загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У моего школа с 8-30 до 14-30 (15-30), тренировки каждый день с 17-30 до 20-00. А ещё уроки... Раньше 22-30 (23-00) не получается ложиться, как ни крути.
так я писала, не знаю, как дальше будет. У нас пока что получается в 21.00 отбой устроить. Ну у ребенка, я-то нет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кума работает в авиапарке. У них опоздание на 2 минуты, самый маленький штраф от 12000. Весь сон как рукой снимет
До 10 00 не успевает на работу? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, у вас отец не военный?) Я просто наслушалась про такое в их семьях. Много жили среди военных и я училась с их детьми. Вот они психовали, особенно средние и старшеклассники. Жаловались, что отцы всю семью по команде "отбой" рано спать уклалывают)
Ага... типа того)) lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как я жалею, что пластиковые окна поставила...совсем другой воздух дома был
У нас такие ставят в новых домах повсеместно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
До 10 00 не успевает на работу?
Она как раз никогда не опаздывает. Не зарабатывает столько, чтобы подобные штрафы погашать biggrin_rt_40.png . Кстати, в 10 сам магазин открывается. К этому времени уже все должны быть на местах и все готово к открытию. Так что, приходить надо раньше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я не балованая, мне главное чтобы тепло было в доме. Я прошлым летом 5 раз за лето включала отопление в доме. Не могу я когда свежо и прохладно - одно желание, залезть с головой под одеяло и не вылазить.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да! и папа и дед и прадед)
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2020 13:50
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не балованая, мне главное чтобы тепло было в доме. Я прошлым летом 5 раз за лето включала отопление в доме. Не могу я когда свежо и прохладно - одно желание, залезть с головой под одеяло и не вылазить.
Воот, я тоже остываю до температуры окружающей среды и впадаю в анабиоз lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно на родительском собрании это предложить )
Я их мама найти не смогла girl-cray_rt_68.gif
Только обязанности родителей и права детей sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я их мама найти не смогла Только обязанности родителей и права детей
Помнится, когда-то я тебе уже предлагала пойти в депутаты, вот тебе еще один довод в пользу этого решения sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помнится, когда-то я тебе уже предлагала пойти в депутаты, вот тебе еще один довод в пользу этого решения
Я б лучше сына отправила в юристы, не хочет sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я потом у дочи спрошу, что ей помогает вставать с утра, как она дошла до жизни такой, что сама встает, хоть и сова)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас за такую учительскую "провинность" родители побои побегут снимать. Вы что? 21 век на дворе.
Да ничего как-то выжили biggrin_rt_40.png зато на голову не сядут, разбаловали angry_rt_40.png horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она как раз никогда не опаздывает. Не зарабатывает столько, чтобы подобные штрафы погашать . Кстати, в 10 сам магазин открывается. К этому времени уже все должны быть на местах и все готово к открытию. Так что, приходить надо раньше
Это да, если ставни не успел открыть, охранник с..ка бежит фоткать и потом штраф может быть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не балованая, мне главное чтобы тепло было в доме. Я прошлым летом 5 раз за лето включала отопление в доме. Не могу я когда свежо и прохладно - одно желание, залезть с головой под одеяло и не вылазить.
Муж не греет ? ac21.gif biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
у дочи
swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Вы что? Дашаааа...
На это слово табу наложено на форуме silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы что? Дашаааа... На это слово табу наложено на форуме
а это только у меня служит спусковым механизмом - када чего-то очень кому-т не нравится, я это начинаю много делать? lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это только у меня служит спусковым механизмом - када чего-то очень кому-т не нравится, я это начинаю много делать?
Бунтарка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2020 14:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воот, я тоже остываю до температуры окружающей среды и впадаю в анабиоз
Ты то ёж, понятно lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а это только у меня служит спусковым механизмом - када чего-то очень кому-т не нравится, я это начинаю много делать?
Нет не только, у всех детей так lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр