загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бабы, вы нас ждать то будете?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это опять твои фантазии. Что по работе( а у меня 70 процентов мужчин в офисе), что в жизни( друзья, знакомые) , то бишь в социуме меня окружают достаточно адекватные мужчины. Коллеги. Друзья. Знакомые. Про мифических поклонников не было ни слова. Все, уже надеюсь, все разжевано. Дущевного спокойствия тебе. Ушла.
Ой иди давай иди. И больше не возвращайся.
Какой смысл мужику у тебя жить dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже давно не на госслужбе Все, ну тебя наф. Ввязалась на свою голову в спор ни о чем.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже давно не на госслужбе Все, ну тебя наф. Ввязалась на свою голову в спор ни о чем.
Я и в негосслужбу напишу! rtfm_rt_52.gif
Пусть и о туда тебя выгонят.
Стди потом вахтершой!
Кстати хоть в интернете можно будет сидеть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
август 2008. Грузия нападает на ЮОсетию, находящуюся под покровительством России - на что надеялся саакашвили? наши дни. Зеленский петушится - на что надеется? или всё же это отрабатывание полученных ранее печенек?
У Грузии было вполне понятное моральное право. Подавляющее большинство стран мира считает Сев.Осетию частью Грузии.
Если проводить аналогию - это как если бы Украина сейчас ввела войска в Крым.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Там ситуация была очень похожа на нынешнее нападение России на Украину... много букв, но сами же просили: Финляндия по экономической мощи никак не являлась соперником СССР. Однако экономика её была насквозь милитаризованной, нацеленной на одну задачу – войну. Если предполагать войну не затяжную, то у Финляндии было главное – оружие, люди и деньги. Конечно, если война хоть сколько-нибудь затягивалась деньги быстро заканчивались. Но финны не собирались воевать на свои деньги. Общие расходы Фин
И тут госдеп виноват sarcastic_rt_50.gif
Везде враги.
Прально говорили, в подъездах американцы ссут sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Влад, . писал:
У Грузии было вполне понятное моральное право. Подавляющее большинство стран мира считает Сев.Осетию частью Грузии. Если проводить аналогию - это как если бы Украина сейчас ввела войска в Крым. .
Северная Осетия это РФ, а вот южная Осетия это часть Грузии
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Там ситуация была очень похожа на нынешнее нападение России на Украину... много букв, но сами же просили: Финляндия по экономической мощи никак не являлась соперником СССР. Однако экономика её была насквозь милитаризованной, нацеленной на одну задачу – войну. Если предполагать войну не затяжную, то у Финляндии было главное – оружие, люди и деньги. Конечно, если война хоть сколько-нибудь затягивалась деньги быстро заканчивались. Но финны не собирались воевать на свои деньги. Общие расходы Фин
Поделитесь адресами сайтов где вы все такое читаете ,ну или названием книг hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Северная Осетия это РФ, а вот южная Осетия это часть Грузии
Да, конечно!

.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Да, конечно! .
Понял biggrin_rt_40.gif , что я чего то не понял
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2022 00:18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:40
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блин, я проспала все, че тут? Всех мобоблизовали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо сделаешь?
Есть варианты.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Серёга)) Какой призыв? Какие нахрен снаряды? С кем воявать то собрались? Может у вас свой Путин,месный? А у нас мир и тишина. Скоро шашлычный сезон. Я вот в магазин сейчас собрался, а летом в отпуск.) Какие нахрен снаряды)))
Точно! И ПЦР при посещении Кубы отменили. Так что хрен вам войну biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
У Грузии было вполне понятное моральное право. Подавляющее большинство стран мира считает Сев.Осетию частью Грузии. Если проводить аналогию - это как если бы Украина сейчас ввела войска в Крым. .
изучайте историю и придет понимание - и по Южной Осетии, и по Крыму, и по Финляндии
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких поклонников у меня нет, это ты вообще с какого хрена взял?
Вот Вы перед Серёгой уже нежно оправдываетесь...
Не спроста это, ой, не спроста... )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Есть варианты.
Фильм один есть. Старый советский черно- белый. Там по сюжету фашисты оккупировали деревушку. И один стал гоняться за девушкой. Может девочкой ещё. И на лавочке сидят женщины. Одна из них, всех постарше и всех попышнее, встаёт и решительно так заявляет:"Уж лучше меня!". Типа пойду и немцу отдамся, чтоб девчонку спасти.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм один есть. Старый советский черно- белый. Там по сюжету фашисты оккупировали деревушку. И один стал гоняться за девушкой. Может девочкой ещё. И на лавочке сидят женщины. Одна из них, всех постарше и всех попышнее, встаёт и решительно так заявляет:"Уж лучше меня!". Типа пойду и немцу отдамся, чтоб девчонку спасти.
В этой ситуации тоже есть варианты
Алёна, Россия, Киров, 45 лет
Алёна, Киров, 45 лет.
 
Неужели будет война?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Киров писала:
Неужели будет война?
Мне кажется, наше, женское дело, "маленькое": решать проблемы по мере их поступления blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут то не пойму, что написано, а вы про бумажные говорите.
У меня почти библиотечный почерк blush_rt_40.gif . И Т9 не мешает. Но я же не претендую писать тем, кто не любит бумажные письма)) так, к слову - по теме. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр