загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы что? Дашаааа... На это слово табу наложено на форуме
Я на этом сайте полжизни с ником «MamaDochi» просидела и ничо)) Сейчас используется сокращённый вариант, но вскоре думаю вернуться к себе biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А я не знаю кто я.
Наверное тоже "сова’ т.к. мучилась всё детство - ночью не заснуть, утром не проснуться.
Сын вообще с рождения "ночником’ был. Ему повезло в школе - как только появилась вторая смена - перевели на неё
А детсад и нач. школа - было трудно.
Что делали? Как-то не думали об этом - мы утром плотно завтракаем обязательно (выработалось в связи с образом жизни,- неизвестно как пройдет день - удастся ли в обед поесть). Поэтому
весь процесс приободрение проходил за столом, ещё в пижамах.
Ну а после вкусного завтрака и бодрящего кофе - быстрые сборы - и в путь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хм.... в моей семье был жесткий режим. У родителей в 8 завтрак сейчас (сейчас на пенсии), в 10 прогулка и т.п., в 21-22 спать. Нас так же дрессировали но, видимо, система дала сбой.... Бесилово какое-то было просто просыпаться в школу под радио Маяк, подъем, дверь в комнату распахивалась, шторы открывались и РАДИО с кухни орет.... И до сих пор не переношу гнет и давление. Проще договориться!
И что , я с пелёнок с утра пораньше это радио слушал music_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на этом сайте полжизни с ником «MamaDochi» просидела и ничо)) Сейчас используется сокращённый вариант, но вскоре думаю вернуться к себе
И аву вернёте? Так привычнее biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья Батьковна, сколько раз попалось на глаза название темы - столько раз стало жалко сову. unsure_rt_40.gif Может чё-то другое с ней делать rolleyes_rt_40.gif Чтоб ей понравилось blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем в 5.00?
Мне ехать далеко на работу, ну и закладываем запас времени , чтобы собираться спокойно, не торопясь....раскачаться, потупить. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воздуха должно быть много. Температура 13- 15 градусов. Можно спать в носочках и шапочке даже. Кстати это очень молодит. Если хотите выглядеть молодо то так надо спать.
Хочешь сказать, если я щас так буду спать, помолодею лет на 20 ? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я на этом сайте полжизни с ником «MamaDochi» просидела и ничо)) Сейчас используется сокращённый вариант, но вскоре думаю вернуться к себе
Наташ, а я твой задор и за ёлочкой угадала! И как то все местные тебя мамойдочи и называют до сих пор между собой. Возвращай, будем рады! Мне нравится этот твой ник. Он, прямо гдепаповский абсолютно! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вплоть до старших классов я приходила не просто вовремя, а заранее. Одна из первых перед закрытой дверью, на подоконнике ) Всё изменилось в старших классах. Появился утренний эфир ежедневной программы, и в начале 9го показывали клип, пока не посмотрю - не пойду Исключение только для контрольных )
Я до сих пор везде прихожу раньше. И на свидания тоже girl-cray2_rt_76.gif Что с этим можно сделать? comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я до сих пор везде прихожу раньше. И на свидания тоже Что с этим можно сделать?
а нужно? ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а нужно? ))
Ну, сколько же можно стоять за углом и подбегать на две минуты позже назначенного времени? Шучу, конечно. Нет, не нужно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2020 14:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хочешь сказать, если я щас так буду спать, помолодею лет на 20 ?
А ты попробуй.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас ещё мойка воздуха стоит в комнате.
Дурилка
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сердцу тяжело когда вы спите в духоте и высокой температуре.
По нормам 20—22 градуса
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты попробуй.
Ага с моим то насморком lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага с моим то насморком
Руслан, с Вашим растительным покровом можно и без одеяла спать blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наталья Батьковна, сколько раз попалось на глаза название темы - столько раз стало жалко сову. Может чё-то другое с ней делать Чтоб ей понравилось
Может быть.. happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурилка
А между прочим лучше воздух с ней
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, а я твой задор и за ёлочкой угадала! И как то все местные тебя мамойдочи и называют до сих пор между собой. Возвращай, будем рады! Мне нравится этот твой ник. Он, прямо гдепаповский абсолютно!
friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Руслан, с Вашим растительным покровом можно и без одеяла спать
Ну да и такое бывает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Раскачать сову)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр