загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто что сделал, достиг за время карантина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Я открыла онлайн курсы по рисованию. Сочинила песню. Теперь надо за лето хорошую аранжировку сделать и записать ее.
Накаталась на самокатах. Отдохнула от работы.
Детей подтянула в учёбе.😊😊😊😊
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как и планировала, ничего особо не сделала)) Разве что сломала машину (но уже починили), купила билеты на море, сделала еще пару брошей и обстригли с дочкой свои чуть ли не по пояс косы)) А вообще я работала так-то, причём не на удалёнке, а в офисе.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как и планировала, ничего особо не сделала)) Разве что сломала машину (но уже починили), купила билеты на море, сделала еще пару брошей и обстригли с дочкой свои чуть ли не по пояс косы)) А вообще я работала так-то, причём не на удалёнке, а в офисе.
Точно! Купила еще билеты на море на 24 июня.)))))
Ехууу)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
соскучилась по всем своим московским подружкам
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё как обычно. С работы уволилась, наслаждаюсь жизнью
Тоже уволилась, добровольно принудительно правда,но все равно довольна.Теперь также не получаю деньги,но зато выспалась ..smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Посадила дерево)

Посадить посадила, а теперь думаю, не близко ли к забору, на расстоянии 1 метра получается hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 02:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посадила дерево) Посадить посадила, а теперь думаю, не близко ли к забору, на расстоянии 1 метра получается
Конечно, близко... Метра 3 минимум надо, и то - над забором нависать будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно, близко... Метра 3 минимум надо, и то - над забором нависать будет.
Значит пересаживать надо..
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посадила дерево)
Сегодня наблюдала такое "семейство" молодых сосен подросших в лесу,красота..
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ну было дело неделю "сидел дома", приклеил обои, картошка сидит, зелень растёт, клубника прижилась, минус ещё одна камера на велосипеде, отменят самоизоляцию так хоть вновь начну по 100 Км кататься.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Ничего не знаю, про карантин не слышал, ничего не изменялось...
Я что-то интересное пропустил? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
"Сла-айды!Сла-айды!?"
?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я поняла, хочу работать на удалёнке, хотя бы три дня из пяти рабочих. Но мне в этой компании не дадут так работать cray_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
?
Фото в купальнике) ДО и ПОСЛЕ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фото в купальнике) ДО и ПОСЛЕ))
Придется поверить на слово)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поняла, что не страдаю ни в одиночестве, ни при ограничениях. Мне хорошо с самой собой)
Очень плотно занялась темой здорового образа и повышением уровня знаний в профессиональной сфере)
Точно могу сказать- карантин пошёл мне на пользу)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придется поверить на слово)
angry_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посадила дерево) Посадить посадила, а теперь думаю, не близко ли к забору, на расстоянии 1 метра получается
Конечно близко. Высокорослые деревья вообще на 4 метра. Но кто об этом думает...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня не устраивает такое торможение. Хоть и на работу ходила. Произошло полное отупение.
Первейшая потребность человека - это забота о ком то.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и закончился карантин (взятые на себя обязательства по самоизоляции). Нам очень много твердили СМИ как хорошо остаться дома. Кто чего достиг за это время? Общение с детьми - это бесценно. А в целом? Может кто язык выучил, освоил новые технологии программирования, собрал мозаику, сделал ремонт, склеил модельки кораблей/самолетов, научились готовить новые блюда, ...
Никакого карантина так и не прочувствовала. Работа, работа...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр