загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом.
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто Вы не романтичная девушка, чтобы часто натыкаться на цитаты)) Мы ж их чуть ли специально выискиваем иногда ))
Девушки они разные 🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Тоже, кстати цитата. Из фильма правда. Да ты просто свихнувшийся ублюдок!!! Нет. Я обычный парень.Которому нечего терять
Просто нечего нам больше терять,
Все нам вспомнится на страшном суде smile1_rt_40.png

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
От того, что вам нечего ответить, дискуссия не становится бесполезной)) С сестрой живёте?
Кача-" живёт с сестрой"
Ются- убил отца
Качаются, тщетой
Накачиваются...
Нет, я убил дедушку лопатой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вам статусов))
Спасибо. Я не просил.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я считаю, пусть читают, лишь бы читали. Даже если это будут всего лишь статусы в соцсетях *Леонид, а куда ж делся смайл: "я деловая колбаса - и мне виднее" ?((
Да пусть читают. Я разве против?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, ну что Вы. Мы ведь ждем жаркого диалога, дискуссия может быть очень интересной! Парируйте, объясняйте свое мнение и позицию, коль уж публичная тема, ведь и единомышленники найдутся, что еще делать, как не порассуждать, пусть и с легкой долей иронии?? что Вы так сразу нас к телевизору гоните...
Дискуссия разгарается. Местами очень ярко. Зачем к телевизору то...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Быть на одной волне и перетягивать на свою волну - не одно и тоже. Или общение происходит под девизом "будь на моей волне или ты не мой человек"?
А разве может быть "свой человек, но на чужой волне"? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве может быть "свой человек, но на чужой волне"?
Люди не могут быть одинаковые. А притворяться и подстраиваться лично для меня неприемлемо. Есть такое понятие - притирка. Целесообразна при наличии обоюдного желания.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, ну что Вы. Мы ведь ждем жаркого диалога, дискуссия может быть очень интересной! Парируйте, объясняйте свое мнение и позицию, коль уж публичная тема, ведь и единомышленники найдутся, что еще делать, как не порассуждать, пусть и с легкой долей иронии?? что Вы так сразу нас к телевизору гоните...
ТС стилем ведения дискуссии напомнил мне анекдот:
- Жизнь, она как чашка чая...
- Да? А почему?
- А я знаю? Я тебе что, философ что ли!
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом.
Лучше Тулси Габбард, чем Трамп: женщину - вперёд, молодой - дорогу!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Заблуждаются не те, кто не знает, как надо. А те- кто думает, что знает.
МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Запад много лет назад "оболванил" граждан России, которые предпочли тогда не поддерживать свою страну и уехали вести бизнес за рубеж, а теперь стремятся вернуться на родину. Такое мнение выразила в воскресенье официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

На своей странице в Facebook дипломат рассказала о звонке неких состоятельных россиян, дети которых живут в Лондоне. Они сообщили, что теперь хотят вернуть детей в Россию, так как в Англии им "обнулили медицинские страховки" и не существует "никаких обязательств".

"Вас оболванили много лет за ваши же деньги. Вы оболванивались и платили золотом за тлен и иллюзию, вместо того, чтобы поддерживать свою страну и свой народ, которые титаническими усилиями, терпением и любовью восстанавливали страну после распада СССР и коллапса 90-х, - отметила Захарова. - Так еще во многих странах, которым вы привезли деньги, покупали недвижимость и строили бизнес, вам сейчас указали на дверь. Жестко и неэмоционально, со словами "ничего личного, просто бизнес".

"Теперь очередь в мировых аэропортах и крики: "Мы - граждане России". Разве? "Мы по закону граждане", сдувая пыль с российских паспортов, объясняют они", - с иронией добавила дипломат, призвав этих людей начать с главного - уважения к своей стране и ее народу.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Люди не могут быть одинаковые. А притворяться и подстраиваться лично для меня неприемлемо. Есть такое понятие - притирка. Целесообразна при наличии обоюдного желания.
А зачем нужна притирка, если с человеком "не на одной волне", если почти ничего нет общего?

Или мы по-разному понимаем "на одной волне"? hm_rt_40.png Для меня это - взаимопонимание, когда похожие цели и взгляды. Не обязательно идентичные, но обязательно близкие.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве может быть "свой человек, но на чужой волне"?
может, мне моя бывшая жена как-то передавала привет на русском радио, которое принадлежит не мне.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
может, мне моя бывшая жена как-то передавала привет на русском радио, которое принадлежит не мне.
А передала бы на вашей волне - возможно, не была бы бывшей))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мария Захарова.
Этой соврать как 2 пальца...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
может, мне моя бывшая жена как-то передавала привет на русском радио, которое принадлежит не мне.
А что ставила?)
" Когда меня ты позовешь"?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, очень смешное видео про статусы вк ))
Пришла в ресторан-давай lollol_rt_46.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом.
"Если женщина курит, то она - наполовину мужчина" (Гарик Бульдог Харламов).

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше хочется пивка!" (Александр Ревва)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр