загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не показалось ли вам, что форум, как-то опустел?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще была уверена, что ими только пенсионерки интересуются
Значит мы с Галишей из Воронежа пенсионерки, раз нам Козловский нравится sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Значит мы с Галишей из Воронежа пенсионерки, раз нам Козловский нравится
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня наверное магнитные бури
Почти) полнолуние
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почти) полнолуние
Это на Красной Пресне?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это на Красной Пресне?
Ага
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Погуглил:кто такая Асмус, выдал: актриса, родилась 1988,Королев,СССР....
Сейчас все так или иначе хотят подчеркнуть обязательно свою причастность к СССР и те кто пешком под стол ходили и даже те,кто в проект только закладывались sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Погуглил:кто такая Асмус, выдал: актриса, родилась 1988,Королев,СССР.... Сейчас все так или иначе хотят подчеркнуть обязательно свою причастность к СССР и те кто пешком под стол ходили и даже те,кто в проект только закладывались
При чем тут "подчеркнуть причастность", если дата и место рождения действительно относятся к периоду существования СССР? Стандартный формат для вики указывать полностью место рождения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2020 07:45
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня купила блендер в местном магазе. Домой принесла, открыли: а там царапины, ни инструкции, ни гарантийки..Принесла обратно,попросила поменять, а мне киргизка-хамка и отвечает: даже был бы нормальный-не дала бы. Ну меня тоже бомбануло..говорю: тогда давай деньги, хамло! Вернула деньги. С 8 марта ее....
Я реалист с долей оптимизма могу уверенно, сказать, что в скором времени Москва этим менталитетом киргизским просто будет заполнена.Есть пара знакомых киргизов, вижу их поведение,можно сказать уверенное, а иногда и наглое, планы,их чаяния насчет будущего в столице. И вообще пройдитесь по окраинам Москвы, увидите, как на глазах меняется нац. состав, русскоязычных становится меньше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр