загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из Тюмени ездили в Коротчаево и Москву Найдёте меня?)
Ути пути 😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины, пишем ответы по теме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из Тюмени ездили в Коротчаево и Москву Найдёте меня?)
блондинка в бежевых брюках в первом ряду :cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блондинка в бежевых брюках в первом ряду
Ага)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я на первой работе гидрологом работала- командировки в глушь на 3-5 дней с мужиками-геологами, житьё в гостиницах и приспособленных бытовках, романтика lol_rt_40.png
хорошо что не замужем была lol_rt_40.png
не, не так, эти командировки нас с будущим мужем и сблизили haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас техникум? специальности в основном рабочие, а большинство студентов - парни, так? и всего 26%...
Недавно прочла, что самая важная профессия в мире, она же самая низкооплачиваемая-воспитатель. Самая ненужная профессия в мире, она же самая высокооплачиваемая-бизнесмен. Раньше мужчин вообще в педагогике почти не было-плохо труд оплачивался. Сейчас с удивлением узнаю, что появляются мужчины педагоги в начальных классах
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, пишем ответы по теме
В пятницу сходил с сотрудницами в ресторан потанцевать, были ещё женщины из администрации и из поликлиники. Мужчин было трое, что тут говорить lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на первой работе гидрологом работала- командировки в глушь на 3-5 дней с мужиками-геологами, житьё в гостиницах и приспособленных бытовках, романтика хорошо что не замужем была не, не так, эти командировки нас с будущим мужем и сблизили
Вот не поверю что не было с-са в командировках этих.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я ещё успела студенткой поработать промоутером- прикольно так, я муку рекламировала- 1 пачку покупают, вторая в подарок, потом у соседней девчонки выменяла на чекушка водки для папы)
Такая гордая ее домой привезла)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на первой работе гидрологом работала- командировки в глушь на 3-5 дней с мужиками-геологами, житьё в гостиницах и приспособленных бытовках, романтика хорошо что не замужем была не, не так, эти командировки нас с будущим мужем и сблизили
Надо сейчас в такие командировки всем сайтом. haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
что тут говорить
Говорите как есть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Недавно прочла, что самая важная профессия в мире, она же самая низкооплачиваемая-воспитатель. Самая ненужная профессия в мире, она же самая высокооплачиваемая-бизнесмен. Раньше мужчин вообще в педагогике почти не было-плохо труд оплачивался. Сейчас с удивлением узнаю, что появляются мужчины педагоги в начальных классах
Я вообще восхищаюсь воспитателями! Такой труд и ответственность!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не поверю что не было ceкcа в командировках этих.
Конечно, был, но вас там не было. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В пятницу сходил с сотрудницами в ресторан потанцевать, были ещё женщины из администрации и из поликлиники. Мужчин было трое, что тут говорить
И что тут говорить? Скажите )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорите как есть)
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо сейчас в такие командировки всем сайтом.
Всех на трудотерапию))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот не поверю что не было секса в командировках этих.
так вот с будущим мужем и был, встречаться так начали blush_rt_40.gif
а так- мне было 22, мужикам тем хорошо за 40, походная жизнь, они мне дедами казались, о чем ты lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любая кроме барменши,официантки и проводницы поезда.И знаю,и наслышен)
haha_rt_56.gif Год работала проводницей на теплоходе, пару лет официанткой, потом год -барменом, лет пять метрдотелем, три года директором ресторана. И что? Это все как -то меня плохо характеризует, как будущую жену? Мой муж с вами бы не согласился.
Это говорит всего лишь о том, что я хорошо знаю работу общепита, изучила его с нижнего звена и до руководителя. А еще о том, что неплохо готовлю и могу хорошо засервировать стол, что в семейной жизни немаловажно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всех на трудотерапию))))
Поможет, думаешь? ) А если к Руслану примкнут? ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Телеканал RT со ссылкой на Росстат сообщил, что большинство россиянок работают продавцами и педагогами. 13,1% от всех трудящихся женщин в России работают продавцами (первое место). 10,1% работающих женщин трудятся в сфере образования (учителя, воспитатели и т.д.). Далее идут специалисты в сфере бизнеса и администрирования (9,7%), средний специальный персонал по экономической и административной деятельности (7,3%) и средний медперсонал (медсестры) (6,7%). Любопытно, как выглядит рейтинг муж
Мужчины там, где деньги, престиж и политика. А школа только сейчас стала финансово-стабильной, а не низкооплачиваемой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр