загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растерялась, нужен коллективный разум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
сын не прав в любом случае
Вот это самое страшное...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот завтра все и узнаете,а сейчас не переживайте,дело уже сделано ,годитесь отдыхать ) если что ...то извинитесь и уйдете ...разное бывает ... Тут 50 на 50...
согласен
+ пинать школу, в чем была проблема сразу записи посмотреть - не понимаю, но неделю ждать точно не чего
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мальчику лет 6 7 8 а не самокату
Ааа а я думала он спросил про самокат, что купили сами biggrin_rt_40.png извиняете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А теперь представьте, что чудеса случаются! И представьте,что если сын прав, а Вы вроде, как ему не поверили. .. Осадок хороший может остаться...
Я своему ребёнку пообещала разобраться до конца и он знает, что разберусь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
сын не прав в любом случае это не тот случай, когда ребенок должен отстаивать своё, он должен был включить в это взрослых да, по сути он украл, даже если это на самом деле тот самокат, который у него украли представьте, что его украли, и через 10 минут продали за штуку родителям того мальчика
Ты говоришь со стороны закона...ну это да... Но ты б в детстве как бы поступил? Маме пошел жаловаться? Уже дело сделано...ребенку свойственно ошибаться...и представляешь как обидно ему...был самокат и нет...и тут бац и вот он...да не прав,но если я была уверена на 100 процентов я б пошла разбираться откуда у него моя вещь )и треснула б точно...но у меня характер дурной,я терпеть не могу. .. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.05.2018 23:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это самое страшное...
бросьте
не та мотивация у ребенка была, чтобы это было "самое страшное"
а если Вы про доверие, то оно тут вообще не к месту, тут дело не в доверии, а в правильности поступка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
согласен + пинать школу, в чем была проблема сразу записи посмотреть - не понимаю, но неделю ждать точно не чего
Школа готовится к экзаменам, беготня та ещё, плюс служба безопасности в лице начальника мне пообещала отсмотреть. Там 8 часов пленки. Мне не разрешили смотреть, я предложила. Плюс наша классная - завуч, до неё я тоже дошла. Она меня хорошо знает, в их же интересах из школы сор не выносить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я б пошла разбираться откуда у него моя вещь
а он нет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
бросьте не та мотивация у ребенка была, чтобы это было "самое страшное" а если Вы про доверие, то оно тут вообще не к месту, тут дело не в доверии, а в правильности поступка
Каждому своё)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Школа готовится к экзаменам, беготня та ещё
если бы Вы написали заявление в полицию, то беготни бы у них прибавилось конкретно
неделя - слишком много
максимум 2 дня делов
нач.безопасности сам все равно смотреть не будет, охранника пнет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждому своё)))
не понимаю Вас
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
не понимаю Вас
А я все поняла))) но не с каждым пунктом согласна
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К охране школы. Потом по итогам да, на площадку.
Охране пофиг, тем более что навряд ли у них пишется видео более двух-трёх суток, если вообще пишется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Но ты б в детстве как бы поступил? Маме пошел жаловаться?
да, пошел бы, и в 10 лет это нормально в такой ситуации
но я бы НАВЕРНОЕ постарался посмотреть где мальчик живет, хотя бы подъезд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Охране пофиг, тем более что навряд ли у них пишется видео более двух-трёх суток, если вообще пишется.
Говорят, что пишется, на отсмотр времени нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я своему ребёнку пообещала разобраться до конца и он знает, что разберусь
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
да, пошел бы, и в 10 лет это нормально в такой ситуации но я бы НАВЕРНОЕ постарался посмотреть где мальчик живет, хотя бы подъезд
У меня ребёнок прямой и наивный до нельзя, моё и пошли все, взял и пошёл никому ничего не должен
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Охране пофиг, тем более что навряд ли у них пишется видео более двух-трёх суток, если вообще пишется.
Точно, проверено опытом- никто не смотрел. В Москве сослались на то, что камеры не охватывали эту территорию. Именно в тот деньsmile_rt_40.png
А тут в школе пропала сменка у нескольких детей, так смотрели, типа разбирались, все серьезноwink_rt_40.png Но не нашли ничего! biggrin_rt_40.png
Так что на камеры надежды никакойwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.05.2018 00:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
да, пошел бы, и в 10 лет это нормально в такой ситуации но я бы НАВЕРНОЕ постарался посмотреть где мальчик живет, хотя бы подъезд
Я говорит искал этого мальчика, хотел сказать, что забираю самокат, не нашёл, увидел что лежит, взял и ушёл
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Он даже мысли не допускает, что это не его. Я не разбираюсь в колёсах, сравнила, одинаковые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр