загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Им совесть позволяет насиловать же. Оо май гааттбл
А может они потом так мучаются, что спать не могут?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кстати, если бы были реальные бумеранги, то первые кто бы долго не жил, или жил оч плохо, были бы юристы. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам языком почесать охота? Почему вы не умеете пользоваться источниками? Почему надо спорить показывая свою неосведомленность?
Потому, Что разговор идет Про конкретного человека, у которого были все возможности использовать все медицинские возможности. И при чем тут средняя продолжительность жизни? Это называется поменой понятий. Я считаю, Что Нрачев со своими возможностями должен был прожить хотя бы до 80. Но что то пошло не так.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может они потом так мучаются, что спать не могут?
Бессонница прилетает бумерангом? lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У насильников тоже совесть есть и ниче, живут с ней и дальше насилуют, совесть им не мешает
У насильников совесть? Сомневаюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бессонница прилетает бумерангом?
Да, например
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам языком почесать охота? Почему вы не умеете пользоваться источниками? Почему надо спорить показывая свою неосведомленность?
Если так умело пользуетесь интернетом, найдите график средней продолжительности жизни членов Политбюро. Это как раз уровень Грачева.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, Что разговор идет Про конкретного человека, у которого были все возможности использовать все медицинские возможности. И при чем тут средняя продолжительность жизни? Это называется поменой понятий. Я считаю, Что Нрачев со своими возможностями должен был прожить хотя бы до 80. Но что то пошло не так.
А кто то считает, что его сотней "бумерангов" ещё в 1995 году должно было придавить haha_rt_56.gif
А он преспокойно жизни радовался и умер строго по статистике)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2020 12:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто то считает его сотней "бумерангов" ещё в 1994 году должно было придавать А он преспокойно жизни радовался и умер строго по статистике)
Ну мы же не знаем КАК он жил
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, например
Я думала, что она от возраста и нервов. А оказывается, что от насилий... umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если так умело пользуетесь интернетом, найдите график средней продолжительности жизни членов Политбюро. Это как раз уровень Грачева.
Вот знаете не хочу. Вам нужно вы и ищите)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я кстати благодаря этой теме поняла, что Алексею срочно нужно жениться, для карьерного роста
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я думала, что она от возраста и нервов. А оказывается, что от насилий...
Если совесть мучает
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кстати благодаря этой теме поняла, что Алексею срочно нужно жениться, для карьерного роста
Нужно, значит женим! rtfm_rt_52.gif girl-witch_rt_92.gif bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Необязательно что-то выигрывать, можно жить чихая на всех, за счет кого-то, можно жить делая пакости, можно подставляя. И ничего за это не будет. Будет плохо тому, кого подставили, а тот кто это сделал, часто идет на повышение. Если ума хватает, с кем и как можно, а с кем не нужно. Знаешь, часто с животными людей сравниваю, не в плохом смысле, а просто. Есть у нас во дворе Йорк - переросток. Кобель, кидается на собак, которые больше его по росту, но еще щенки и сук. Но гуляет часто о
нисколько не против, чтобы ты руководствовалась тем, что пишешь. На мой взгляд, теплое вперемешку с мягким, если образно.
Своё мнение по теме я выразила в общих чертах.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Пример с Грачевым некорректный. Он же не со зла детвору туда посылал. Просто дурак. Стреляли то басмачи. А уж они своих бумерангов отхватили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто то считает, что его сотней "бумерангов" ещё в 1994 году должно было придавить А он преспокойно жизни радовался и умер строго по статистике)
Посмотри с другой стороны, он же не первый и не последний, кто людей на войну посылал. Это делает каждый военачальник.
Давай тогда вспомним русских князей, как они воевали и дети друг друга убивали.
Я к тому, что никто не знает точно, бумеранг это, судьба, наказание, удача или испытание. Кому что ближе, тот в то и верит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мы же не знаем КАК он жил
Кушал икру, ездил к любовнице и страдал... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кушал икру, ездил к любовнице и страдал...
А про муки совести умолчали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кстати благодаря этой теме поняла, что Алексею срочно нужно жениться, для карьерного роста
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Бумеранги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр