загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растерялась, нужен коллективный разум
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорит искал этого мальчика, хотел сказать, что забираю самокат, не нашёл, увидел что лежит, взял и ушёл
ну давайте так - чета мне кажется, что ВЫ представляете своего сына СЛИШКОМ наивным
...взял и пошёл никому ничего не должен...- это простите не наивность, а бурость (ну по описанию мне так понимается)
.... искал мальчика... - т.е. в его понимании норма вот так бросил и ушел вообще? вряд ли
ну да не в этом дело
мальчики в 6-7-8- лет бывают не настолько умны, чтобы понимать, что не надо светить украденные вещи, особенно рядом с местом кражи
если школа не далеко от дома, то вот ни разу не удивлюсь, если этот мальчик и дернул самокат от школы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что пишется, на отсмотр времени нет
ну скажите, что заявление в полицию напишите о краже, придут и изымут нахрен носитель, тогда им ни смотреть ни писать нечего и некуда будет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорят, что пишется, на отсмотр времени нет
Известна дата, отсмотр больше 5 минут не займет.
Если такая охрана, нужно отказываться от их услуг и искать другого исполнителя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сразу отвечу всем, на столбе у школы, где самокаты стоят русским по-белому написано, ответственности за личные вещи на крыльце школа не несёт. Допустим, охрана мне сразу сказала, что постараемся. Завуч тоже, лучше сначала в школе разобраться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Известна дата, отсмотр больше 5 минут не займет.
да, пролистал 8 кадров с перерывом в час, нужный час (там был, а тут уже нету) также быстро пролистал, ну и отсмотрел 3-5 минут)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Видимо, надо было сразу писать заявление. Вроде обсудили на словах, что пока внутри, свои не свои
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завуч тоже, лучше сначала в школе разобраться.
уже не разобрались
и единственное чего завуч боится, так это что воришка ее ученик, остальное ей ваще пофигу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу отвечу всем, на столбе у школы, где самокаты стоят русским по-белому написано, ответственности за личные вещи на крыльце школа не несёт. Допустим, охрана мне сразу сказала, что постараемся. Завуч тоже, лучше сначала в школе разобраться.
Несёт она..не несёт... Скажите что через Ровд..а вот что камера не работает ,а родители платят...это да.. такое возможно ,напишите на имя директора претензию и попросите поставить входящий штамп ,а дальше решите..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Завуч наша класс рук
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, надо было сразу писать заявление. Вроде обсудили на словах, что пока внутри, свои не свои
де нет, Вы правильно сделали, только неделю ждать не надо было
пары дней за глаза)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Несёт она..не несёт... Скажите что через Ровд..а вот что камера не работает ,а родители платят...это да.. такое возможно ,напишите на имя директора претензию и попросите поставить входящий штамп ,а дальше решите..
Мы не платим ни за охрану ни за камеры
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Завуч наша класс рук
хреново, но она пальцем не пошевелила wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У школы 3 корпуса за одним забором, там этих колёс гора и кучка , нам всегда говорят, за ценные вещи колеса за дверью мы не отвечаем, 500 колёс сторожить не будем. Вот вам перила стоянки и проч, пристегивайте
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Присказка: купил бывший муж детям месяц назад самокаты, хорошие, по 7000 руб за штуку. В школу на них и гулять. Ну и в один не прекрасный день деть (10 лет) забыл замок и не пристегнул на стоянке на крыльце школы. И естественно самокат украли. Камеры стоят, обратилась к охране школы, обещали посмотреть и позвонить с результатами. Заявление в полицию не писала, решили пока внутри школы разобраться. Прошла неделя - тишина. Сказка: приходит деть сегодня с гулянки, дверь открываю, а он с самокатом
Может, объявление там повесить: нашли самокат...
Придут родители, и всё выясните, вдруг партия бракованная была, и они все с подножки падают)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, объявление там повесить: нашли самокат... Придут родители, и всё выясните, вдруг партия бракованная была, и они все с подножки падают)
Ну один то не падает, второй такой же. Я тоже про это ребёнку сказала, а вдруг ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за Советы и отклики, завтра, надеюсь, что-то прояснится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ну давайте так - чета мне кажется, что ВЫ представляете своего сына СЛИШКОМ наивным ...взял и пошёл никому ничего не должен...- это простите не наивность, а бурость (ну по описанию мне так понимается) .... искал мальчика... - т.е. в его понимании норма вот так бросил и ушел вообще? вряд ли ну да не в этом дело мальчики в 6-7-8- лет бывают не настолько умны, чтобы понимать, что не надо светить украденные вещи, особенно рядом с местом кражи если школа не далеко от дома, то вот ни разу не удив
Вот мой ребёнок - простота хуже воровства, иногда так обезоруживает, что рыбой себя чувствую пучеглазой с открытым ртом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за Советы
еще один на посошек)))
купите хороший несмываемый маркер черный
вот если бы в каком нибудь незаметном месте таким маркером поставили малюююсенький крестик, ну например под крылом колеса, то опознать свою вещь было бы гораздо проще
мне да раза уже помогла привычка помечать вещи ребенка, которые уходят с ним в школу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
ну давайте так - чета мне кажется, что ВЫ представляете своего сына СЛИШКОМ наивным ...взял и пошёл никому ничего не должен...- это простите не наивность, а бурость (ну по описанию мне так понимается) .... искал мальчика... - т.е. в его понимании норма вот так бросил и ушел вообще? вряд ли ну да не в этом дело мальчики в 6-7-8- лет бывают не настолько умны, чтобы понимать, что не надо светить украденные вещи, особенно рядом с местом кражи если школа не далеко от дома, то вот ни разу не удив
Своё взял, а не чужое, чужое никогда не возьмёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
еще один на посошек))) купите хороший несмываемый маркер черный вот если бы в каком нибудь незаметном месте таким маркером поставили малюююсенький крестик, ну например под крылом колеса, то опознать свою вещь было бы гораздо проще мне да раза уже помогла привычка помечать вещи ребенка, которые уходят с ним в школу
Крест на дочкином можно поставить очень заметно будет, другие два наглухо чёрные , была мысль ключами нацарапать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр