загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как смириться с тем, что мы стареем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так то они взрослые будут.У них будет своя жизнь.А я буду одиноким старикашкой
Внуков няньчить biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Наоборот, к 30 годам я перестала окончательно бояться старости. Просто увидела своими глазами что и в 80-90 лет можно весело и задорно жить и даже выходить замуж ). А сейсас еще и страх смерти все реже и реже меня посещает...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Есть чё повеселее?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки..а есть мысли? Типа вот...жила праведно...тот просил-отказала..вот дура))
Никогда. Всем давала кто просил. Просили мало...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно же, нет! Ну, постарею. Ну, умру. А потом снова появлюсь на свет в теле крохи. Душа-то бессмертна!
Я тоже на это надеюсь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы все станете скоро бабушками.Можно я буду называть...Баба Катя..или Баба Мария)
Деда Паша, старый хрыч... wink_rt_40.png Напугал кота сосоской smile1_rt_40.png Бабушкой можно стать и в 35! Я рада буду внукам, это мое продолжение, вообще то)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
После развода вообще всё потерял. Семью, детей, цели, смысл. Всё, чем занимался, что было ценно. И пришло странное состояние - вообще ничего не боюсь. Совсем.
Не верю Григорий.... Я боюсь смерти близких, болезней, остаться одной...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так после 30 метаболизм замедляется. Кажется, что время быстро летит. Естественный процесс в организме.
Чувствую часто себя лошадью, бегающей по кругу. Очень жаль дней которые пролетают мимо, только началась неделя-уже пятница, вот и половина лета пролетело...
Остановится и что то изменить, уже нет азарта и уверенности что будет лучше... В общем плыву по течению...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наоборот, к 30 годам я перестала окончательно бояться старости. Просто увидела своими глазами что и в 80-90 лет можно весело и задорно жить и даже выходить замуж ). А сейсас еще и страх смерти все реже и реже меня посещает...
Эх, Аня, можно только надо ли уже? .. Страх смерти не посещает, все мы там будем. Мне надо сына до ума довести, то есть лет десять хочу не меньше. А там и с внуками захочеться повозиться...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
чушь...??? Чушь - это использовать негативные оценки и приводя в пример отдельные частные случаи опровергать общие выводы. А потом согласиться с этими общими выводами сказав, что страх есть...
"отдельными частные случаи" они у вас в голове, от вашего невежества. Ибо иначе вы бы знали что страх смерти скорее прежде был отдеьльными частными случаями, а не наоборот.
Алёна, Россия, Киров, 45 лет
Алёна, Киров, 45 лет.
 
Жаль не то, что старею, а то, что мужа нет и уже, скорее всего, не будет. Тоже много думаю про старость в последнее время. Буду в старости одинока, к сожалению. Постараюсь заполнить её смыслом, только пока не понятно каким.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть чё повеселее?
Есть. Веселая тема была у Ирины вчера, а сегодня о бренности бытия... beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не знаю чем я займусь когда стоямбы не будет...
Чем чаще ты будешь об этом думать, тем скорее она придёт) Лет десять еще точно попрыгаешь smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Не парюсь)
Мои года - моё богатство.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Киров писала:
Жаль не то, что старею, а то, что мужа нет и уже, скорее всего, не будет. Тоже много думаю про старость в последнее время. Буду в старости одинока, к сожалению. Постараюсь заполнить её смыслом, только пока не понятно каким.
Алена, может что то все же предпринять чтобы не быть совсем одинокой? А сейчас не о срочных поисках мужа...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы все станете скоро бабушками.Можно я буду называть...Баба Катя..или Баба Мария)
Меня можно,я уже на днях стану бабушкой Таней.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Есть. Веселая тема была у Ирины вчера, а сегодня о бренности бытия...
Это когда все цели достигнуты.. вот тогда и думать о житие-бытие..
Алёна, Россия, Киров, 45 лет
Алёна, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Алена, может что то все же предпринять чтобы не быть совсем одинокой? А сейчас не о срочных поисках мужа...
Наталья, простите, что я такой негатив написала. Это всё из-за вынужденной изоляции, живу на работе вместе со своими подопечными, так давно дома не была, какая-то безысходность с этим карантином, устала, домой хочу(( вот и мысли грустные
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алёна, Россия, Киров писала:
Наталья, простите, что я такой негатив написала. Это всё из-за вынужденной изоляции, живу на работе вместе со своими подопечными, так давно дома не была, какая-то безысходность с этим карантином, устала, домой хочу(( вот и мысли грустные
Бедная,сочувствую.ничто так неугнетает человека,как изоляция.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Почему одни люди в 30 лет начинают сильно бояться старости, а другие и в 90 продолжают жить насыщенной и яркой жизнью? Если всё же настигла хандра и мысли в духе «ах, я старею» и недовольство своим отражением в зеркале, что делать? Наличие любимого дела как способ побороть старость? а есть ещё действенные советы? Мужчины, а у вас есть страхи и опасения на этот счет?
Любовь, положительные эмоции и новые впечатления никогда не дадут постареть раньше времени.
Блеск в глазах творит чудеса... за ним не видно морщинок cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2020 22:42
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр