загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мужчина должен делать на кухне?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купила. Проблема решена. Теперь думаю и как я без неё раньше жила это ж сколько времени освободилось... Главное приучить всех посуду в неё сразу ставит, а не в раковину
вот у меня сестра с мужем купили, ставят в нее посуду целый день, наставляют и она стоит с этой посудой наполняется специфическими запахами (воняет), потом вечером чтобы доложить последнюю партию - открываешь - а там чудный запах природы, который возможно и смывается моющими средствами, но проветривать помещение просто необходимо... или утром достают уже мытую - запах прелости никуда не девается... потом она открытая стоит - проветривается - кошка туда залезет, ребенок игрушек насует, да ну нафик...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
ублажать любимую на кухонном столе))
"Жарить" на подоконнике grin-ast_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вот у меня сестра с мужем купили, ставят в нее посуду целый день, наставляют и она стоит с этой посудой наполняется специфическими запахами (воняет), потом вечером чтобы доложить последнюю партию - открываешь - а там чудный запах природы, который возможно и смывается моющими средствами, но проветривать помещение просто необходимо... или утром достают уже мытую - запах прелости никуда не девается... потом она открытая стоит - проветривается - кошка туда залезет, ребенок игрушек насует, да ну нафи
У меня такого нет. Ничего не воняет. Очень удобная машина. И посуда после неё намного чище аж блестит. Мне ну очень нравится!!! И кошка не спит в ней))) И ребёнок ответственный за мытье посуды)) увидел, что пора, запустил, потом все расставил
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 09:20
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня и фартух специальный есть))
какой ремонт красивый)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что это за одежда такая? ) Из чего сшита? )
Трикотажная. Постирал, хорошо встряхнул(это у Андрея получается, у меня нет) повесил, высохло, одел.... biggrin_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прошу не придираться к слову «должен» Обсуждаем, основываясь на личном опыте или фантазиях. Кому как больше нравится
Целовать любимую... если ей уже больше 18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Целовать любимую... если ей уже больше 18
И, чем выше любовь, тем ниже поцелуи.... biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прошу не придираться к слову «должен» Обсуждаем, основываясь на личном опыте или фантазиях. Кому как больше нравится
Жарить))))
Вижу моё мнение на первых страницах уже разделили)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2020 09:38
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
На кухне много интересного и загадочного sarcastic_rt_50.gif Искал на кухне соль, нашёл коньяк… Нафиг соль?! Ищу лимон…
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна женщина должна готовить в исключительных случаях и по праздникам
Тогда вы перестанете уважать своего мужчину) а мужчина охладеет к вам. Путь в сердцу мужчины лежит через желудок - в этой поговорке гораздо больше смысла чем кажется на первый взгляд. Через пищу передается энергетика готовящего блюдо. У меня бабушка готовила щи божественно, кто не пробовал все были без ума Стендаль по 2- 3 порции шли отслеживались и просили добавки. Кто бы не спрашивал рецепт, она делилась и рецептом и показывала но никто никогда ничего подобного самостоятельно не приготовил, она была очень добрым человеком и довольно сильным искринним человеком. Ей очень нравилось кормить людей, пекла шикарный хлеб очень вкусный и одновременно очень сытный, не помню ни одного момента чтобы в их с дедом доме не было гостей.
По вкусу можно определить внутренне состояние человека готовившего пищу.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И, чем выше любовь, тем ниже поцелуи....
Чем выше девушка тем ниже поцелую... haha_rt_56.gif одобренно и проверенно
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 03.07.2020 09:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На кухне много интересного и загадочного Искал на кухне соль, нашёл коньяк… Нафиг соль?! Ищу лимон…
И то правда, коньяк ж не текила biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Чем выше девушка тем ниже поцелую... одобренно и проверенно
biggrin_rt_40.gif а то, вы или поднимайтесь выше, или опускайтесь ниже.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Трикотажная. Постирал, хорошо встряхнул(это у Андрея получается, у меня нет) повесил, высохло, одел....
У меня только платья получается не гладить. Я их просто на вешалку вешаю после стирки и нормально. Но и то не все.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Чем выше девушка тем ниже поцелую...
А если девушка ниже?)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ж за равноправие «топишь» во всех темах, не сдавай позиции, расскажи, какими кулинарными изысками будешь ежедневно баловать любимую А то как знакомиться- равенство, а как кухня- гендерная классическая женская роль
biggrin_rt_40.png ну во всех правилах есть маленьким шрифтом)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если девушка ниже?)
Оооо это вооще +21.... rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже такого знаю одного, вообще супы не ел. Он ушёл от жены к другой жене, украинке. И та его кормила вкуснейшим борщом.Так он сбежал от неё и долго потом жаловался, что она его борщами кормила)
Я не зверь какой, не стала бы супами пытать lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тогда вы перестанете уважать своего мужчину) а мужчина охладеет к вам.
Фигня все это. Я его боготворить буду))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Фигня все это. Я его боготворить буду))
Богом творить будете ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр