загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мужчина должен делать на кухне?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
А если вам встретиться такой, что "умеет готовить" и захочет вам что-то приготовить, с кухни выгоните?
Почему? Буду только рада, пусть готовит girl-angel_rt_62.gif
А если ему нравится, когда ему помогают, могу и помочь. Я не против, только за) Не встречалось просто таких, прям диковинка для меня))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Судя по высказываниям некоторых форумчан, такие есть, чуть ли каждый третий тут)
Ага, прям впечатление, что вокруг масса мужчин, которых хлебом не корми, дай что-нибудь приготовить, да прбольше и почаще. А по жизни видела в семьях, что жёны готовят. Мужья изредка или шашлык на природе, например. На постоянной основе или чтобы хотя бы напополам с женой готовили, ни разу не встречала таких семей)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
меня муж учил готовить в общаге, пришли на кухню первый раз с ним, он говорит можешь яичницу пожарить? я говорю какую? - Глазунью? я говорю - ну надо попробовать.. Он показывает, как надо бить яйцо о край сковородки, потом его тут же на нее выливает, ну и что вы думаете? дал мне пять яиц, в результате целый желток был только один..
Все яйца расплылись, ну ничего, это был первый блин, который комом, потом с каждым днем я продвигалась дальше и дальше (ну ес-но он мне все показывал и рассказывал, как делать), через месяц больше на кухне он не появлялся, так же и посуду перестал мыть и со стола стирать...
А через гооооод, у нас в комнате был идеальный порядок, все лежало на своих местах..
Помню один раз он так удивился - что делает моя массажка в хлебнице? ну вот я откуда знаю? положила я ее туда случайно, наверное, задумалась о чем-то своем, девичьем
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прошу не придираться к слову «должен» Обсуждаем, основываясь на личном опыте или фантазиях. Кому как больше нравится
Если взялся готовить сам - то и убрал за собой сам happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если взялся готовить сам - то и убрал за собой сам
совсем не обязательно, тебе посуду трудно помыть чтоли? friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям впечатление, что вокруг масса мужчин, которых хлебом не корми, дай что-нибудь приготовить, да прбольше и почаще. А по жизни видела в семьях, что жёны готовят. Мужья изредка или шашлык на природе, например. На постоянной основе или чтобы хотя бы напополам с женой готовили, ни разу не встречала таких семей)
Я сам готовлю.правда у меня нет женщины.Дети тоже могут простое приготовить.Яичницу,картошку отварить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче тут много толстых,потому что на сайте культ еды.Зачем ему поклоняться(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче тут много толстых,потому что на сайте культ еды.Зачем ему поклоняться(
Что то ты сегодня не в духе)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что то ты сегодня не в духе)
Квасик пью.Сам сделал)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Квасик пью.Сам сделал)
Тоже ,кстати, калорийный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Безусловно. но в целом , это гендерная классическая женская роль.
Ты ж за равноправие «топишь» во всех темах, не сдавай позиции, comando_rt_82.gif расскажи, какими кулинарными изысками будешь ежедневно баловать любимую rolleyes_rt_40.gif
А то как знакомиться- равенство, а как кухня- гендерная классическая женская роль grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
совсем не обязательно, тебе посуду трудно помыть чтоли?
Если- бы только посуду sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сам готовлю.правда у меня нет женщины.Дети тоже могут простое приготовить.Яичницу,картошку отварить.
Ну понятно, что одинокие мужчины сами себе готовят. Но это вынужденно) И, как правило, самая несложная еда или вообще пельмени/сосиски/полуфабрикаты. А при жене большинство бы не стало готовить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
... И, как правило, самая несложная еда или вообще пельмени/сосиски/полуфабрикаты...
Не выдавайте желаемое за действительное nono_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не выдавайте желаемое за действительное
В смысле? Зачем мне такое желать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле? Зачем мне такое желать?
Ну тогда Вы просто врете bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну понятно, что одинокие мужчины сами себе готовят. Но это вынужденно) И, как правило, самая несложная еда или вообще пельмени/сосиски/полуфабрикаты. А при жене большинство бы не стало готовить.
Я суп с курицей варю,уху. umnik2_rt_46.gif Ну доля правды есть..люблю быстро и не заморачиваться
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну тогда Вы просто врете
Павел, я вас не понимаю. Вы, видимо, на своей волне)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ж за равноправие «топишь» во всех темах, не сдавай позиции, расскажи, какими кулинарными изысками будешь ежедневно баловать любимую А то как знакомиться- равенство, а как кухня- гендерная классическая женская роль
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я суп с курицей варю,уху. Ну доля правды есть..люблю быстро и не заморачиваться
Все одинокие мужчины, которых я знаю, такие. Из самого сложного готовят суп. Его много получается и надолго хватает. В остальном предпочитают не заморачиваться.
Но благодаря форуму понимаю, что существует масса мужчин, которые готовят разнообразно и вкусно, да ещё и страшно любят это делать)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр