загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В его, силах было как минимум ПОДГОТОВИТЬ операцию, а не тупо говорить что он одной дивизий ВДВ наведёт в Чечне порядок. В его силах было выслушать умных людей, кои несомненно были в его окружении. Но он просто взял под козырёк и бросил на смерть своих подчинённых. Это называется бездарный военный руководитель. Нет ему никакого снисхождения, он Министр Обороны, и он однозначно в ответе за провал операции. Не знаю что вам странного в моих оценках, мне вот точно странно от вас слышать такое.
А я вам о чем написал? Он не грамотный, коньюктурный руководитель был. Это все признают. Но как Вы офицер Не можете понять, Что решение, которое Вы приписывает ему, принимал Не он.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Возвращаясь к бумерангам предлагаю рассмотреть еще один вопрос: отбирает ли фотография душу?..

Несмотря на кажущуюся очевидность, не все так однозначно.

В XX веке ученые разных стран проводили эксперименты, подтвердившие энергетическую связь между фотографией и запечатленным на ней живым объектом.
Например, в одной из московских лабораторий были сделаны снимки четырех цыплят. С тремя из них не проводили никаких манипуляций, а фотографию четвертого размножили и раздали нескольким людям. Причем участников эксперимента попросили смотреть на этот снимок, когда у них плохое настроение. И что же? В то время как трое цыплят были здоровыми, четвертый хирел, болел, отставал в росте.
Понятно, что человек — такой же живой объект. Стало быть, при съемке частица жизненной энергии фотографируемого переходит на снимок, и у него устанавливается неразрывная связь с фотопортретом. Многие экстрасенсы, глядя на фото, могут считать ауру человека, узнать о его прошлом и настоящем, предсказать будущее.
Более того, адепты зла способны серьезно испортить нам жизнь; навести порчу, наслать болезни, сломать карьеру… Точно так же можно использовать наши фото, размещаемые в социальных сетях.

Исходя из этого предлагаю всем срочно удалить свои фото с аватарок и фотографироваться впредь не более трех раз в месяц и не с кем попало, а только выборочно. А то как бы чего не вышло.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вам о чем написал? Он не грамотный, коньюктурный руководитель был. Это все признают. Но как Вы офицер Не можете понять, Что решение, которое Вы приписывает ему, принимал Не он.
Вы очевидно не понимаете масштаба такой фигуры как Министр Обороны. Глупо сравнивать его с тем же командиром полка. Вот у того действительно выбора особо нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возвращаясь к бумерангам предлагаю рассмотреть еще один вопрос: отбирает ли фотография душу?.. Несмотря на кажущуюся очевидность, не все так однозначно. В XX веке ученые разных стран проводили эксперименты, подтвердившие энергетическую связь между фотографией и запечатленным на ней живым объектом. Например, в одной из московских лабораторий были сделаны снимки четырех цыплят. С тремя из них не проводили никаких манипуляций, а фотографию четвертого размножили и раздали нескольким людям. Пр
А я то думаю чего все женщины такие бездушный сейчас. Очень селфи любят видимо)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
На самом деле наше развитие, наши знания очень скудны. Мы можем объяснить происходящее вокруг только теми понятиями и представлениями, которые получаем в течение жизни. И многое, не объяснимое с позиции имеющегося объема знаний, проще отвергнуть, назвать примитивизмом и глупостью. Как пример, полет майского жука – загадка природы. По известным человечеству законам аэродинамики жук с таким телом летать не должен. Его крылья не достаточно развиты, чтобы поднять такое тело в воздух. Но майский ж
Ну вот, даже летающий жук подтверждает теорию кармы и бумеранга, да что же делать? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В домового не только верю,но и лично с ним знакома
А я одного чела знаю, он руками трогал радугу и карму tongue_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такие люди не страдают муками совести. У него всегда будет для себя отмазочка, типа они солдаты их долг выполнять приказы и в том числе погибать. Он даже интервью давал "Мальчики умирали с улыбкой на устах — После разгрома российских войск, штурмовавших Грозный в новогоднюю ночь 1995 года" Лицемер... Все вокруг враги, а он няшка...
А если принять во внимание участие березовского в чеченских компаниях?... сколько он бабла срубил, являясь, с одной стороны, "миротворцем", а с другой, участвовал в обеспечении чехов?
Грачев - крайний, "козел отпущения"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы очевидно не понимаете масштаба такой фигуры как Министр Обороны. Глупо сравнивать его с тем же командиром полка. Вот у того действительно выбора особо нет.
Выбор всегда есть. Но пашамерседес сделал его задолго до этого штурма.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В XX веке ученые разных стран проводили эксперименты, подтвердившие энергетическую связь между фотографией и запечатленным на ней живым объектом.
Тоже мне новость. Колдуны вуду уже тыщу лет успешно пользуют этот метод, только с куклами.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А по теме)
Для начала надо определиться, что считать плохим))
Ибо, что для русского хорошо, то для... плохо)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Верю...причем это ложится на весь род.
Так вот почему мамонты вымерли)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тоже мне новость. Колдуны вуду уже тыщу лет успешно пользуют этот метод, только с куклами.
Вуду предлагаю причислить к категории «проклятые пиндосы», а потому лишить магической силы на территории Российской Федерации.


Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 13:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы очевидно не понимаете масштаба такой фигуры как Министр Обороны. Глупо сравнивать его с тем же командиром полка. Вот у того действительно выбора особо нет.
Алексей. Не учите меня жить. Я полковника получил в 2003 голу, когда вы, наверное, еще и капитаном не были.
А про чичеескую компанию я знаю не По интернету в отличии от вас. Пришлось в ней поучаствовать. Послужил в 19 дивизии под командованием генерала Приземлина. Который потом стал комендантом Грозного.
Вы офицер Российской арми, должны защищать интересы страны, которая платит вам немалые жалование. Вместо этого, вы постоянно тут пишите как негативно относитесь в руководству страны. Как человек чести, вы давно должны уволиться из армии, Тогда можете говорить и писать все, Что угодно, а если не увольняетесь, То нефиг бочку катить На государственные структуры, которые вас кормят.
Извините конечно за резкость, Но как то так получается. Или у Вас и на этот счет свое мнение?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2020 13:51
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей. Не учите меня жить. Я полковника получил в 2003 голу, когда вы, наверное, еще и капитаном не были. А про чичеескую компанию я знаю ее По интернету в отличии от вас. Пришлось в ней поучаствовать. Послужил в 19 дивизии под командованием генерала Приземлина. Который потом стал комендантом Грозного. Вы офицер Российской арми, должны защищать интересы страны, которая платит вам немалые жалование. Вместо этого, вы постоянно тут пишите как негативно относитесь в руководству страны. Как чело
Их кормят с налогов населения и защищать они должны интересы не одного человека, а страны.
Если кормится государством, то что не имеет права говорить? Это взгляды и политика сегодняшнего руководства, "не гавкай, а то уволим" поэтому и живем в жопе.
Побольше таких люде1 4оторые не боятся не лизать зад высшим чинам
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вуду предлагаю причислить к категории «проклятые пиндосы», а потому лишить магической силы на территории Российской Федерации.
Ну нет. Вуду - нигеры, а их пиндосы линчуют. Значит наши.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А если принять во внимание участие березовского в чеченских компаниях?... сколько он бабла срубил, являясь, с одной стороны, "миротворцем", а с другой, участвовал в обеспечении чехов? Грачев - крайний, "козел отпущения"
Ага, крайний. Без вины виноватый)) Икону с него напишите ещё lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Выбор всегда есть. Но пашамерседес сделал его задолго до этого штурма.
Если вы про пулю, то да, есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Их кормят с налогов населения и защищать они должны интересы не одного человека, а страны. Если кормится государством, то что не имеет права говорить? Это взгляды и политика сегодняшнего руководства, "не гавкай, а то уволим" поэтому и живем в жопе. Побольше таких люде1 4оторые не боятся не лизать зад высшим чинам
Я тебя уверяю. Эти люди только на сайте знакомств такие смелые. А перед своим командиром совсем другое говорят. Иначе бы уже были бы на вольных хлебах давно. А тут народ баламутить, когда начальник не знает все блин герои.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну нет. Вуду - нигеры, а их пиндосы линчуют. Значит наши.
Попахивает госизменой. При такой плотности офицеров в теме я бы поостерегся от таких заявлений.
( sarcastic_rt_50.gif )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Бумеранги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр