загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Вы каждый раз пишите "о себе" приторные вещи,цитируя интернет ресурсы..Диалог с Вами построить-это как с дошкольником поговорить..
Приторные) не поверите- правду пишу) у вас не так?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели?)
Не вижу смысла в минусе...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не вижу смысла в минусе...
Я тоже)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже)
Значит ошибка)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит ошибка)
Заплюсую)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Значит ошибка)
77 мне тоже больше нравится)
Но надолго ли?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заплюсую)))
Прозвучало,как "зацелую" blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прозвучало,как "зацелую"
Я не в праве повлиять на чужое восприятие)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не в праве повлиять на чужое восприятие)
Но ты вправе приблизить его к реальности
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но ты вправе приблизить его к реальности
Я то да) но правительство)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я то да) но правительство)
Где мы, и где правительство... Оно нас не видит)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Где мы, и где правительство... Оно нас не видит)
А вы где? За мной следят)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодых мужчин новых сюда нужно.
Ничего не нужно, наши наседки быстро с ними расправятся, пусть уж старых клюют, у них иммунитет))
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем добра))вот листаю форум и одни и тежи лица,где новые персонажи?Не форум а комуналка,новички боятся, или где свежая кровь?
Я новичок.
Если честно сначала заходила часто. А потом стало скучно и неинтересно. Реальная жизнь и реальные люди как-то намного интересней общения в форуме.🤷🏼
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я новичок. Если честно сначала заходила часто. А потом стало скучно и неинтересно. Реальная жизнь и реальные люди как-то намного интересней общения в форуме.🤷🏼
Все в порядке) Велком
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем добра))вот листаю форум и одни и тежи лица,где новые персонажи?Не форум а комуналка,новички боятся, или где свежая кровь?
А после вот такого прикола )когда мне начали предлагать,сами понимаете что,я удалила фото. Самое интересно мой тел и правда заканчивается на 65-65. Именно его указал этот товарищ сославшись на то, что его служба безопасности хорошо работает и что он мне позвонит.😂😂
Этот товарищ начал звать на Мальдивы(наверное, брешет, конечно) я спросила его, что ему надо от меня по-честному. Вот он и ответил по-честному.😂🤦🏼жаль, что не могу по правилам сайта скриншоты приложить.
Вот поэтому и не хочется сидеть на подобных сайтах. Где куча больных людей, которым надо лечиться в психушках, простите, а не тут всем настрачивать. Но, когда еще и номер тел мой указали.это перебор.
И не надо обвинять меня в не современности.
Хочется нормального здорового общения. Человеческого!
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2020 01:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем добра))вот листаю форум и одни и тежи лица,где новые персонажи?Не форум а комуналка,новички боятся, или где свежая кровь?
Настоящих буйных мало! dash1_rt_102.gif
Вот и нету вожаков no2_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот товарищ начал звать на Мальдивы
Надо написать, что как только границы откроются, ждёшь от него билеты и броню в отеле на пятерых (ты, он и трое твоих детей) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков
Тебе здесь буйные нужны? На моей памяти был тут один, все рвался приехать ко мне "разобраться", челу сорокет, а он "по пацански побазарить" все привык, но что то ушел быстро с форума, наверно скучно таким здесь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А после вот такого прикола )когда мне начали предлагать,сами понимаете что,я удалила фото. Самое интересно мой тел и правда заканчивается на 65-65. Именно его указал этот товарищ сославшись на то, что его служба безопасности хорошо работает и что он мне позвонит.😂😂 Этот товарищ начал звать на Мальдивы(наверное, брешет, конечно) я спросила его, что ему надо от меня по-честному. Вот он и ответил по-честному.😂🤦🏼жаль, что не могу по правилам сайта скриншоты п
Согласна, что концентрация психически больных людей в интернете гораздо выше. Просто нужно это учитывать. С товарищем нужно было согласиться. Позвонят? Хорошо, пусть звонят, жду. Служба безопасносии? Прекрасно, пусть охраняют. 65-65? Хорошо, да, именно мой. Чего Вы испугались? Совпадение телефона? Ну, давайте представим, что товарищ реально приедет со службой безопасности, станет принуждать Вас к ceкcу... Это самое страшное? Даже если так всё случиться... Есть масса способов - как сделать так, чтоб товарищ бежал от Вас, роняя тапки, еще ДО встречи, во время разговора по телефону. Уверена, Вы их знаете))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.05.2020 07:39
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр