загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Нее.. Поиск и проверка кандидатов для переселения на Марс!
Надеюсь, я не прошла? horror_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, я не прошла?
Не надейтесь! Поздно! Уже в списке! rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Собсна в названии и вопрос.. А есть ли жизнь на Марсе Форуме? Неужели для кого-то форум важнее живой жизни? Думаю что некоторые только тут и живут как в зазеркалье, уходя от реальности с проблемами. Тут все принцессы и принцы Флудить можно!!!
На форуме прекрасные, позитивные, юморные женщины - есть чему поучиться! Захожу после работы или в перерыв - отвлечься от проблем реала))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Собсна в названии и вопрос.. А есть ли жизнь на Марсе Форуме? Неужели для кого-то форум важнее живой жизни? Думаю что некоторые только тут и живут как в зазеркалье, уходя от реальности с проблемами. Тут все принцессы и принцы Флудить можно!!!
По-моему ответ очевиден.
Но в чем преимущество соц.сетей по сравнению с временем без них - это отдушина, пусть виртуальная, но, думаю, многих людей спасшая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 21:51
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Долбишь, долбишь одно и тоже, что форум не для знакомства, форум для общения. Для знакомства есть поиск, личка,встречи.Понравилась девушка на форуме, написал в лику, договорились. ВСЁ!Остальное зависит только то вас.
Возможно для Вас форум не для знакомства и для кого-то ещё...
И всё же этот факт совсем не означает, что для кого-то форум - это возможность познакомиться с человеком до реала, узнать его разносторонне, скажем так.
Существуют одинокие люди, которым в интернете легче и проще общаться, чтобы вообще решиться на встречу. На форуме можно увидеть как человек общается, понять (или не понять) его моральные ценности. Иногда возникают такие обсуждения, которые при личных встречах не поднимаются, а в жизни они случаются.
Вот чтобы в процессе совместной жизни вдруг не всплыли противоречия, о которых в личных встречах умолчали или не добрались, и нужен форум (имхо).
Форум на СЗ не может быть просто болталкой, ибо социум СЗ предполагает соответствующий общий интерес.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
для кого-то форум - это возможность познакомиться с человеком до реала, узнать его разносторонне, скажем так. Существуют одинокие люди, которым в интернете легче и проще общаться, чтобы вообще решиться на встречу. На форуме можно увидеть как человек общается, понять (или не понять) его моральные ценности. Иногда возникают такие обсуждения, которые при личных встречах не поднимаются, а в жизни...
А разве это противоречит тому, что написал Денис?) Это площадка для общения, для знакомств (не обязательно с целью отношений), для возможности присмотреться. А если все совпало, тогда - личка и реал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На форуме - пара десятков активно пишущих. На сайте - пара сотен тысяч участников. Почему такой дисбаланс? Видимо, что-то не так с форумом.
Тоже думал об этом, но почему так мыслей нет...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве это противоречит тому, что написал Денис?) Это площадка для общения, для знакомств (не обязательно с целью отношений), для возможности присмотреться. А если все совпало, тогда - личка и реал.
Я высказала своё мнение. НЕ более. Без какой либо агрессии и навязывания своей точки зрения.
Почему Вы решили воспринять его как спор не знаю - мы с Вами по разному воспринимаем написанное (возможно у Вас личная антипатия ко мне, а возможно просто прочли так, чтобы это казалось как спор). Если не получилось без агрессии прочитать с первого раза - попробуйте прочитать без агрессии второй раз.
Если не получилось и во второй раз - ну что ж... се ля ви.
Но, думаю, Денису не нужны суфлёры, в его реплике всё предельно ясно. Как и в моей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я высказала своё мнение. НЕ более. Без какой либо агрессии и навязывания своей точки зрения. Почему Вы решили воспринять его как спор не знаю - мы с Вами по разному воспринимаем написанное (возможно у Вас личная антипатия ко мне, а возможно просто прочли так, чтобы это казалось как спор). Если не получилось без агрессии прочитать с первого раза - попробуйте прочитать без агрессии второй раз. Если не получилось и во второй раз - ну что ж... се ля ви.
blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Евгения, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр