загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Товарищи! Дорогие товарищи! Как истинный коммунист и патриот Великой России, я не могу обойти молчанием беду нашего форума – пустословие! Почти каждая тема наполняется пустыми словами об одном и том же: жратве, зверюгах, с-се и прочей фигне! Вместо интеллектуальной дискуссии читатель лопатит кучу словесной шелухи! И покидает тему, крича от горя: «Это кошмар, а не форум!» Ну, япона мать, товарищи! Надо положить конец этому безобразию и наказать виновных! Ведь из-за балаболов мы мучаемся, как грешники в аду: гневно кусаем губы, бьём чашки, кричим на монитор и грохаем кулаком по столу! А им – как с гусей вода!


Товарищи! Дорогие товарищи! Мужички и бабоньки! Я люблю наш форум, как наркоман марихуану! Заходя сюда, я жду интересных тем и увлекательной полемики. Но влезают пустословы и портят всю картину, прокисший борщ им на обед! Страница за страницей пустословы своим чириканьем портят нервы нормальным людям! Почему я всё время должен читать лютый бред о вагинальных датчиках, оргазмометрах, домашних зверюгах и прочей хренотени? Это отвлекает от темы и жутко раздражает! А глупые темы балаболов просто бесят! Там нет сияния чистого разума! Там одна словесная шелуха! А контролёры форума не обращают внимания на это безобразие! Ну, япона мать, товарищи! Япона мать!!!


Товарищи! Дорогие товарищи! Одиночки и женатики! Ударим наказанием по пустословию! Вынесем нарушителей на коллектив! Объявим им бойкот! Пусть балаболы знают, что за глупейшую писанину их ждёт суровое порицание! Давайте сделаем наш форум собранием умных и культурных людей с богатым словарным запасом! И очистим наше сообщество от пустословия, япона мать!


Да здравствуют Великая Россия и дело Ильича, товарищи! Вперёд, к победе коммунизма!


Пусть великий вождь сайта Где папа товарищ Леонид Смирнов закрепит эту тему на самом верху!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
"Пчелы против меда?" (с) ))))))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 27.02.2020 10:57
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Эко Вас нахлобучило, любезный, валерьяночки попейте что-ли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как истинный коммунист и патриот Великой России, я не могу обойти молчанием беду нашего форума – пустословие! Почти каждая тема наполняется пустыми словами об одном и том же: жратве, зверюгах, ceкcе и прочей фигне!
И вы решили разбавить форум своей херней?
Сильно...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А как же Президиум, выбор генсека, включениечленом, и штампики в книжечку???))))
Кто распорядок повестки дня накропает?)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 27.02.2020 11:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищи! Дорогие товарищи! Одиночки и женатики! Ударим наказанием по пустословию! Вынесем нарушителей на коллектив! Объявим им бойкот! Пусть балаболы знают, что за глупейшую писанину их ждёт суровое порицание! Давайте сделаем наш форум собранием умных и культурных людей с богатым словарным запасом! И очистим наше сообщество от пустословия, япона мать!
Вы список сразу повесьте: кого гнать, кого оставить. rtfm_rt_52.gif
Хотелось бы понимать, попаду я к расстрельным, амнистированным за выслугу лет или вовсе сойду за женщину в белом пальте girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2020 11:00
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему я всё время должен читать лютый бред о вагинальных датчиках, оргазмометрах, домашних зверюгах и прочей хренотени?
Заинтересовало. Где хоть обсуждали это
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Заинтересовало. Где хоть обсуждали это
Цель поста ясна. Реклама всего этого biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Заинтересовало. Где хоть обсуждали это
haha_rt_56.gif
Вас, Юлия, срочно замуж: у семейных больше свободного времени, перестанете упускать такие важные обсуждения biggrin_rt_40.png ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас, Юлия, срочно замуж: у семейных больше свободного времени, перестанете упускать такие важные обсуждения ))
Всех срочно замуж/ оженить haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всех срочно замуж/ оженить
Согласна spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Цель поста ясна. Реклама всего этого
Ага. Смачно всё так описал. Эмоциональный пацан
Вот еще выдержка от Макса гневно кусаем губы, бьём чашки, кричим на монитор и грохаем кулаком по столу!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
гневно кусаем губы, бьём чашки, кричим на монитор и грохаем кулаком по столу
Какая я, оказывается, спокойная rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ключевое слово поста- борщ! Так и мелькает)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас, Юлия, срочно замуж: у семейных больше свободного времени, перестанете упускать такие важные обсуждения ))
Не берут. Говорят на гдепапе сиди
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пусть великий вождь сайта Где папа товарищ Леонид Смирнов закрепит эту тему на самом верху!
Ишь. Да у вас мания величия, батенька, вам к Наполеону в палату. Если админ будет закреплять каждую идиотскую тему наверху, места не останется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ага. Смачно всё так описал. Эмоциональный пацан Вот еще выдержка от Макса гневно кусаем губы, бьём чашки, кричим на монитор и грохаем кулаком по столу!
Тут есть что обсудить. Без флуда, серьезно.
Поведенческие реакции, например. Половозрелых мужчин в браке на нездоровую ситуацию форума сайта знакомств.

А также еще обсудить степень влияния слов активных "писателей" на психо-эмоциональное состояние малоактивных - "читателей". Влияет ли это на общество в целом, отражается ли на семье и детях...

В общем, тему можно развить в довольно серьезных аспектах. happy_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут есть что обсудить. Без флуда, серьезно. Поведенческие реакции, например. Половозрелых мужчин в браке на нездоровую ситуацию форума сайта знакомств. А также еще обсудить степень влияния слов активных "писателей" на психо-эмоциональное состояние малоактивных - "читателей". Влияет ли это на общество в целом, отражается ли на семье и детях... В общем, тему можно развить в довольно серьезных аспектах.
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif. Хорошее начало дня)))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 27.02.2020 11:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему я всё время должен читать лютый бред
Не читайте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Кстати, если серьезно.
Есть функция: отключить комментарии определенного человека. Вы их просто не будете видеть.
Главное, понимать, кто для Вас пустослов и раздражитель. Пару движений и всё: форум стерилен - под Вас
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
. Хорошее начало дня)))
lol_rt_40.png
Автор жаждет серьезных тем, вон как психует: чашки бьет. Надо помочь человеку: жалко жену, этак посуды не напасется. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр