загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не зацепил никто по-настоящему. Как зацепит и жёппа поднимецца, и в туман вприпрыжку.
Меня много кто цепляет. Но прагматизм рулит tongue_rt_40.png :
1.Во сколько по времени мне обойдется играть по ее правилам (ухаживания, серенады, рассуждения про звезды и тгд...то есть обычная лапша как вы любите)
2. Сколько вообще я в таком режиме влюбленного идиота смогу существовать... бытовуху никто не отменял.
3. И главное как мне потом эту "красоту" удержать , потому что гарантий никаких.
Сейчас сошлись разошлись как покурить...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
сама себе?)))) его то обломала..
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не теряю надежды найти своего)
я тоже лет 40 подрял зимой поздними вечерами ходил в лес. 12 месяцев искал. где они у костра. думал найду. июля домой притащу. наручником к батарее пристегну и будет у меня круглый год июль дома. у соседей мороз а у меня травка зеленеет. короче так и не нашёл. Марина сказка ложь да в ней намёк. уральским девушкам урок!)))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня много кто цепляет. Но прагматизм рулит : 1.Во сколько по времени мне обойдется играть по ее правилам (ухаживания, серенады, рассуждения про звезды и тгд...то есть обычная лапша как вы любите) 2. Сколько вообще я в таком режиме влюбленного идиота смогу существовать... бытовуху никто не отменял. 3. И главное как мне потом эту "красоту" удержать , потому что гарантий никаких. Сейчас сошлись разошлись как покурить...
Много - это как раз и есть : по-настоящему ппям никто.

Лель, ну, извилины-то напрягаем от фуражки)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Много - это как раз и есть : по-настоящему ппям никто. Лель, ну, извилины-то напрягаем от фуражки)
"Много" я в том смысле что я не ищу какой то ОДИН идеал. Реально много женщин которых хочется видеть рядом.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня много кто цепляет. Но прагматизм рулит : 1.Во сколько по времени мне обойдется играть по ее правилам (ухаживания, серенады, рассуждения про звезды и тгд...то есть обычная лапша как вы любите) 2. Сколько вообще я в таком режиме влюбленного идиота смогу существовать... бытовуху никто не отменял. 3. И главное как мне потом эту "красоту" удержать , потому что гарантий никаких. Сейчас сошлись разошлись как покурить...
Как же вы усложняете себе жизнь...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 13:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
3. И главное как мне потом эту "красоту" удержать , потому что гарантий никаких.
Собой, лучшими искренними и естественными проявлениями себя.
И это тоже не гарантия "вместе и навсегда", но рецепт сохранения того нежного/страстного и прекрасного, что притянуло двоих.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Много" я в том смысле что я не ищу какой то ОДИН идеал. Реально много женщин которых хочется видеть рядом.
Перечитайте еще раз ЧТО я написала. Ну, там логика и т.д.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не теряю надежды найти своего)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Как же вы усложняет себе жизнь...
А у кого все просто, здесь потом собираются )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Реально много женщин которых хочется видеть рядом.
Ну, а это пять)
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А у кого все просто, здесь потом собираются )
А зачем с этих брать пример?)
Тут " потом собираются" 000000, 1 %)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собой, лучшими искренними и естественными проявлениями себя. И это тоже не гарантия "вместе и навсегда", но рецепт сохранения того нежного/страстного и прекрасного, что притянуло двоих.
После сорока притянуть может только безысходность ) Как мой товарищ один женился...Как говорит спину прихватило и я сутки на полу дома пролежал, так и решил..пора )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пипец Лелег унылый гном)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец Лелег унылый гном)
Зато в фуражке!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а это пять)
Что не так. Притягательных женщин море вокруг. Только бегут все мимо или заняты)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2020 13:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После сорока притянуть может только безысходность )
нестандартный ход, но попробуйте lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что не так. Притягательных женщин море вокруг. Только бегут все мимо или заняты)
Ну так не для всех безысходность заманчива )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.03.2020 13:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А зачем с этих брать пример?) Тут " потом собираются" 000000, 1 %)
50% разводов. Цифра стабильная не один год.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как говорит спину прихватило и я сутки на полу дома пролежал, так и решил..пора )
Простите меня...форумчане...за отсутствие цензуры.
Не удержалась lol_rt_40.png

Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр