загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сохранение зарплаты при карантине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот уж кому не по барабану - это фрилансерам. ИП-шникам типа фитнес-тренеров. Вот они попали...
Фрилансерские услуги, наоборот, сейчас обретут популярность. Компании начнут экономить на работах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кажись "лекарство" по страшней болезни будет. Бизнесов много порушится((
"Мыльные пузыри" лопнут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну все ИП-шники, кого ноги кормят. И таксисты страдают, и агенты туристические. Правительство обещало помочь турбизнесу и фитнесу. Ок. Даже поверим. Но как они таким вот вольнонаемным помогут? Без понятия.
Турфирмы обстрадались, конечно. Уже месяц мне не могут вернуть деньги за тур в Италию. Причём даже трубки не берут. Я бы им не помогала с таким поведением.
А фитнесу чего помогать? Самый важный бизнес в стране? Помрём все без фитнес-центров?
Лучше врачей поддерживать, которые вкалывают, чем всех этих дармоедов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 07:37
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я фрилансер, основной работы нет, но есть дополнительные источники дохода, поэтому не переживаю.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну все ИП-шники, кого ноги кормят. И таксисты страдают, и агенты туристические. Правительство обещало помочь турбизнесу и фитнесу. Ок. Даже поверим. Но как они таким вот вольнонаемным помогут? Без понятия.
Фитнестренеры могут онлайн работать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фитнестренеры могут онлайн работать.
Зачем? Если куча видео в интернете?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем? Если куча видео в интернете?
Затем что есть спрос.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Затем что есть спрос.
В рамках кризиса этот спрос в первую очередь снизится
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В рамках кризиса этот спрос в первую очередь снизится
Спрос будет и есть, кто в теме тот знает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спрос будет и есть, кто в теме тот знает.
Но намного снизится, когда зп урезают- точно не до платного фитнеса онлайн
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот сейчас лакмусовый индикатор, кто важным чем занимается, а кого можно на каникулы отправить.
В бизнесе-то точно. Тех, кого дома оставили и не "дёргают" по работе, можно назвать кандидатами на сокращение.
В бизнесе точно сокращения будут. С госучреждениями иначе: есть организации, которые обеспечивают жизнедеятельность, а есть те, без которых пока можно обойтись. Библиотекари, например, как могут работать, если библиотеки закрыты?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 07:47
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но намного снизится, когда зп урезают- точно не до платного фитнеса онлайн
Не вижу никакого снижения на данный момент.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не вижу никакого снижения на данный момент.
Пока ещё только начало, Кать)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да девочки, у нас ожидается сильное повышение безработицы. Думаю и у вас это неизбежно. К тому же и цена нефти попадала и денег скоро в россии не будет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 01.04.2020 08:03
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я эту неделю точно работаю - зарплату считаем- на работе сейчас только директор, мы и нач ОК- корпуса пустыыыыеееее))))
Все по домам сидят и зарплату получают....а я за зарплату работать должна angry2_rt_40.png

Зарплату не урезали- обещали доплатить в апреле за не посильный труд с риском для жизни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 08:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да девочки, у нас ожидается сильное повышение безработицы. Думаю и у вас это неизбежно. К тому же и цена нефти попадала и денег скоро в россии не будет.
Мы это прекрасно понимаем
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да девочки, у нас ожидается сильное повышение безработицы. Думаю и у вас это неизбежно. К тому же и цена нефти попадала и денег скоро в россии не будет.
А что непонятно, что сейчас в мире кризис уровня 2008 года? Сейчас идёт война экономик. После него экономический центр в целом сместится, потому что Китай победит.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну все ИП-шники, кого ноги кормят. И таксисты страдают, и агенты туристические. Правительство обещало помочь турбизнесу и фитнесу. Ок. Даже поверим. Но как они таким вот вольнонаемным помогут? Без понятия.
А кафе, рестораны, отели?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да девочки, у нас ожидается сильное повышение безработицы. Думаю и у вас это неизбежно. К тому же и цена нефти попадала и денег скоро в россии не будет.
Василий Петрович уже облизывается? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Василий Петрович уже облизывается?
На тебя, милый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр