загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просьба разжевать, что вы написали. А то мне IQ не хватает.
Если не перестанешь издеваться над людьми, то будешь получать и дальше.
На вопросы, задаваемые на падонковском диалекте больше отвечать не буду.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне не хватает фантазии постичь эту глубокую фразу в контексте предыдущего сообщения...
Ну а общее положительное отношение чувствуешь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну а общее положительное отношение чувствуешь?
Нет. А уже должна по идее, да? hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если не перестанешь издеваться над людьми, то будешь получать и дальше. На вопросы, задаваемые на падонковском диалекте больше отвечать не буду.
Знаете, на каждый ваш коментарий надо, как в литературе сноски делать с об,яснениями. А вообще можете себе думать, что хотите. Выводы ваши пустые и голословные, подкреплённые максисум тем, что я кого-то могла назвать чудаком.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
подкреплённые максисум тем, что я кого-то могла назвать чудаком.
Я вижу в себе, как твои издевательства превращаются в мою жестокость.
Ты этого видеть не можешь, но у тебя сейчас есть редкий шанс про это услышать.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. А уже должна по идее, да?
Ну что... Я ко всем изначально хорошо отношусь.
Пока рта не раскроют.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я вижу в себе, как твои издевательства превращаются в мою жестокость. Ты этого видеть не можешь, но у тебя сейчас есть редкий шанс про это услышать.
Скажите обо мне всю правду)какая я злая Эгоистка)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скажите обо мне всю правду)какая я злая Эгоистка)
Правды достойны только искренние люди.

А ты катись дальше по наклонной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я вижу в себе, как твои издевательства превращаются в мою жестокость. Ты этого видеть не можешь, но у тебя сейчас есть редкий шанс про это услышать.
Это вы подметили в себе жестокость, которая существует в вашем характере. Например, так определяется в гомеопатии 12 психотипов личности. Одно и то же явление у разных людей вызовет разную первоначальную реакцию, например, моя язвительность у вас вызывает жестокость, а других людей это может быть равнодушие, желчность, негодование, грусть и даже желание пожалеть. Поэтому жестокость-это часть вашего характера, а не реакция на, как вы говорите, издевательство. Да и разные люди это могут воспринять не, как издевательство, а, к примеру, стёб, троллизм, желчность, язвительность, депресссия, но именно вы аоспринимаете, как издевательство. Значит, это ваш опыт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Правды достойны только искренние люди. А ты катись дальше по наклонной.
Юношеский максимализм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юношеский максимализм.
Нет, просто злой человек, обижен на женщин и на жизнь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто злой человек, обижен на женщин и на жизнь
Учитывая возраст, уже не юноша. Наверное, обижен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вы подметили в себе жестокость, которая существует в вашем характере. Например, так определяется в гомеопатии 12 психотипов личности. Одно и то же явление у разных людей вызовет разную первоначальную реакцию, например, моя язвительность у вас вызывает жестокость, а других людей это может быть равнодушие, желчность, негодование, грусть и даже желание пожалеть. Поэтому жестокость-это часть вашего характера, а не реакция на, как вы говорите, издевательство. Да и разные люди это могут воспринять
так и есть в целом )
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, просто злой человек, обижен на женщин и на жизнь
Ты получила именно то, что выпрашивала.
Когда сама долго провоцируешь на реакцию, не надо искать её причины в моих наклонностях.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и есть в целом )
smile_rt_40.png Ну-ну. Эпоха самовосхвалений пройдёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ты получила именно то, что выпрашивала. Когда сама долго провоцируешь на реакцию, не надо искать её причины в моих наклонностях.
Благодарю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну-ну. Эпоха самовосхвалений пройдёт.
?? Я согласилась с главной мыслью поста. Реакции человека больше говорят о нем самом.
Это как в собаке возле скамейки старичок увидит одиночество, ребенок - партнера для игры, т.е. каждый наделит собаку своей проекцией. А это всего лишь собака.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.05.2020 13:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Можешь считать себя и умной и начитанной. Но никто не умнее жизни. Полезнее приглядываться к происходящему, а не к плюсикам конченых идиоток.
И как же так получилось, что не идиот прилепился к форуму конченых идиотов, скажите на милость? rolleyes_rt_40.gif
Видимо это какое то досадное недоразумение sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну-ну. Эпоха самовосхвалений пройдёт.
Но за вас я рада. Благоприятный прогноз )
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это вы подметили в себе жестокость, которая существует в вашем характере. Например, так определяется в гомеопатии 12 психотипов личности. Одно и то же явление у разных людей вызовет разную первоначальную реакцию, например, моя язвительность у вас вызывает жестокость, а других людей это может быть равнодушие, желчность, негодование, грусть и даже желание пожалеть. Поэтому жестокость-это часть вашего характера, а не реакция на, как вы говорите, издевательство. Да и разные люди это могут воспринять
Я не "подмечал" в себе жестокость.
Я ей пользуюсь, когда сочту нужным.

Для меня давно в прошлом установки детского садика, что быть плохим плохо, а хорошим хорошо.
Так же для меня в прошлом установки из детского садика, что девочек нельзя обижать.
Если стерва или извращенка решат на мне оторваться за свои обиды на жизнь или на мужчин, то я могу себе позволить что угодно.

В разных людях мерзкое отношение вызывает разные эмоции.
Есть твари, которые "плюют на всех".
Есть те, кто отворачивается от мерзости и тихо уходит.
Есть те, кто хочет сразу убить.
Есть даже такие, кто пытается смягчить юмором и вытягивает за счёт себя всё дерьмо этого мира.

Но никогда - третий раз повторю эту мысль - никогда тебе не дождаться от нормального человека положительной реакции на твои издевательства. На такое способны только шизофреники, это их особенность.

А то, что я злой так это нормально.
Я не бъю, не напиваюсь. Я выговариваю на месте всё, что думаю.
Отзеркалил и успокоился.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр