загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растерялась, нужен коллективный разум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чеки нашли, сегодня будем сторожить на площадке, как дальше будут развиваться события узнаем вечером
А чего Вы хотите добиться-то, усадить мальчика, который взял Ваш самокат, на нары? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
как то дело было)) конфликт в школе "блатного"ребенка и среднестатистического, при чем с ПДН подтянули школа явно встала на сторону блатного, и совсем не по тому что он прав пришлось нам делать им театр)))) мама пришла с юристом в школу, 5 минут разговор спокойный, а потом юриста понесло мама начинает демонстративно юриста успокаивать, а я включаю бычку, и примерно с текстом к маме "да мне ваще пофигу Ваш ребенок, но если эти казлы бошку не включат, а продолжат наезжать на
Знаю одного такого козла, работал он в торг инспекции причём с дамами, которым за... долго работал, наблатыкался по самое не хочу и в жизнь все это воплощать начал. Мама жена и брат по магазинам с ним не ходят больше и не дай бог чего где заметит, вывернет так что мало не покажется. Всех рекламщиков телефонных пересудил , по дороге идёт, кто как паркуется проверяет и проч. Мама смех сквозь слёзы, боюсь что его пришибут. Ничего жив здоров не кашляет 40 лет уже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю одного такого козла, работал он в торг инспекции причём с дамами, которым за... долго работал, наблатыкался по самое не хочу и в жизнь все это воплощать начал. Мама жена и брат по магазинам с ним не ходят больше и не дай бог чего где заметит, вывернет так что мало не покажется. Всех рекламщиков телефонных пересудил , по дороге идёт, кто как паркуется проверяет и проч. Мама смех сквозь слёзы, боюсь что его пришибут. Ничего жив здоров не кашляет 40 лет уже.
За оффтоп сорри , но телефонных рекламщиков я б тоже пересудила.
Такое иногда впечатление, что мой телефон во всех базах Москвы и Подмосковья, кто только не трезвонит, от риэлторов до стоматологов girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего Вы хотите добиться-то, усадить мальчика, который взял Ваш самокат, на нары?
Да нет, ну что вы! Просто надо прояснить ситуацию, я знаю, что мой ребёнок тоже не прав вчера был, взял и ушёл. Хочу с родителями поговорить, узнать судьбу самоката. По всем вводным, это наш. А правда если вчера пришёл мальчик домой и папе говорит, мальчик такой-то такой-то забрал мой самокат. Искать то будут моего ребёнка. Я не знаю, что там за родители, боюсь что по башке моему дадут без разбору. Надо сказать, что самокат был украден, вот чеки, вот ещё два таких же. Школа в курсе событий. Если есть вопросы, давайте через записи через полицию и проч
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пришлось нам делать им театр
Вы это не пропустили? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Вы это не пропустили?
Нет, всё прочитала и про театр тоже. В моей истории сочувствуют родственникам без театра. Жена в школе так и говорит, я занята, папа сейчас приедет к вам. Занавес
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Вы это не пропустили?
И бабушка тоже, ой я не могу сейчас сына пришлю, особенно когда дело касается проволочек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего Вы хотите добиться-то, усадить мальчика, который взял Ваш самокат, на нары?
Я боюсь за своего ребёнка, хочу чтобы он спокойно гулял на той же площадке, без проблем и косых взглядов. И спать хочу спокойно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
За оффтоп сорри , но телефонных рекламщиков я б тоже пересудила. Такое иногда впечатление, что мой телефон во всех базах Москвы и Подмосковья, кто только не трезвонит, от риэлторов до стоматологов
Его в чёрный список внесли даже операторы, всех погнул как ему надо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет, ну что вы! Просто надо прояснить ситуацию, я знаю, что мой ребёнок тоже не прав вчера был, взял и ушёл. Хочу с родителями поговорить, узнать судьбу самоката. По всем вводным, это наш. А правда если вчера пришёл мальчик домой и папе говорит, мальчик такой-то такой-то забрал мой самокат. Искать то будут моего ребёнка. Я не знаю, что там за родители, боюсь что по башке моему дадут без разбору. Надо сказать, что самокат был украден, вот чеки, вот ещё два таких же. Школа в курсе событий. Если
А для какой цели они будут искать Вашего ребенка? Или Вы считаете, что это семья рецидивистов? Им кражи показалось мало и они решили заняться еще и грабежом? biggrin_rt_40.png если это так, то с такой семейкой лучше встречаться в поисутствии полиции.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А для какой цели они будут искать Вашего ребенка? Или Вы считаете, что это семья рецидивистов? Им кражи показалось мало и они решили заняться еще и грабежом? если это так, то с такой семейкой лучше встречаться в поисутствии полиции.
А если у них тоже чек на такой же самокат??? Я тогда охренею окончательно. Может от школы не они его украли, кто-то украл покатался бросил а они подобрали, или кто-то подобрал им отдал, тут вариантов масса писалась. Хочется обе стороны услышать. Есть ещё школа с записью чёрного ящика, кто на пленке не узнаем, пока тут не разберемся
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь за своего ребёнка, хочу чтобы он спокойно гулял на той же площадке, без проблем и косых взглядов. И спать хочу спокойно.
Если боитесь, то дайте делу официальный ход. Пишите заяву директору школы, в полицию. Или Вы рассчитываете, что родители этого мальчика признают факт кражи их ребенком самоката. Самокат ведь стоит больше 5 тысяч, а это уже 158 статья Уголовного Кодекса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если боитесь, то дайте делу официальный ход. Пишите заяву директору школы, в полицию. Или Вы рассчитываете, что родители этого мальчика признают факт кражи их ребенком самоката. Самокат ведь стоит больше 5 тысяч, а это уже 158 статья Уголовного Кодекса.
Есть надежда мирным путём разойтись, если будет конфликт, естественно напишу. Я с этой целью сюда и пришла, на форум, растерялась в ситуации.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть надежда мирным путём разойтись, если будет конфликт, естественно напишу. Я с этой целью сюда и пришла, на форум, растерялась в ситуации.
Будем надеяться, что миром разойдетесь. Если на Вас покатят бочку, дайте делу официальный ход.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть надежда мирным путём разойтись, если будет конфликт, естественно напишу. Я с этой целью сюда и пришла, на форум, растерялась в ситуации.
Школа уже отбрехалась, что за крыльцо ответственности не несёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Будем надеяться, что миром разойдетесь. Если на Вас покатят бочку, дайте делу официальный ход.
Тоже надеюсь, что без бочек обойдётся. Я не трус, просто в некоторых ситуациях я теряюсь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже надеюсь, что без бочек обойдётся. Я не трус, просто в некоторых ситуациях я теряюсь
Было у нас такое с велосипедом. Мы его так же сами забрали, но в ментовку написали сразу после этого. Но это давно было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Желаю удачного разрешения ситуации .. Но я не поняла, видео почему не посмотрели уже бы знали кто взял и все
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Школа уже отбрехалась, что за крыльцо ответственности не несёт.
Несёт за всю пришкольную территорию.
Будут говорить, что не несёт, скажите, что тогда Вы откроете на крыльце школы пару торговых точек с едой и школьными товарами. )))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Бабушка с дедушкой подарили старшей дочери самокат на день рождение за 3000р. это 2-3 года назад было. пришла весна. начали все кататься на самокатах да на великах. у нас пятиэтажка, все друг друга знают и на первом этаже оставляют, коляски, велосипеды и самокаты. через пару недель глядь нету нашего самоката. ну "надо было пристегивать", хотя ну всех знаем, ну кому он он нужен, у всех свои есть. через месяц приезжаю как то во двор смотрю двое на самокате катаются, наш точь в точь. одеты двое так себе, и ... в общим дети уборщицы, она как раз полы мыла в подъезде... ну не может у них быть самоката практического нового за такие деньги. я у них спрашиваю, чей самокат - мой - где взял - подарили - я говорю где взял... в общем минут через 5 они сознались что самокат взяли в нашем подъезде... я к своей - твоей самокат, она да, вон там царапина... в общем самокат мы храним в машине теперь, правда катаемся из за этого редко... это я к тому что бывает и такое
П.С. я несколько раз спускалась туда сюда пока они мыли, т.к. в багажнике банка с компотом разбилась и пока я все отмыла и выгребла все ягоды оттуда.... короче уборщицы меня видели но ко мне подходить не стали... ( я 1,57 ростом).. это я к тому что точно сперли... и на самом деле ну больше некому... соседи если что находят отдают или на подоконнике оставляют...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр