загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Олег, а каково тогда Ваше мнение? Очень интересно.
Очевидно, что бумеранг, карма и все подобное живет только в умах тех, кто хочет в это верить.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вас утешу) вы просто не знаете
Это точно. Мы все на первый взгляд счастливые, особенно в инстанрамме и фейсбуке, а если копнуть...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
И верю и не верю. Но не могу отрицать, что это народная мудрость, веками накопленный опыт. Отсюда и старые поговорки, как например "Что людям дашь, то сторицей оберётся".
Больше всегда склоняюсь к тому, что прилетит обраточка, пусть и не сразу. И это ожидание будет само по себе мучать человека, совершившего подлость или преступление, ибо совесть - лучший контролёр.
Думаю, в бумеранг (так же как и в Бога) в глубине души верят практически все (кроме душевнобольных людей). Как писал Габриэль Маркес "Я в Бога не верю, но я его боюсь"))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мы кстати, раньше были язычниками. Наши пра- пра- предки. А православие нам уже навязано
Неправильно написал, имел в виду христианство, которое вижу в 99% всех женских анкет, большинство из которых так же верят в языческую барабашку — я вот о чем smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
кроме душевнобольных людей
Благодарю sarcastic_rt_50.gif
Это просто бомбический вывод
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Благодарю Это просто бомбический вывод
Комплимент, может быть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяно прощенным воскресением) Верите ли вы в бумеранг, в то, что плохое всегда наказуемо. И может ли искреннее раскаяние предотвратить возмездие? Как вы считаете. Я вот смотрю, что по жизни - раскаивайся/не раскаивайся, а если поступки противоречат раскаянию, то рано или поздно людям воздается.
Не знаю, по тому, что я вижу в жизни, никаких нет бумерангов. У тех, кто " идёт по головам", всё у них хорошо. umnik2_rt_46.gif
Сама стараюсь жить по совести. Не потому, что боюсь возмездия свыше, просто по моральным убеждениям)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто посылатель? Такой ангел суровый с блокнотиком Ты украл печеньку с прилавка, нннаааа.... Полетело проклятие
У меня несколько раз такое было. Например, при покупке замечаю что сдачу дали неправильно, несколько раз брала что дают. И что вы думаете? В этот же день теряла больше, чем ,,приобретала,,.
Это самый простой и частый пример.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто посылатель? Такой ангел суровый с блокнотиком Ты украл печеньку с прилавка, нннаааа.... Полетело проклятие
Ты украл печеньку, у тебя украли кошелёк.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И верю и не верю. Но не могу отрицать, что это народная мудрость, веками накопленный опыт. Отсюда и старые поговорки, как например "Что людям дашь, то сторицей оберётся". Больше всегда склоняюсь к тому, что прилетит обраточка, пусть и не сразу. И это ожидание будет само по себе мучать человека, совершившего подлость или преступление, ибо совесть - лучший контролёр. Думаю, в бумеранг (так же как и в Бога) в глубине души верят практически все (кроме душевнобольных людей). Как писал Га
Народная мудрость это миф.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очевидно, что бумеранг, карма и все подобное живет только в умах тех, кто хочет в это верить.
Есть вещи в которые мы не верим, но это не значит что их нет.

*** P.S. я атеистка
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комплимент, может быть
Буду теперь верить в бумеранг для Киры)
Да воздастся за всех оскорбленных sorry_rt_48.gif
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Буду теперь верить в бумеранг для Киры) Да воздастся за всех оскорбленных
Чтобы не причислили к душевнобольным?))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неправильно написал, имел в виду христианство, которое вижу в 99% всех женских анкет, большинство из которых так же верят в языческую барабашку — я вот о чем
ОК))
Я к язычеству отношусь неплохо. Раньше у людей была большая связь с природой и многие языческие верования актуальны и сейчас
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты украл печеньку, у тебя украли кошелёк.
Министр обороны Грачев (Паша мерседес), который отправил на первую чеченскую бойню тысячи неподготовленных срочников, по сути отправил на смерть молодых парней , прекрасно жил в богатстве при должности и умер в 64 года. Бумеранги че то не долетели ...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2020 11:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Однозначно прилетает. А меня вообще обижать нельзя, глаза зелёные. Ведьма короче rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, по тому, что я вижу в жизни, никаких нет бумерангов. У тех, кто " идёт по головам", всё у них хорошо.
Не знаю, среди тех у кого "все хорошо" больше встречаются те, кто неплохо пытается делать видимость, что "все хорошо". Ну не зря же они по головам лезли в самом деле)
Но посмотрите внимательно - вы все увидите)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Есть вещи в которые мы не верим, но это не значит что их нет. *** P.S. я атеистка
Если пару часиков за чаем поразбирать психологическую основу бумеранга, то сомневаться начинают многие, за исключением тех, кто напрочь лишён логики и силы воли, ответственности за свою жизнь.

ПС: я не атеист, но мой бог занят явно более важными вещами, нежели чем-то вроде кармы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как именно наказаны? Например нехороший наркоторговец. Да он тварь и паскуда. Он несёт смерть и горе. Его посадят, может убьют в 40 лет. А его жены и любовницы будут проматывать его капиталы и говорить какой крутой, сильный и щедрый был мужчина... И будут плакать и цветы носить к могилке. Вася, добрый тихий работяга, никому зла не сделал, ничего не добился жена бросила , умер в 40 от сердечного приступа всем пофиг на него.
Жизни конкретных людей никто досконально не изучает. Все причинно-следственные связи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Министр обороны Грачев (Паша мерседес), который отправил на первую чеченскую бойню тысячи неподготовленных срочников, по сути отправил на смерть молодых парней , прекрасно жил в богатстве при должности и умер в 64 года. Бумеранг че то не долетели ...
Дети и внуки расплатятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Бумеранги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр