загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посоветуйте, может есть что то стоящее: нужен пакет с минутами по всей России, интернет, смс.
Билайн. 600 рублей в месяц. 600 минут по всей России, домашний интернет 100 Мб/с безлимит, мобильный интернет и куча бесплатных смс. Друг в Калуге так подключился и не нарадуется: одним платежом и за домашний интернет платит, и за мобильную связь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Назрела необходимость сменить оператора и тариф мобильника. Сейчас билайн специальное предложение. Заканчивается 1 июня. Тарифов хороших в билайн не вижу сейчас. Посоветуйте, может есть что то стоящее: нужен пакет с минутами по всей России, интернет, смс. ТВ, фильмы не нужны. И главное доступный по цене и хорошая связь. Вот.... как то так!
Мегафон с 2004. 1500р. 5000 мин на городские и мобильные по всей РФ, безлиминтный высокоскоростной интернет, безлимитные смс, бесплатные банковские и иные защиты,бесплатное тв, и еще куча долго перечислять...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Супер предложение, но во Владимирской области МТС очень плохо брал у меня, поэтому не вариант мне
У любых операторов есть закрытые тарифы, корпоративные, подключают посредники, цены на подключение фиксированные, найти можно в инете. Мегафон что то дороже подключение, Билайн в районе 2 тыс .. Например:
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня такой же
good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Йота г----но. берет местами и очень слабый сигнал.
Йота = Теле2, потому-что базируется не их оборудовании и системе.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У любых операторов есть закрытые тарифы, корпоративные, подключают посредники, цены на подключение фиксированные, найти можно в инете. Мегафон что то дороже подключение, Билайн в районе 2 тыс .. Например:
А номер свой сохраняется или менять придётся?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
МТС для своих, в свободной продаже нет (корпоративный тариф) я покупал с рук за 1500р. Абонентская 200р/мес, 600 минут и 10 гб трафика. (Будете брать, не забудьте переоформить)
Нашла такие варианты подключения в инете. Вопрос? А они долго будут работать? Не может быть что полгода и прикроют как устаревший? У вас долгий опыт пользования?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла такие варианты подключения в инете. Вопрос? А они долго будут работать? Не может быть что полгода и прикроют как устаревший? У вас долгий опыт пользования?
друг который мне продал номер пользовался около трех лет, и я польщуюсь уже два года, так что ваши опасения напрасны, прикрывают только тарифы общего пользования, на специализированые могут только ценник поднимать, как у меня пчел((
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А номер свой сохраняется или менять придётся?
Есть тарифы для действующих номеров а есть для новых абонентов.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть тарифы для действующих номеров а есть для новых абонентов.
Спасибо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нашла такие варианты подключения в инете. Вопрос? А они долго будут работать? Не может быть что полгода и прикроют как устаревший? У вас долгий опыт пользования?
У меня более 5 лет был тариф 3500 мин+ 20 гиг+ куча смс за 750руб, с 1марта его закрыли, а меня переключил сам оператор на 4000мин + 50гиг+ куча смс за 600руб
Главное - подключаться на именной, без привязки к организации для которой этот тариф выпущен
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не советую. Девушка друга как-то перешла на еле2. Связь примерно так себе, зато куча всяких каких-то подписок было, которые задолбались отключать. Тариф вроде доступный, но уева хуча всяких услуг подключается. Короче вернулась обратно...
Не знаю,не замечал левых подписок,можно только самому их случайно подключить при включении смартфона,так как вылезает меню оператора и можно клацнуть по неосторожности,связь за 2 года не подводила,да и в личном кабинете их можно за минуту удалить все,ну короче не знаю,на вкус и цвет как говориться.... hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В областях хорошо пронимает?
Можно задать этот вопрос сотрудникам, они проверят карту покрытия, мы так делали для района Внуково (там свои особенности из-за близости аэропорта, видимо). Теле2 только и работает нормально в нашей деревне) Плюс у Теле2 хорошая система, неиспользованные Гб интернета переходят на след месяц, удобно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Спасибо все советы актуальны, определяюсь теперь
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Йота г----но. берет местами и очень слабый сигнал.
Согласна, пыталась приобрести модем. С доставкой решали сотрудники долго, по горячей линии ни на один вопрос толком не ответили. В итоге с’ездила в салон связи, купила... и вернула обратно. Связь ещё хуже, чем у Мегафона.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласна, пыталась приобрести модем. С доставкой решали сотрудники долго, по горячей линии ни на один вопрос толком не ответили. В итоге с’ездила в салон связи, купила... и вернула обратно. Связь ещё хуже, чем у Мегафона.
Везде развод короче. Остановилась пока на своём Билайне, жду спец предложение
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр