загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олег, у вас есть совесть?)
Щас поищу, секундашку, оставайся, пожалуйста, на линии...

Благодарю за ожидание: нет, такую услугу я не поддерживаю, но могу предложить другие замечательные функции)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а уж про Бркжнего вообще молчу.
А Брежнев заслужил это? Ничего плохого про него не вспомню. Один из редких человечных руководителей такого высочайшего ранга.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А может это глупое поведение людей которое и приводит к ошибкам, якобы им бумеранг вернулся sarcastic_rt_50.gif
Все это случайность или простое совпадение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 12:19
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня совесть не мучает) И в моей реальности бог не наказывает людей) А вот в вашей реальности бог покарает вас за осуждение других людей, даже статейка (заповедь) на вас имеется
Ну хорошо, на этом и остановимся happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Военные редко долго живут. Служба сплошной стресс, особенно у больших начальников. 64 норм... Понятно хочется больше, но тут кто как за здоровьем следил. Наш командующий например, где я служу, просто идеален, он спортивен, подтянут, утром бассейн, тренажёрка, он запретил пьянки в штабе, повыгонял и запугал алкоголиков, интеллигентен, интеллектуален, ещё и герой России Вот он до 80 доживёт, не сомневаюсь.
Ну думаю у Молота с Микояном не меньше в жизни стрессов было. Тут индивидуально все. Кто то всю жизнь живет в стрессе и его, видимо это стимулирует, доживет до 90. А что то понервничать разок серьезно - инфаркт или инсульт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А может это глупое поведение людей которое и приводит к ошибкам, якобы им бумеранг вернулся Все это случайность или простое совпадение.
Совесть то не дремлет!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну нет черного и белого) давайте так. Нет безгрешных и святых. В каждом человеке просто разный баланс хорошего и плохого. В живущих "по совести" - также.
Вот)
Тогда какой смысл считать, что вот сколько человек плохого сделал, столько ему вернётся, бумерангом так сказать.
Это всё рандом, как мне кажется. Или испытания, данные свыше для чего - то.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совесть то не дремлет!
Совесть тоже разная у всех бывает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Совесть тоже разная у всех бывает
По заключению Киры- главное чтобы хоть какая-то была)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну думаю у Молота с Микояном не меньше в жизни стрессов было. Тут индивидуально все. Кто то всю жизнь живет в стрессе и его, видимо это стимулирует, доживет до 90. А что то понервничать разок серьезно - инфаркт или инсульт.
Вам языком почесать охота? wink_rt_40.png
Почему вы не умеете пользоваться источниками? Почему надо спорить показывая свою неосведомленность?

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2020 12:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам языком почесать охота?
Какая-то устаревшая статистика!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У насильников тоже совесть есть и ниче, живут с ней и дальше насилуют, совесть им не мешает sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно выиграть бой, но проиграть сражение; Можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; Можно выиграть кампанию, но проиграть войну (с)
Необязательно что-то выигрывать, можно жить чихая на всех, за счет кого-то, можно жить делая пакости, можно подставляя. И ничего за это не будет.
Будет плохо тому, кого подставили, а тот кто это сделал, часто идет на повышение.
Если ума хватает, с кем и как можно, а с кем не нужно.
Знаешь, часто с животными людей сравниваю, не в плохом смысле, а просто.
Есть у нас во дворе Йорк - переросток.
Кобель, кидается на собак, которые больше его по росту, но еще щенки и сук.
Но гуляет часто один и вот я думала, почему его до сих пор еще не сожрали?
А потом подруга подсказала, что знает на кого можно, а на кого нельзя.
Ну правильно, щенок же не ответит, потому что щенок, а на взрослого не кинется, обойдет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У насильников тоже совесть есть и ниче, живут с ней и дальше насилуют, совесть им не мешает
Че это ты мне тут про насильников ?!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, обломчик
Для вас только неперспективные майоры lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совесть то не дремлет!
Вообще в мировом масштабе Ни добра, Ни зла не существует. Есть только наше отношение к тем или иным событиям. Что зло для одного, для другого добро. И на оборот.
Большинство американцев считает, Что мы живем в Империи зла, большинство русских с ними не согласны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для вас только неперспективные майоры
Согласна! Где забирать?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это один из способов сдерживать людей, так же как вера в бога. Надо чтоб человек чего то в жизни боялся.
Если у человека нет страха, он неконтролируемый!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че это ты мне тут про насильников ?!))
Им совесть позволяет насиловать же.
Оо май гааттбл
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая-то устаревшая статистика!
Путинская пооптимистичнее согласен, только доверия к ней нет. Помните скандал, как руководство Росстата пару лет назад уволили... За то что цифры неприятные для режима озвучивали. Теперь все хорошо. Роисся Вперде! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Бумеранги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр