загрузка
Страницы:
1
2
3
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно, я знакома только с МТС и Билайн - других не было, поэтому и интересуют отзывы тех кто пользуется
В тех-поддержку обращаюсь редко, а по Москве качество связи приблизительно одинаковое. Бывает, что один оператор вообще не ловит, а у второго связь хорошая.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 12:01
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во Владимирской области хорошо будет принимать?
Не знаю,но по логике должна быть хорошая связь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не знаю,но по логике должна быть хорошая связь.
Надо рассмотреть Мегафон, спасибо
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо рассмотреть Мегафон, спасибо
Заходите ещё smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мегафоне лет 20, все устраивает,когда хотели поднять цену и я решил уйти ,сделали предложение от которого не смог отказаться. Все что нужно безлимитно за 400 руб.
Уже не первый раз читаю о таком, что "хотел уйти, но мне сделали хорошее предложение..." как то ругалась с Билайном и сказала оператору, что всей семьёй откажемся от их услуг, так мне пожелали удачи hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
Уже не первый раз читаю о таком, что "хотел уйти, но мне сделали хорошее предложение..." как то ругалась с Билайном и сказала оператору, что всей семьёй откажемся от их услуг, так мне пожелали удачи
Мне тоже, срок перехода 14 дней, я написал заявление о переходе ,купил симку другого оператора,но в последний день предложили хорошие условия и я остался.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
МТС для своих, в свободной продаже нет (корпоративный тариф) я покупал с рук за 1500р. Абонентская 200р/мес, 600 минут и 10 гб трафика. (Будете брать, не забудьте переоформить)
Сейчас есть тариф «Смарт для своих» Стоит 2 тыс. за номер, безлимитный инет, 600 минут за 200 р в месяц. Хочу такой себе и детям) 4 номера взять.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 12:50
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне тоже, срок перехода 14 дней, я написал заявление о переходе ,купил симку другого оператора,но в последний день предложили хорошие условия и я остался.
А, понятно, нужно от слов к делу перейти biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, МО писала:
А, понятно, нужно от слов к делу перейти
Конечно)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно)
И у меня так было, написала заявление о переходе в йоту, даже положила на счёт 500р. Мне позвонили из Билайна и предложили супер предложение почти даром - вот год пользуюсь, 1 июня заканчивается
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас есть тариф «Смарт для своих» Стоит 2 тыс. за номер, безлимитный инет, 600 минут за 200 р в месяц. Хочу такой себе и детям) 4 номера взять.
Супер предложение, но во Владимирской области МТС очень плохо брал у меня, поэтому не вариант мне
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Однозначно либо мтс ,либо мегафон. У меня самой лично мегафон, т.к мне необходимо оставаться на связи в любой точке России. Но на территории Крыма работает только мтс. Дальний Восток - тоже лучше мтс.
Нее, лучше таксофон.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня так было, написала заявление о переходе в йоту, даже положила на счёт 500р. Мне позвонили из Билайна и предложили супер предложение почти даром - вот год пользуюсь, 1 июня заканчивается
У меня навсегда.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У меня навсегда.
Думаю может ещё раз так сделать? Позвонить и сказать что можете предложить иначе свалю tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю может ещё раз так сделать? Позвонить и сказать что можете предложить иначе свалю
Конечно попробуйте.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На мегафоне лет 20, все устраивает,когда хотели поднять цену и я решил уйти ,сделали предложение от которого не смог отказаться. Все что нужно безлимитно за 400 руб.
Аналогичная история. И функция "Плати когда удобно" вдобавок.
Покрытие без нареканий.

А вообще, смотрите на то, какая связь у всех близких (кому часто звоните). Т.к. у большинства операторов между своими абонентами звонки бесплатные.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Теле 2
Не советую. Девушка друга как-то перешла на еле2. Связь примерно так себе, зато куча всяких каких-то подписок было, которые задолбались отключать. Тариф вроде доступный, но уева хуча всяких услуг подключается. Короче вернулась обратно...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И функция "Плати когда удобно" вдобавок.
Наташ,так же и ежемесячно 1000 минут по всей России.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сейчас есть тариф «Смарт для своих» Стоит 2 тыс. за номер, безлимитный инет, 600 минут за 200 р в месяц. Хочу такой себе и детям) 4 номера взять.
Прикольно, не знал, спасибо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
МТС для своих, в свободной продаже нет (корпоративный тариф) я покупал с рук за 1500р. Абонентская 200р/мес, 600 минут и 10 гб трафика. (Будете брать, не забудьте переоформить)
У меня такой жеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр