загрузка
Страницы:
1
2
3
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Собсна в названии и вопрос.. А есть ли жизнь на Марсе Форуме?
Неужели для кого-то форум важнее живой жизни? Думаю что некоторые только тут и живут как в зазеркалье, уходя от реальности с проблемами. Тут все принцессы и принцы biggrin_rt_40.png
Флудить можно!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Здесь только и живу 2 (4.65%)
 
Нет тут жизни, только почитать 37 (86.04%)
 
Другое, своё 4 (9.3%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Собсна в названии и вопрос.. А есть ли жизнь на Марсе Форуме? Неужели для кого-то форум важнее живой жизни? Думаю что некоторые только тут и живут как в зазеркалье, уходя от реальности с проблемами. Тут все принцессы и принцы Флудить можно!!!
Я здесь не живу , общаюсь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Еще один. Эту тему уже не раз и не два поднимали. Краткий ответ на вопрос ТС - тут развлекаются и общаются. Иногда знакомятся. Но т.к. аудитория сайта невелика, то и народа здесь не так много как некоторым хотелось бы.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А я вот, кажется, живу... иного общения нет вообще ((
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Еще бы. smile1_rt_40.png Реал опасен или наоборот хорош тем, что там иногда нужно вылезать из зоны комфорта и делать шаг вперед. А тут на датинге в общем и форуме в частности можно до бесконечности сидеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 14.11.2019 00:00
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот, кажется, живу... иного общения нет вообще ((
Почему? (
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Еще один. Эту тему уже не раз и не два поднимали. Краткий ответ на вопрос ТС - тут развлекаются и общаются. Иногда знакомятся. Но т.к. аудитория сайта невелика, то и народа здесь не так много как некоторым хотелось бы.
Да ну? Надо же.. И что это мне не пришло в голову полистать поиском и попробовать их поднять? wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Еще бы. Реал опасен или наоборот хорош тем, что там иногда нужно вылезать из зоны комфорта и делать шаг вперед. А тут на датинге в общем и форуме в частности можно до бесконечности сидеть.
Все до поры здесь будем, за время существования сайта, столько народу прошло, как конвейер biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
А есть ли жизнь на Марсе Форуме?
На форуме - пара десятков активно пишущих. На сайте - пара сотен тысяч участников. Почему такой дисбаланс? Видимо, что-то не так с форумом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
что за вздор??)))
мы живём на работе)))
Алёна, Россия, Киров, 44 года
Алёна, Киров, 44 года.
 
Сама не понимаю зачем я здесь. Очень сравнимо с тем, что, например, стараешься питаться правильно, калории считаешь, ешь полезные продукты, отказываешься от излишеств... А потом вдруг захочется чебурек. Масляный, с хрустящей корочкой, горячий... Съешь его и через пару минут думаешь: "Ну зачем?!" Вот так же и в интернете. Иногда хочется чебурек.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чёто затихли страстные любители осени cray_rt_62.gif Ау, воздыхатели, чё приуныли? Ноябрь тоже осень!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чёто затихли страстные любители осени Ау, воздыхатели, чё приуныли? Ноябрь тоже осень!
А по старому стилю через пару дней зима t7402.gif Осень должна уже отпустить)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Собсна в названии и вопрос.. А есть ли жизнь на Марсе Форуме? Неужели для кого-то форум важнее живой жизни? Думаю что некоторые только тут и живут как в зазеркалье, уходя от реальности с проблемами. Тут все принцессы и принцы Флудить можно!!!
Долбишь, долбишь одно и тоже, что форум не для знакомства, форум для общения. Для знакомства есть поиск, личка,встречи.Понравилась девушка на форуме, написал в лику, договорились. ВСЁ!Остальное зависит только то вас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А по старому стилю через пару дней зима Осень должна уже отпустить)))
Хм... Вообще-то по старому стилю сегодня только 1 ноября huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Долбишь, долбишь одно и тоже, что форум не для знакомства, форум для общения. Для знакомства есть поиск, личка,встречи.Понравилась девушка на форуме, написал в лику, договорились. ВСЁ!Остальное зависит только то вас.
Это если взаимно понравились, то договорились.
А то порой такие пишут sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Конечно, многие уже на форуме и сайте живут, а в реал выползают с неохотой. Это, в-принципе, проблема многих одиноких людей, которые уже привыкли жить одни (или одни с детьми). Вроде, и хочется найти человека для реальной жизни, а как доходит до общения и встреч, то начинается откат. Человек думает, а нафиг мне это надо, менять свой привычный уклад, тратить время и силы. Вот если мне предложит отношения кто-то, подходящий мне по всем параметрам, тогда да. Но идеальных не бывает. Да и на себя в зеркало иногда полезно смотреть и корону снимать king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, многие уже на форуме и сайте живут, а в реал выползают с неохотой. Это, в-принципе, проблема многих одиноких людей, которые уже привыкли жить одни (или одни с детьми). Вроде, и хочется найти человека для реальной жизни, а как доходит до общения и встреч, то начинается откат. Человек думает, а нафиг мне это надо, менять свой привычный уклад, тратить время и силы. Вот если мне предложит отношения кто-то, подходящий мне по всем параметрам, тогда да. Но идеальных не бывает. Да и на себя в з
Почему в реал-то как раз надо выползать, только не с мыслями сразу про загс, а то как в анекдоте " Он сказал: Привет, а он придумала имена пяти будущим детям".
А бывает и так-человек вообще не твой по внешним данным, и ты не его, но какая-то харизма у обоих, и все параметры меняются.
Было такое. Не здесь, слава Богуsmile_rt_40.png
Ходить, встречаться, пить кофе или когда тепло, просто гулять где-то в скверах или на бульварах, могу, умею, практикую. Точнее-могла.
Реал не кусается, и я согласна, что надо чаще туда выходитьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Реал не кусается, и я согласна, что надо чаще туда выходить...
Скорее в реал надо не выходить, а жить, ну а уж в инет заглядывать, а не наоборот.... но это мое скромное мнение blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее в реал надо не выходить, а жить, ну а уж в инет заглядывать, а не наоборот.... но это мое скромное мнение
Ну или такsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр