загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сохранение зарплаты при карантине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я сижу в отпуске по уходу за ребёнком уже год, поэтрму для меня ничего не поменялось, даже чуть лучше стало
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сижу в отпуске по уходу за ребёнком уже год, поэтрму для меня ничего не поменялось, даже чуть лучше стало
Я также жила в кризисы 2008 и 2015 smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я эту неделю точно работаю - зарплату считаем- на работе сейчас только директор, мы и нач ОК- корпуса пустыыыыеееее)))) Все по домам сидят и зарплату получают....а я за зарплату работать должна Зарплату не урезали- обещали доплатить в апреле за не посильный труд с риском для жизни
Хорошо, что мне хотя бы ездить никуда не надо smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я также жила в кризисы 2008 и 2015
А я и в 1998 tongue_rt_40.png
Ничего, выжили.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А вапче нафига работать, мы рождены не для этого tongue_rt_40.png

На море забыл надо же копить, пойду работу искать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2020 12:11
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Нет пункта "я работодатель, какую почку мне продать, чтобы платить зп сотрудникам?"..

В гос.секторе все ясно с сохранением зарплаты, а в частном бизнесе все зависит от объема и оборотов.
Нет клиентов - нет денег.. За чей счет банкет устраивать?
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 01.04.2020 12:39
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нет пункте "я работодатель, какую почку мне продать, чтобы платить зп сотрудникам?".. В гос.секторе все ясно с сохранением зарплаты, а в частном бизнесе все зависит от объема и оборотов. Нет клиентов - нет денег.. За чей счет банкет устраивать?
вот реально. Это ж жесть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вапче нафига работать, мы рождены не для этого
а для чего?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нет пункте "я работодатель, какую почку мне продать, чтобы платить зп сотрудникам?".. В гос.секторе все ясно с сохранением зарплаты, а в частном бизнесе все зависит от объема и оборотов. Нет клиентов - нет денег.. За чей счет банкет устраивать?
friends_rt_104.gif
Вот и я о том же(
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а для чего?
Чтоб жить hm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналогично)))
В Москве хотя бы пособие выплачивать будут... 20 тыс. вполне, чтоб с голоду не умереть.
Получается, все те, кто не работал всё это время, теперь что-то получат. А кто пахал, налоги честно платил с белой зп и вынужденно будет сидеть в недоплачиваемом, тому фиг. Вообще не справедливо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А кто пахал, налоги честно платил с белой зп и вынужденно будет сидеть в недоплачиваемом, тому фиг. Вообще не справедливо.
+10000...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а для чего?

Странные вопросы)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Москве хотя бы пособие выплачивать будут... 20 тыс. вполне, чтоб с голоду не умереть. Получается, все те, кто не работал всё это время, теперь что-то получат. А кто пахал, налоги честно платил с белой зп и вынужденно будет сидеть в недоплачиваемом, тому фиг. Вообще не справедливо.
У нас вообще 9 вроде.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странные вопросы)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас вообще 9 вроде.
Жесть конечно...
Зато самолёт сегодня в Америку отправили, с масками. А я не могу в аптеках найти. Нет их. Через раз одеваем, не хватает на всех. И при этом с людьми работаем. В тесном пространстве. Где воздух один на всех просто по кругу циркулирует...
Хотя наши врачи говорят, тряпочки эти от вируса всё равно не защитят 🤷
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Нет пункта "я работодатель, какую почку мне продать, чтобы платить зп сотрудникам?".. В гос.секторе все ясно с сохранением зарплаты, а в частном бизнесе все зависит от объема и оборотов. Нет клиентов - нет денег.. За чей счет банкет устраивать?
Вот да. Мы офис закрыли, сотрудников распустили На каникулы, сколько могли Им заплатили. Как то надо пережить карантин. Оплату оренды офиса Ни кто не отменял. Не зависимо от того, Что офисное здание закрыто. Проблемы у всех, в том числе и арендодателей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Мы офис закрыли, сотрудников распустили На каникулы, сколько могли Им заплатили. Как то надо пережить карантин. Оплату оренды офиса Ни кто не отменял. Не зависимо от того, Что офисное здание закрыто. Проблемы у всех, в том числе и арендодателей.
Олег, как там на даче?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олег, как там на даче?)
Приехать хотите? Переждать эпидемию?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У нас как и у большинства, официально на запарик и бутылку пива, это платят, а вот бонусы))) сами понимаете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр