загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А если вирус не исчезнет? А если появится новый и неизлечимый?
А если иммунитет будет только у детей рожденных по любви? По взаимной любви мужчины и женщины!
И расти ребенок сможет только при условии всё той же взаимной любви. И если только любовь проходит, ребенок заряжается вирусом.
Что тогда?
А если...

А если...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.03.2020 13:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Перешли тему Кингу и Паланику. Срочно! good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если вирус не исчезнет? А если появится новый и неизлечимый? А если иммунитет будет только у детей рожденных по любви? По взаимной любви мужчины и женщины! И расти ребенок сможет только при условии всё той же взаимной любви. И если только любовь проходит, ребенок заряжается вирусом. Что тогда?
Значит, не быть тебе осеменителем сайта. Вот и все. tongue_rt_40.png
А вообще, Серега, хорош уже!
Я понимаю, что мы все под колпаком коронавируса, но мне надоело читать про это и смотреть.
Хоть тут дайте немного почувствовать себя как в здоровом прошлом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Перешли тему Кингу и Паланику. Срочно!
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если вирус не исчезнет? А если появится новый и неизлечимый? А если иммунитет будет только у детей рожденных по любви? По взаимной любви мужчины и женщины! И расти ребенок сможет только при условии всё той же взаимной любви. И если только любовь проходит, ребенок заряжается вирусом. Что тогда?
а если вирус затрагивает мозг и начинается ранняя деменция, и мы все начнем здесь создавать такие темы? это же апокалипсис гдепапы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит, не быть тебе осеменителем сайта. Вот и все. А вообще, Серега, хорош уже! Я понимаю, что мы все под колпаком коронавируса, но мне надоело читать про это и смотреть. Хоть тут дайте немного почувствовать себя как в здоровом прошлом.
Ну сделай пост о том как ты слопала уже третью пачку пельменей biggrin_rt_40.png остальные не читай.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.03.2020 14:48
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если вирус не исчезнет? А если появится новый и неизлечимый? А если иммунитет будет только у детей рожденных по любви? По взаимной любви мужчины и женщины! И расти ребенок сможет только при условии всё той же взаимной любви. И если только любовь проходит, ребенок заряжается вирусом. Что тогда?
Вирус не только не исчезнет, Но и новые появятся. Какие сами, какие при помощи "венцов". И будет это длится пока иммунитет человеческий будет за процессом поспевать)), а потом кирдык, ну примерно, как с динозаврами было)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну сделай пост о том как ты сломала уже третью пачку пельменей остальные не читай.
У меня нет ни гречки, ни пельменей tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы все умрем
Это ничего. Главное, что обезьяны останутся. От них снова произойдут люди, изобретут огонь, колесо и айфоны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такое время замечательное ребёнка к унитазу приучать если б ни короновирус, так бы и ходил до лета в памперсе
А зачем в памперсе ходить по дому?
Я понимаю, куда то поехали или пошли. На прогулку или в гости, в поликлинику.
Но дома..? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет ни гречки, ни пельменей
Ну об этом напиши. Хоть успокоишься. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это ничего. Главное, что обезьяны останутся. От них снова произойдут люди, изобретут огонь, колесо и айфоны.
Для этого надо с обезьянами еще и Дарвина оставить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни в деревни
А че в деревни?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что мы все под колпаком коронавируса, но мне надоело читать про это и смотреть.
Солидарна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солидарна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если вирус не исчезнет? А если появится новый и неизлечимый? А если иммунитет будет только у детей рожденных по любви? По взаимной любви мужчины и женщины! И расти ребенок сможет только при условии всё той же взаимной любви. И если только любовь проходит, ребенок заряжается вирусом. Что тогда?
Заняться тебе нечем blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что тогда?
Ничего. Экономику перекроят сейчас и будет всё норм.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничего. Экономику перекроят сейчас и будет всё норм.
Какую экономику? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр