загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Навеяно прощенным воскресением)
Верите ли вы в бумеранг, в то, что плохое всегда наказуемо. И может ли искреннее раскаяние предотвратить возмездие?
Как вы считаете. Я вот смотрю, что по жизни - раскаивайся/не раскаивайся, а если поступки противоречат раскаянию, то рано или поздно людям воздается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Верю,по своим соседям ,как они меня раньше доставали,теперь я их...бумеранг вернулся sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно прощенным воскресением) Верите ли вы в бумеранг, в то, что плохое всегда наказуемо. И может ли искреннее раскаяние предотвратить возмездие? Как вы считаете. Я вот смотрю, что по жизни - раскаивайся/не раскаивайся, а если поступки противоречат раскаянию, то рано или поздно людям воздается.
Верю!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно прощенным воскресением) Верите ли вы в бумеранг, в то, что плохое всегда наказуемо. И может ли искреннее раскаяние предотвратить возмездие? Как вы считаете. Я вот смотрю, что по жизни - раскаивайся/не раскаивайся, а если поступки противоречат раскаянию, то рано или поздно людям воздается.
В раскаяние не верю. Всё равно прилетит. Не тебе, так детям или внукам. Так что лучше мне.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно прощенным воскресением) Верите ли вы в бумеранг, в то, что плохое всегда наказуемо. И может ли искреннее раскаяние предотвратить возмездие? Как вы считаете. Я вот смотрю, что по жизни - раскаивайся/не раскаивайся, а если поступки противоречат раскаянию, то рано или поздно людям воздается.
Верю...причем это ложится на весь род.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Верю. Что излучаешь, то и получаешь. И это не только о плохих поступках. Хорошее тоже бумерангом возвращается rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо верить в себя, в свое добро. И в какой бы семье вы не жили, люди скажут, что удивительно, как в такой куче навоза растет этот прекрасный цветок. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё равно прилетит. Не тебе, так детям или внукам. Так что лучше мне.
Как ты это проконтролируешь?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ложное самоубеждение, от которого легко избавиться, если только более широко посмотреть на окружающий мир, примеров тому — вагон.

Человеку вообще очень свойственно много чего себе выдумать для морального облегчения восприятия окружающего мира. Вроде гарантии в отношении обидчика: «этому человеку обязательно воздастся; бумеранг обязательно прилетит; бог не Тимошка — видит немножко» smile1_rt_40.png

И чем примитивнее осознанность человека, тем более примитивны его представления и тем более примитивны выдумки — кто-то верит даже в домового и барабашку tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Нужно было еще опрос прикрутить)
Было бы удивительное единодушие sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Верю...причем это ложится на весь род.
lazy2_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Было бы удивительное единодушие
Вот не уверена)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как ты это проконтролируешь?
Никак, но так приятно верить что вон тот "нехороший человек" сильно страдает)) Единственное что в мире работает (по моему скромному мнению) если ищешь приключений на задницу, рано или поздно ты их найдёшь (вплоть до тюрьмы или потери материального благополучия, здоровья и тгд )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2020 10:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
кто-то верит даже в домового и барабашку
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 10:50
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, кто sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я даже знаю, кто
Тут тема как то была по поиску потерянных дома вещей sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак, но так приятно верить что вон тот "нехороший человек" сильно страдает)) Единственное что в мире работает (по моему скромному мнению) если ищешь приключений на задницу, рано или поздно ты их найдёшь (вплоть до тюрьмы или потери материального благополучия, здоровья и тгд )
*тут главное "премудрым пескарем" не стать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак, но так приятно верить что вон тот "нехороший человек" сильно страдает)) Единственное что в мире работает (по моему скромному мнению) если ищешь приключений на задницу, рано или поздно ты их найдёшь (вплоть до тюрьмы или потери материального благополучия, здоровья и тгд )
Мой ответ другой. Могу написать в личке, если интересно, но это не сегодня)
А пока интересен ответ Ланы)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут тема как то была по поиску потерянных дома вещей
Выяснили, что нужно принести в жертву барабашке? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выяснили, что нужно принести в жертву барабашке?
Молоко и конфетку ложу)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не уверена)
Среди дам — почти 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бумеранги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр