загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алёна, Россия, Киров, 44 года
анкета удалена
Алёна, Россия, Киров, 44 года
один ребенок
Была 08.07.2022 19:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Алёны на форуме ГдеПапа

20.02.22 09:43 Неужели будет война? »»»

24.07.20 21:01 Здорово написано, читала и смеялась! Только не поняла почему недоуздков несколько »»»

20.07.20 22:47 Это мой профессиональный долг(( Но глаз уже дёргается)))) »»»

20.07.20 22:38 Наталья, простите, что я такой негатив написала. Это всё из-за вынужденной изоляции, живу на работе вместе со своими подопечными, так давно дома не была, какая-то безысходность с этим карантином, устала, домой хочу(( вот и мысли грустные.... »»»

20.07.20 22:06 Жаль не то, что старею, а то, что мужа нет и уже, скорее всего, не будет. Тоже много думаю про старость в последнее время. Буду в старости одинока, к сожалению. Постараюсь заполнить её смыслом, только пока не понятно каким.... »»»

Опрос: Способны ли женщины принять чужих детей? (Тема удалена)

09.07.20 15:58 Понятия не имею, чей пост, никого здесь и не знаю. Скажу за себя - если бы в моей жизни появился мужчина с ребёнком, то это было бы очень хорошо. Только мужчина без жены, но с ребёнком, может понять, как ребёнку нужна мама....

03.07.20 14:25 Добрый день. Уж очень тема интересная. Воля - это способность человека из десятков вариантов возможностей поведения выбрать правильный (субъективно!!!) и следовать ему неукоснительно. Только у каждого своё "правильное".... »»»

27.06.20 01:30 Я люблю свой возраст) »»»

14.11.19 01:07 Сама не понимаю зачем я здесь. Очень сравнимо с тем, что, например, стараешься питаться правильно, калории считаешь, ешь полезные продукты, отказываешься от излишеств... А потом вдруг захочется чебурек.... »»»

21.10.19 14:08 Моя работа - это возможность помочь, хоть как-то облегчить жизнь людей, которые нуждаются в этой самой помощи. Работаю с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Работу свою знаю. Работу свою люблю.... »»»

28.10.18 22:26 Моя подруга (она моя одногодка) - уже бабушка! В 39))) говорит - ощущения непередаваемые) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр