загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сохранение зарплаты при карантине
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку, скажу, куда обратиться в вашем городе.
И мне скажите
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я шрифтики подключаю Настроение хорошее, ровное
робото прикольный шрифт, мне нравится он.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я шрифтики подключаю Настроение хорошее, ровное
Ничо се...ты специалист)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничо се...
cool_rt_40.png )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ее постоянно грязью поливает, фото выкладывает, гадости пишет. Не уважаю таких мужчин
Что за бред? Вы бухая опять что ли на форуме? Какие и когла я выкладывал ее фото? Какой грязью я ее поливал? Если она алкоголик - так и пишу когда спрашивают. Что я должен писать? Что она прекрасная мать, которая По 4 месяца детей не видят и Да же с ДР 5 летнего ребенка Не поздравляет.
Марина. Вам не кажется, Что вам нужно подличиться? А то черное и белое путаете. Агрессивно себя ведете. Ищите причины для конфликтов. Вы за конфликтами сюда приходите?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Москве хотя бы пособие выплачивать будут... 20 тыс. вполне, чтоб с голоду не умереть. Получается, все те, кто не работал всё это время, теперь что-то получат. А кто пахал, налоги честно платил с белой зп и вынужденно будет сидеть в недоплачиваемом, тому фиг. Вообще не справедливо.
Не так, пособие с доплатой в сумме 19500 получат только те, кто отработал не менее 60 дней в 2020 году. И это должно быть подтверждено документально.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 20:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Москве хотя бы пособие выплачивать будут... 20 тыс. вполне, чтоб с голоду не умереть. Получается, все те, кто не работал всё это время, теперь что-то получат. А кто пахал, налоги честно платил с белой зп и вынужденно будет сидеть в недоплачиваемом, тому фиг. Вообще не справедливо.
Вот так и рождаются слухи
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что за бред? Вы бухая опять что ли на форуме? Какие и когла я выкладывал ее фото? Какой грязью я ее поливал? Если она алкоголик - так и пишу когда спрашивают. Что я должен писать? Что она прекрасная мать, которая По 4 месяца детей не видят и Да же с ДР 5 летнего ребенка Не поздравляет. Марина. Вам не кажется, Что вам нужно подличиться? А то черное и белое путаете. Агрессивно себя ведете. Ищите причины для конфликтов. Вы за конфликтами сюда приходите?
Не помните про фото с известной личностью, с которой вы ее якобы познакомили, я тогда ещё тогда написала , что не хорошо фото выкладывать
А когда мужчина переходит на личности без аргументов- это низко
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Агрессивно себя ведете. Ищите причины для конфликтов. Вы за конфликтами сюда приходите?
За справедливостью wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За справедливостью
Не я один замечаю, Что у Вас извращенное понятие справедливости. С точностью до наоборот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не я один замечаю, Что у Вас извращенное понятие справедливости. С точностью до наоборот.
Продолжайте дальше показывать вашу мужскую сущность) мы наблюдаем)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не я один замечаю, Что у Вас извращенное понятие справедливости. С точностью до наоборот.
Вы и пингвин, кто ещё?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я шрифтики подключаю Настроение хорошее, ровное
эт чо за шифровка Юстаса Алексу?? pogranichnik_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
эт чо за шифровка Юстаса Алексу??
Это шрифт «Робото»... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это шрифт «Робото»...
кто здесь? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
кто здесь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр