загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом.
Страницы:
1
2
3
4
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Быть на одной волне и перетягивать на свою волну - не одно и тоже. Или общение происходит под девизом "будь на моей волне или ты не мой человек"? А ещё удобнее - кто первый постучался, тот пусть и подстраивается. Так, что ли?
Так удобнее конечно. Берите на вооружение wink_rt_40.png
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве может быть "свой человек, но на чужой волне"?
Как показывает практика- вполне может. Вчера в этом убедился лично. Насколько долго это может продолжаться- другой вопрос.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Как показывает практика- вполне может. Вчера в этом убедился лично. Насколько долго это может продолжаться- другой вопрос.
Как так? Либо свой со всеми волнами, либо нет. Или пример приведите ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Как показывает практика- вполне может. Вчера в этом убедился лично. Насколько долго это может продолжаться- другой вопрос.
А в чем тогда этот человек "свой"? По каким признакам определяете?

(или речь пррсто о чувстве собственности?))
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Люди не могут быть одинаковые. А притворяться и подстраиваться лично для меня неприемлемо. Есть такое понятие - притирка. Целесообразна при наличии обоюдного желания.
Умна. Умна так, что даже удивительно.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС стилем ведения дискуссии напомнил мне анекдот: - Жизнь, она как чашка чая... - Да? А почему? - А я знаю? Я тебе что, философ что ли!
Дискутировать не со всеми хочется. Всё гораздо проще, чем могло показаться.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в чем тогда этот человек "свой"? По каким признакам определяете? (или речь пррсто о чувстве собственности?))
Нет конечно.Просто был в жизни свой человек. Может быть не на 100 процентов. Такого возможно не бывает. Но мысли сходились. Чувства. Через раз по тому или иному поводу фразу начинали с одинаковых слов. Осталось как эталон. Недостижимый, конечно. Иллюзий нет. Но встретил женщину- и очень много общего. Вижу, чувствую. Но сказать что на одной волне- не могу.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Быть на одной волне и перетягивать на свою волну - не одно и тоже. Или общение происходит под девизом "будь на моей волне или ты не мой человек"? А ещё удобнее - кто первый постучался, тот пусть и подстраивается. Так, что ли?
Люблю тебя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Любопытные высказывания. Навеяно недавним опытом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр