загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сохранение зарплаты при карантине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приехать хотите? Переждать эпидемию?
Нет) жену выгнали? Переживаю за неё
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) жену выгнали? Переживаю за неё
Телефончик дать? Позвоните, поддержите. Можете съездить. Бухнуть, Она очень уважает такую поддержку. Только водочки По больше возьмите. Там бутылочкой не отвертитесь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Телефончик дать? Позвоните, поддержите. Можете съездить. Бухнуть, Она очень уважает такую поддержку. Только водочки По больше возьмите. Там бутылочкой не отвертитесь.
Вас это описание бывшей жены не красит beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Телефончик дать? Позвоните, поддержите. Можете съездить. Бухнуть, Она очень уважает такую поддержку. Только водочки По больше возьмите. Там бутылочкой не отвертитесь.
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас это описание бывшей жены не красит
видать, сильно достала. И я его понимаю. Иногда такое поведение (не знаю как у его жены, но я знакома с алкоголиками) убивает все хорошее, что есть в человеке. И все то, что можно было бы хорошего вспомнить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас это описание бывшей жены не красит
Да как-бы он и не скрывал, почему воспитывает сам пацанов
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
видать, сильно достала. И я его понимаю. Иногда такое поведение (не знаю как у его жены, но я знакома с алкоголиками) убивает все хорошее, что есть в человеке. И все то, что можно было бы хорошего вспомнить.
Но не красит это и его тоже
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но не красит это и его тоже
да никого не красит. А может он пошутил? 1е апреля же ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ладно, не будем обсуждать человека. Сказал и сказал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас это описание бывшей жены не красит
Почему не красит? Если у человека диагноз алкоголизм. Я то тут причем? Это вы хотите поддержать алкоголика. Я вам объяснял как лучше это сделать. Что тут не так?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жесть конечно... Зато самолёт сегодня в Америку отправили, с масками. А я не могу в аптеках найти. Нет их. Через раз одеваем, не хватает на всех. И при этом с людьми работаем. В тесном пространстве. Где воздух один на всех просто по кругу циркулирует... Хотя наши врачи говорят, тряпочки эти от вируса всё равно не защитят 🤷
В стройтоварах есть маски
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не красит? Если у человека диагноз алкоголизм. Я то тут причем? Это вы хотите поддержать алкоголика. Я вам объяснял как лучше это сделать. Что тут не так?
Вы когда-то выбрали именно эту женщину и она вам детей родила. Она их мама
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы когда-то выбрали именно эту женщину и она вам детей родила. Она их мама
Он ее постоянно грязью поливает, фото выкладывает, гадости пишет. Не уважаю таких мужчин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не красит? Если у человека диагноз алкоголизм. Я то тут причем? Это вы хотите поддержать алкоголика. Я вам объяснял как лучше это сделать. Что тут не так?
Это не жизнь с Вами ее довела до такого состояния? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ладно, не будем обсуждать человека. Сказал и сказал.
А ему можно, да?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы когда-то выбрали именно эту женщину и она вам детей родила. Она их мама
Женщины иногда деградируют с возрастом, не только мужчины. Только мужик-алкаш у женщин почему-то вызывает брезгливость, а женщина-алкашка - жалость. Онажемать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины иногда деградируют с возрастом, не только мужчины. Только мужик-алкаш у женщин почему-то вызывает брезгливость, а женщина-алкашка - жалость. Онажемать.
Это выбор этих людей и обсуждать их на форуме- низко. но у каждого свой моральный уровень
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 17:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это выбор этих людей и обсуждать их на форуме- низко) но у каждого свой моральный уровень
Марин, помним мы, как вы по пьяни тут своего мужика обсуждали. Это к слову о моральном уровне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщины иногда деградируют с возрастом, не только мужчины. Только мужик-алкаш у женщин почему-то вызывает брезгливость, а женщина-алкашка - жалость. Онажемать.
Да ну. Наоборот в обществе женщин больше осуждают за пьянство. По той же причине, что мать она.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, помним мы, как вы по пьяни тут своего мужика обсуждали. Это к слову о моральном уровне.
Да, не отрицаю)выпила коньяка и делилась на форуме.
А вы не можете успокоиться и тыкаете этим мне постоянно. Чем то я вас , Наталья, цепляю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр