загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как смириться с тем, что мы стареем?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
без проблем, не хотите дискутировать значит не будем дискутировать. Но позвольте дать вам совет, если дискутировать не планируете, то комментируя чужие посты на форуме не используйте, пожалуйста, первым в своих комментариях негативные и оценочные слова типа "чушь", "невежество", "хрень" (используйте уважительные формы - "не согласен с вашим мнением", "считаю, что", "тем не менее я настаиваю" и т.д.) А то ваше поведение в этой конкрет
Вы молодец, точно подметили )
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы снова меня не поняли, но в данном случае - это приятное недоразумение ) Я писала "повод для знакомства" подразумевая буквально общение - с этого же всё начинается. С общения на тему, которая обоим интересна. Может вы недавно делали у себя и мастера готовы рекомендовать. А вы как активный человек представили конкретно фронт работ Да еще и так ответственно, что прям до конца собрались доводить, даже если у вас не сложится Не перебор?
Заносит иногда)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

10 пункт у Николая Дроздова - особенно нравится.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
10 пункт у Николая Дроздова - особенно нравится.
И п.7 я бы отредактировала - не смотреть новости совсем
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И п.7 я бы отредактировала - не смотреть новости совсем
Точно! Сразу вспомнилось "Собачье сердце":

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм.. . Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
В анкете по фото я не увидел старости, ты хороша и просто желанна blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Как смириться с тем, что мы стареем?
У Вас есть время думать об этом? )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 24.07.2020 18:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Он забыл самое первое - любить! )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Он забыл самое первое - любить! )))
А по-моему каждый его пункт про любовь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не распыляйтесь! )))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Арина, чтобы принять старение, нужно себя любить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2020 17:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр