загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растерялась, нужен коллективный разум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Присказка: купил бывший муж детям месяц назад самокаты, хорошие, по 7000 руб за штуку. В школу на них и гулять. Ну и в один не прекрасный день деть (10 лет) забыл замок и не пристегнул на стоянке на крыльце школы. И естественно самокат украли. Камеры стоят, обратилась к охране школы, обещали посмотреть и позвонить с результатами. Заявление в полицию не писала, решили пока внутри школы разобраться. Прошла неделя - тишина.
Сказка: приходит деть сегодня с гулянки, дверь открываю, а он с самокатом. У меня глаза на лоб. Где взял говорю???? А он - у мальчика на площадке, это мой! У меня подножка с браком, короткая, падает когда ставишь. Два стоят нормально. А этот и правда падает без опоры. Самокаты одинаковые ну в 0, у дочки цвет другой, у сыновей только высота руля различается.
Я в шоке, у него украли и он украл. Вообще чужое не берет, а тут уверен, что его аж до истерики. Объяснила, что не прав, у него украли, но это не повод у других забирать. Позвонила БМ рассказала, он на детя с криками мои слова повторил, пообещал завтра приехать, взять самокат и идти разбираться на площадку, откуда мой домой самокат принёс. Нужен коллективный разум, сижу репу чешу, к охране школы идти, в полицию или искать того ребёнка и его родителей и с ними пока разобраться??? Говорит не отнимал, а валялся самокат за площадкой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Присказка: купил бывший муж детям месяц назад самокаты, хорошие, по 7000 руб за штуку. В школу на них и гулять. Ну и в один не прекрасный день деть (10 лет) забыл замок и не пристегнул на стоянке на крыльце школы. И естественно самокат украли. Камеры стоят, обратилась к охране школы, обещали посмотреть и позвонить с результатами. Заявление в полицию не писала, решили пока внутри школы разобраться. Прошла неделя - тишина. Сказка: приходит деть сегодня с гулянки, дверь открываю, а он с самокатом
К охране школы.
Потом по итогам да, на площадку.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
И БМ и сын все правильно сделали.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Надо было заявление писать.. нечего разбираться. И Записи надо было по горячим следам требовать.. небось уже затерли.
По поводу ситуации на площадке, так не факт что того парня найдёте кто с самокатом был. Так то по хорошему выйти на родителей надо, ну и родители разные бывают, возьмут чужое и глазом не моргнут. Может спросить чек или что то ещё подтверждающее что самокат их если вдруг того мальчика там опять встретите.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наверное если я уверена была ,что это мой самокат я б тоже забрала...это ж мое и надавала б ещё тому кто его забрал ! Сходите к охране и на площадку...вдруг не его самокат...а если его ...то и хорошо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо было заявление писать.. нечего разбираться. И Записи надо было по горячим следам требовать.. небось уже затерли. По поводу ситуации на площадке, так не факт что того парня найдёте кто с самокатом был. Так то по хорошему выйти на родителей надо, ну и родители разные бывают, возьмут чужое и глазом не моргнут. Может спросить чек или что то ещё подтверждающее что самокат их если вдруг того мальчика там опять встретите.
Там по словам детей ребёнок на нем катался лет 6 7 8... они у него спросили, говорит ему его купили
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Почему сразу украл? Может и вправду его, а Вы сразу украл... Если б украл, то к Вам бы уже "гости" пришли с разборками
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там по словам детей ребёнок на нем катался лет 6 7 8... они у него спросили, говорит ему его купили
Ну а что он должен ещё сказать...нашел... Нет конечно... У Вас чек есть на самокат? И согласна...пришли бы уже с разборками..он же недешевый... И как он отнимал...там наверняка на площадке взрослые были,неужели никто не видел ,что идут разборки...может Ваш сын подошёл и сказал это мой ..а тот испугался и убежал ..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.05.2018 23:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Чёрный около стены это как раз тот самый
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я первый раз если честно такие вижу...не думаю ,что такие у каждого ребенка...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чёрный около стены это как раз тот самый
Вы недоверяете своему ребёнку???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а что он должен ещё сказать...нашел... Нет конечно... У Вас чек есть на самокат? И согласна...пришли бы уже с разборками..он же недешевый... И как он отнимал...там наверняка на площадке взрослые были,неужели никто не видел ,что идут разборки...может Ваш сын подошёл и сказал это мой ..а тот испугался и убежал ..
Там не только мои гуляли, но и друзья их одноклассники, все хором сказали моему, что да, твой самокат. про украл согласна, громко сказала, с ребёнком говорила, объяснила, что надо было мне звонить, я быстрее бы разобралась что к чему. тоже допускаю, что у кого-то такой же самокат
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы недоверяете своему ребёнку???
Я своим глазам не доверяю. Я на стороне ребёнка до последнего, просто такого развития событий не ожидала
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там не только мои гуляли, но и друзья их одноклассники, все хором сказали моему, что да, твой самокат. про украл согласна, громко сказала, с ребёнком говорила, объяснила, что надо было мне звонить, я быстрее бы разобралась что к чему. тоже допускаю, что у кого-то такой же самокат
Сходите на детскую площадку ,спросите... На самом деле это не плохо,что ребенок отстоял свою вещь, не думаю что в одном дворе 2 одинаковых самоката ...да ещё и без подножки...как то странно получается....всякое конечно бывает..но раз там все друг друга знают...к Вам бы точно уже пришли...
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.05.2018 23:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я своим глазам не доверяю. Я на стороне ребёнка до последнего, просто такого развития событий не ожидала
А теперь представьте, что чудеса случаются! И представьте,что если сын прав, а Вы вроде, как ему не поверили. .. Осадок хороший может остаться...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сходите на детскую площадку ,спросите... На самом деле это не плохо что ребенок отстаял свою вещь, не думаю что в одном дворе 2 одинаковых самоката ...да ещё и без подножки...как то странно получается....всякое конечно бывает..но раз там все друг друга знают...к Вам бы точно уже пришли...
Двор огромнейший как стадион, со всего района там от памперсов до пионеров великовозрастных. Они даже мальчика этого не знают, который на нем катался. Бывший муж собрался завтра идти, с детьми и самокатами. В том то и дело что не отстоял, а просто взял молча, когда другой его бросил и убежал играть и домой принес
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сходите на детскую площадку ,спросите... На самом деле это не плохо что ребенок отстаял свою вещь, не думаю что в одном дворе 2 одинаковых самоката ...да ещё и без подножки...как то странно получается....всякое конечно бывает..но раз там все друг друга знают...к Вам бы точно уже пришли...
у меня был неловкий момент, когда я на какое-то время потеряла из виду один предмет, а потом увидела этот предмет у коллеги и "опознала" по определенному дефекту. Позже нашелся мой.
Кто знает, как в случае автора...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну разница то должна быть на вид. Месяц самокату или 8 лет.
Мальчику лет 6 7 8 а не самокату
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А теперь представьте, что чудеса случаются! И представьте,что если сын прав, а Вы вроде, как ему не поверили. .. Осадок хороший может остаться...
сын не прав в любом случае
это не тот случай, когда ребенок должен отстаивать своё, он должен был включить в это взрослых
да, по сути он украл, даже если это на самом деле тот самокат, который у него украли
представьте, что его украли, и через 10 минут продали за штуку родителям того мальчика
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Двор огромнейший как стадион, со всего района там от памперсов до пионеров великовозрастных. Они даже мальчика этого не знают, который на нем катался. Бывший муж собрался завтра идти, с детьми и самокатами. В том то и дело что не отстоял, а просто взял молча, когда другой его бросил и убежал играть и домой принес
Ну вот завтра все и узнаете,а сейчас не переживайте,дело уже сделано ,годитесь отдыхать ) если что ...то извинитесь и уйдете ...разное бывает ... Тут 50 на 50...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр