такое в их семьях. Много жили среди военных и я училась с их детьми. Вот они психовали, особенно средние и старшеклассники. Жаловались, что отцы всю семью по команде "отбой" рано спать уклалывают)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Права восстановили", а вот листок с законами из фойе сняли
lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, у вас отец не военный?)
Да! и папа и дед и прадед)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень сложно не быть субъективным, почти нереально, особенно женщинам.
Задача звучит несколько по-другому и реалистичнее )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так эт чего, а указку об спину ломать , и такое было
Сейчас за такую учительскую "провинность" родители побои побегут снимать. Вы что? 21 век на дворе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо учителям предложить законы об обязанностях детей вывесить, раз они шибко грамотные
Можно на родительском собрании это предложить )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр