загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кино на вечер, немного в тему.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
К тому, что бы увековечить на своём теле рисунок, каждый приходит своим путём. К татуировкам относился в своё время равнодушно. Но по истечении уже трёх лет неоднократно об этом задумывался. Сейчас пришел к мнению, что пора. Даже понял какая это тема, осталось найти подходящий эскиз. В моем случае необходимо вписать фразу "Завтра будет.." Вариант "Завтра будет..." мне сейчас наиболее близок-как напоминание, что оно все равно будет, несмотря ни на что..Источник: Много ли на
У моего отца на пузе "не наелся", а на ногах "они очень устали".
Рекомендую. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про корку. Ну а так... Их дело, конечно. Ужасно смотрится, когда на теле нет живого места от татуировок. Прям облик человеческий теряется, имхо...
Нынче колят чудищ да зверюг.
Как посмотришь- так мороз по коже.
То ли счастье ловят на испуг
То ли страх звериный душу гложет
И среди драконов и волков
Сиротливо затерялись где- то
Божий храм с пятеркой куполов
А под ним кандальные браслеты.
Что за странный вышел оборот
В наших татуированных массах?
Почему так часто наш народ
Хочет быть похож на папуасов?

Пел когда то Трофим. Вопрос и по сей день актуален. Я отношусь нейтрально. Но считаю, не от большого все же ума. Сам не без партаков, но последняя- это в армии- группа крови.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Тату-клеймо-чип. В армии не сделал и рад. Тату желание у вас даже неопределенное. Вариант близок сейчас, а лет через 5 и даже фон непонимаете ,а додумываете. Нет определенности. И все несет информацию и нужно понимать пожизненно, вы это осмысливаете или как эскиз подыскиваете?))
Да идёт осмысление.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего отца на пузе "не наелся", а на ногах "они очень устали". Рекомендую.
Вдоль или поперёк на ногах
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Таки что он там поправил?)))
Нет не там. Он язык раздвоил. Ещё в подростковом возрасте. И каждый раз при осмотре у врачей умело прятал, а ведь медкомиссии серьёзные, сложно утаить что-то... а тут лор как то не так надавил, заметил, и понеслась...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нынче колят чудищ да зверюг. Как посмотришь- так мороз по коже. То ли счастье ловят на испуг То ли страх звериный душу гложет И среди драконов и волков Сиротливо затерялись где- то Божий храм с пятеркой куполов А под ним кандальные браслеты. Что за странный вышел оборот В наших татуированных массах? Почему так часто наш народ Хочет быть похож на папуасов? Пел когда то Трофим. Вопрос и по сей день актуален. Я отношусь нейтрально. Но считаю, не от большого все же ума. Сам не без парт
Если с этой точки зрения, то и серёжки носить не надо
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет не там. Он язык раздвоил. Ещё в подростковом возрасте. И каждый раз при осмотре у врачей умело прятал, а ведь медкомиссии серьёзные, сложно утаить что-то... а тут лор как то не так надавил, заметил, и понеслась...
А может так и было от рождения... Поди докажи..
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет не там. Он язык раздвоил. Ещё в подростковом возрасте. И каждый раз при осмотре у врачей умело прятал, а ведь медкомиссии серьёзные, сложно утаить что-то... а тут лор как то не так надавил, заметил, и понеслась...
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif дохтара мне...дохтара
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Да фраза действительно выглядит обрезано. Посыл другой. Память о человеке которого больше нет. Для неё завтра не наступит, а для нас оно случится. И если наступило утро, то значит "пророчество" сбылось. Завтра наступило.
Если это что то личное- прошу прощенья.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Если с этой точки зрения, то и серёжки носить не надо
Носите хоть палочку в носу. Я ж говорю- я нейтрален.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
К тому, что бы увековечить на своём теле рисунок, каждый приходит своим путём. К татуировкам относился в своё время равнодушно. Но по истечении уже трёх лет неоднократно об этом задумывался. Сейчас пришел к мнению, что пора. Даже понял какая это тема, осталось найти подходящий эскиз. В моем случае необходимо вписать фразу "Завтра будет.." Вариант "Завтра будет..." мне сейчас наиболее близок-как напоминание, что оно все равно будет, несмотря ни на что..Источник: Много ли на
У меня есть не большая, набила ее чтоб покрыть шрам после операции, тату нравятся но боюсь что разонравится, поэтому пока больше не решилась.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 22:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет не там. Он язык раздвоил. Ещё в подростковом возрасте. И каждый раз при осмотре у врачей умело прятал, а ведь медкомиссии серьёзные, сложно утаить что-то... а тут лор как то не так надавил, заметил, и понеслась...
Самолет то не будет падать из за его языка,просто есть вероятность угрозы от этих людей,связанные с психикой,в неординарной ситуации.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Носите хоть палочку в носу. Я ж говорю- я нейтрален.
haha_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может так и было от рождения... Поди докажи..
Ну там долгие разбирательства были, не знали что с ним делать... но всё равно убрали, по заключению врачей. Жалко парня, золотой просто человек.
И зашить обратно не выход, дефект речи появился бы. Так ему сказали.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну мне поздно, я стара уже для экспериментов но спасибо за информацию
fool_rt_58.gif Ужасть в твоем возрасте так мыслить. Нарастающее только идет. Выше голову и грудь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
дохтара мне...дохтара
В подростковом возрасте мы такое вытворить можем (( потом вот расплачиваемся. Вопрос в другом... 5 лет никто не замечал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Вдоль или поперёк на ногах
Поперек, выше колен.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Если с этой точки зрения, то и серёжки носить не надо
У меня в правом ухе два прокола уже который год пустуют, до 30 ти ходила с тремя серьгами, потом надоело.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ужасть в твоем возрасте так мыслить. Нарастающее только идет. Выше голову и грудь.
Ян, это просто самоирония))) так-то все нормально)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Татуировки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр