загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бабы, вы нас ждать то будете?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кыш от меня! И чтоб больше мне не писала! Я тебе приказываю!
Сереж, в этой интеллектуальной дуэли ты как всегда без оружия comando_rt_82.gif

Но да, зря я тут об’ясняю прописные истины тебе.
Поэтому да, пока-пока.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Да, я и так прочитал, как трем гопникам выдали по ляму баксов каждому в надежде, что банкноты помогут им отпинать 160 человек)) .
август 2008. Грузия нападает на ЮОсетию, находящуюся под покровительством России - на что надеялся саакашвили?
наши дни. Зеленский петушится - на что надеется?
или всё же это отрабатывание полученных ранее печенек?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, это ты себе льстишь, ну льсти, я ж не против. Мало ли кто как поднимает свою самооценку. А теперь по теме: Ты и тролль и провокатор тоже никудышный. Но это не самое главное в жизни. Главное, как бы банально не звучало, это , чтоб не было войны. Поэтому такие темы типа твоей и будут заминусованы.
Кем ты там работаешь? Иль работала? Кто там у тебя в друганах? "Министр Росреестра"?
С завтрашнего дня начну всем хвастаться, что есть одна московская дурочка бездельница которая работая где то там girl-angel_rt_62.gif целыми днями со мной спорит. girl-cray2_rt_76.gif
Причем с завидным упорством. И меня это очень веселит. Я например пишу что красное, а она спорит что зелёное. А если я напишу что зелёное она будет дрказывть что красное! mosking_rt_50.gif И при этом она ещё доказывает что у нее куча дел и забот. И что она ещё успевает от поклонников отбиваться очень умных.
Но самое главное, это то что она утверждает что из меня плохой правокатор. Ну тоесть по модному- троль.
Вот ведь времена.
И как наша страна должна придти к победе капиталистического труда, кстати? Таких как ты куча! Этож саботаж и вредительство! 24/7!
Капец!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, равен, не поняли, о чем я.
Я тут то не пойму, что написано, а вы про бумажные говорите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
август 2008. Грузия нападает на ЮОсетию, находящуюся под покровительством России - на что надеялся саакашвили? наши дни. Зеленский петушится - на что надеется? или всё же это отрабатывание полученных ранее печенек?
Находят специально таких персонажей. Харизматичных. Им обещают. Они верят.
Обычная схема.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут то не пойму, что написано, а вы про бумажные говорите.
Ну онаж учитель а не врач. Может разборчиво будет umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут то не пойму, что написано, а вы про бумажные говорите.
в бумажных письмах Т9 не хозяйничает
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Находят специально таких персонажей. Харизматичных. Им обещают. Они верят. Обычная схема.
кто? кого? зачем? во что? чего? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто? кого? зачем? во что? чего?
В то что будет все хорошо. cool_rt_40.gif
Российская армия уже в Гори была, Саакашвили своих подчинённых убеждал, что сейчас американский десант высадится.
А Зеленский ваще уверен был что всё железобетонно. 30000 граждан США на территории Украины. Этож дофига.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кем ты там работаешь? Иль работала? Кто там у тебя в друганах? "Министр Росреестра"? С завтрашнего дня начну всем хвастаться, что есть одна московская дурочка бездельница которая работая где то там целыми днями со мной спорит. Причем с завидным упорством. И меня это очень веселит. Я например пишу что красное, а она спорит что зелёное. А если я напишу что зелёное она будет дрказывть что красное! И при этом она ещё доказывает что у нее куча дел и забот. И что она ещё успевает от по
Сереж, если тебе нравится тупить, я не могу тебе помешать.
Никаких поклонников у меня нет, это ты вообще с какого хрена взял? mosking_rt_50.gif Не, ну если в твоих фантазиях они есть, пусть будут. Я не против. Но мне вполне хватает любимого человека рядом. Представляешь? Хотя тебе-то сложно, понимаю.
" Министра Росреестра" в природе и не было, должности такой нет вообще, ну да откуда тебе знать, неграмотному лаптю?)
В друганах у меня тем более нету таких, о ком ты пишешь. А то, что на старой работе, по работе же общалась много с кем из федеральных органов исполнительной власти, так не я одна. Целый департамент.
Самый прикол, что тут моя бывшая коллега тоже есть, и на форуме бывает, вот она посмеется твоей незамутненности ума, ссылку ей кину, пожалуй.
Я не путаю те цвета, о которых ты говоришь, но я если и пишу на форуме, то только то, в чем уверена или же худо-бедно разбираюсь. И уж точно не открываю темы из серии : " Если завтра война, если завтра в поход". Не тот это повод для поржать. Постарайся это понять уже.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
После призыва США к гражданам США покинуть Украину, половина рады Украины покинула Украину.

Людям можно быстро и надолго впарить любую глупость, но что-то умное и полезное нужно повторять, повторять... повторять... бесконечно и все без толку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких поклонников у меня нет, это ты вообще с какого хрена взял?
Тыж там целым списком хвасталась в котором меня нет mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Министра Росреестра" в природе и не было, должности такой нет вообще, ну да откуда тебе знать, неграмотному лаптю?)
rofl_rt_56.gif
Эй, грамотная калоша, ты не заметила, что я в кавычки взял?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
органов исполнительной власти, так не я одна. Целый департамент
Этож вот сколько бездельников таких как ты мы кормим?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Самый прикол, что тут моя бывшая коллега тоже есть
Во-во! rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж там целым списком хвасталась в котором меня нет
Это опять твои фантазии.
Что по работе( а у меня 70 процентов мужчин в офисе), что в жизни( друзья, знакомые) , то бишь в социуме меня окружают достаточно адекватные мужчины. Коллеги. Друзья. Знакомые.
Про мифических поклонников не было ни слова.
Все, уже надеюсь, все разжевано.
Дущевного спокойствия тебе.
Ушла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вот она посмеется твоей незамутненности ума, ссылку ей кину, пожалуй.
Вот кинька правда. Я потом пожалуюст на вас самому главному из министров! umnik2_rt_46.gif Прям мишустину напишу. Скажу мол как можно совмещать государеву службу и спор с аватаркой где написано "Серёга. Киров" ?
От таких вот и экономика то и в жопе! rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кинька правда. Я потом пожалуюст на вас самому главному из министров! Прям мишустину напишу. Скажу мол как можно совмещать государеву службу и спор с аватаркой где написано "Серёга. Киров" ? От таких вот и экономика то и в жопе!
Я уже давно не на госслужбе tongue_rt_40.gif
Все, ну тебя наф.
Ввязалась на свою голову в спор ни о чем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Постарайся это понять
Да я то принимаю. А вот ты?
Я то серьезно тут уже написал. Но тебе это не интересно. А вернее не понятно.
Мильён страниц кто тут написал? Такие же как ты. Секунда , миг и паника начнется в Москве похлеще чем в 41. Иль тоже думаешь что такое невозможно? С вирусом то обосновались все. Суть дома в тепле посидели а все унылись. Жратву узбеки доставляли. А попробуйте окна на расрапашку открыть, типа их взрывом вынесло. Электричество в квартире вырубите, воду отключите.
Учит она меня ещё, какие темы создавать. Создаю чтоб видеть таких как ты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
После призыва США к гражданам США покинуть Украину, половина рады Украины покинула Украину. Людям можно быстро и надолго впарить любую глупость, но что-то умное и полезное нужно повторять, повторять... повторять... бесконечно и все без толку.
Смотря как впарить.
Впарят всё если заплатят.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.02.2022 23:53
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр