загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как смириться с тем, что мы стареем?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Так-то не совсем вы одиноки будете. Два сына. Внуки еще в перспективе))
Я одна осталась в 36 с двумя детьми 6 и 14 лет... Новый муж, новый город, новый коллектив, новая жизнь... Все зависит от того хотите ли вы менять свою жизнь или нет give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это что ли когда на смертном одре, вокруг куча родственников и все такие плачут и ты вещает - не зря я жизнь то прожил... Предпочитаю все же внезапно, никому не надоев, пребывая в силе и разуме, в районе 80-ти лет. Чтоб правнучка причитала:Бабушка, ну скем я теперь на батуте прыгать буду? )
Эка вы передёрнули..
Построил дом, вырастил детей, посадил дерево..
Сиди в кресле-качалке в теплых тапках перед камином. Пиши мемуары, думай о вечном..
Сейчас то зачем загоняться?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Киров писала:
Наталья, простите, что я такой негатив написала. Это всё из-за вынужденной изоляции, живу на работе вместе со своими подопечными, так давно дома не была, какая-то безысходность с этим карантином, устала, домой хочу(( вот и мысли грустные
Почему безысходность? Исход будет, когда нибудь все равно это кончится. Вам здоровья и терпения give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эка вы передёрнули.. Построил дом, вырастил детей, посадил дерево.. Сиди в кресле-качалке в теплых тапках перед камином. Пиши мемуары, думай о вечном.. Сейчас то зачем загоняться?
Вы считаете, что я сейчас загоняюсь? Вовсе нет wink_rt_40.gif Ваш вариант мне тоже нравится)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ещё раз повторю, чушь - это то, что вы пишете. И, как любой шарлатан, призываете поверить вам на слово...)))
я вас призываю только к одному - перестать нести полную хрень, основываясь только на своем весьма ограниченном знании. Доказывать вам ничего не намерян, читайте мои сообщения повнимательнее. Хотя... кому я говорю.... Все, закончим. Для тех у кого есть голова написал достаточно для подумать, а большего не преследую. Дискутировать с вами не намерян(вдруг еще так и не поняли)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конец один.. думай не думай )) Видишь цель - иди к ней, на финише печенька приятная.. Философия!! Даже не заморачиваюсь..
в том то и дело, что не один, а два. И это очень важно. Был бы один жизнь вообще не имела бы смысла
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в том то и дело, что не один, а два. И это очень важно. Был бы один жизнь вообще не имела бы смысла
Она и не имеет никакого смысла в яме..
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Она и не имеет никакого смысла в яме..
ну не все же будут в яме, но вы я вижу уже определились
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну не все же будут в яме, но вы я вижу уже определились
Вам не по= черви вас съедят или в мавзолей рядом с дедом покладут?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Вижу что нет..
Могу только пожелать жизни вам вечной!! ))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 02:54
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вижу что нет.. Могу только пожелать жизни вам вечной!! ))
не совсем понятно сообщение - что значит "вижу что нет"?
За пожелание - спаси Христос на добром слове. И вам желаю того же, и выкинуть глупости из головы
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
с этим надо как-то бороться! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чувствую часто себя лошадью, бегающей по кругу. Очень жаль дней которые пролетают мимо, только началась неделя-уже пятница, вот и половина лета пролетело... Остановится и что то изменить, уже нет азарта и уверенности что будет лучше... В общем плыву по течению...
Половина лета действительно уже пролетела. Хотя погода такая, как будто его и не было wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А раньше как жили хорошо первые люди по 800 лет) красота))) в 100 только детство заканчивалось)))))
Так и ты, вроде, не последняя.
Какие планы на ближайшие 100 лет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то надо учиться принимать свой возраст. Люди, которые не умеют это делать, с возрастом выглядят и ведут себя комично, если не сказать глупо)
У мужчин до 100 лет детство. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.07.2020 07:17
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я вас призываю только к одному - перестать нести полную хрень, основываясь только на своем весьма ограниченном знании. Доказывать вам ничего не намерян, читайте мои сообщения повнимательнее. Хотя... кому я говорю.... Все, закончим. Для тех у кого есть голова написал достаточно для подумать, а большего не преследую. Дискутировать с вами не намерян(вдруг еще так и не поняли)
без проблем, не хотите дискутировать значит не будем дискутировать.
Но позвольте дать вам совет, если дискутировать не планируете, то комментируя чужие посты на форуме не используйте, пожалуйста, первым в своих комментариях негативные и оценочные слова типа "чушь", "невежество", "хрень" (используйте уважительные формы - "не согласен с вашим мнением", "считаю, что", "тем не менее я настаиваю" и т.д.)
А то ваше поведение в этой конкретной дискуссии выглядит на мой взгляд странно, вы бросаетесь, с жаром и эмоциями комментируете мой комментарий, потом как то резко теряете интерес и сливаетесь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Я не боюсь. Писюн работает, не болею, деньги зарабатываю, что еще то?
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Буду краток. Старость это состояние души. Любовь - хорошее лекарство от старости. Ваше отражение в глазах любимого будет красноречивее отражения в зеркале.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
то ваше поведение в этой конкретной дискуссии выглядит на мой взгляд странно, вы бросаетесь, с...
А тут половина участников форума по меньшей мере странные)))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не верю Григорий.... Я боюсь смерти близких, болезней, остаться одной...
Близкие всё равно умрут когда-нибудь. Страх умереть или потерять родных по-большому счёту противоречит жизни.
Какое-то время даже не пугали мысли стать лежачим инвалидом. Теперь как-то даже представить их не могу, не лезут в голову.
От опасных вещей возникает нервное напряжение, ярость. Чем опасней, тем сильнее ярость.
А животного страха, который парализует сознание, как бывало раньше, уже нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр