загрузка
Страницы:
1
2
3
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А бывает и так-человек вообще не твой по внешним данным, и ты не его, но какая-то харизма у обоих, и все параметры меняются. Было такое. Не здесь, слава Богу
Почему слава Богу, что не здесь?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да ну? Надо же.. И что это мне не пришло в голову полистать поиском и попробовать их поднять?
Такая тема действительно была...
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не понимаю вообще, зачем я тут ))) привычка наверное. Привыкла заходить, читать, иногда писать... хотя совсем в форуме не нуждаюсь, и могу спокойно обходиться без него.
К жителям форума привыкла, как к старым знакомым, иногда интересно зайти почитать, у кого как делишки )
Но всё же живу в реале, мне там комфортнее и интереснее. Сюда захожу когда есть свободная минутка, и нечем заняться... сидя в очереди где-нить, например.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее в реал надо не выходить, а жить, ну а уж в инет заглядывать, а не наоборот....
По большому счёту мы и так все живем в реале, даже когда на этом сайте находимся. И есть работа, родственники, друзья и всякие события.
Но речь шла об отношениях эМ и Жо, которые в реал не особо выходят, а предпочитают тусоваться на сайте и форуме, и перебирать харчами))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но речь шла об отношениях эМ и Жо, которые в реал не особо выходят, а предпочитают тусоваться на сайте и форуме, и перебирать харчами))
Так на форуме и нет отношений. umnik2_rt_46.gif ... Сегодня я тебе пишу, люблю, скучаю, не могу... А завтра ты в ЧС и как не было человека. rtfm_rt_52.gif ... Это ж суррогат жизни. no2_rt_40.gif ... То ли дело в реале - страсти starwars.gif , борщи drink_rt_118.gif , скалки gun2_rt_76.gif , поцелуи sm122.gif , истерики girl-cray2_rt_76.gif , встречи-расставания. friends_rt_104.gif ac38.gif bye_rt_52.gif ....Ой, да столько всего там происходит girl-blum_rt_68.gif Такое разве форумом или личкой восполнишь? tease_rt_82.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так на форуме и нет отношений. ... Сегодня я тебе пишу, люблю, скучаю, не могу... А завтра ты в ЧС и как не было человека. ... Это ж суррогат жизни. ... То ли дело в реале - страсти , борщи , скалки , поцелуи , истерики , встречи-расставания. ....Ой, да столько всего там происходит Такое разве форумом или личкой восполнишь?
Так всё-таки не на Марсе жизнь-то. Вся жизнь на Земле sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но речь шла об отношениях эМ и Жо, которые в реал не особо выходят, а предпочитают тусоваться на сайте и форуме, и перебирать харчами))
Лично я, когда попала на форум, перестала воспринимать и форум и сайт в целом как площадку для знакомств. Вот не знаю почему. Тут просто поболтать, и для отвлечься. Но мне это помогло, стала знакомится в других местах ))) Оказалось эффективнее.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Так всё-таки не на Марсе жизнь-то. Вся жизнь на Земле
Может и не вся.. wink_rt_40.png .. Зря что ли ученые ищут жизнь в иных мирах? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда полезно смотреть и корону снимать
гвоздями прибита)) никак))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
... То ли дело в реале - страсти , скалки ,
lol_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и не вся.. .. Зря что ли ученые ищут жизнь в иных мирах?
Вот и тут все учёные жизнью собрались в поисках жизни в иных мирах sarcastic_rt_50.gif
Диссертации пишутся...
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 10:25
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Диссертации пишутся...
А Вы как думали? Зря что ли уже и подсчет кандидатов наук велся haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
гвоздями прибита)) никак))
бывает)) берегите голову тогда))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы как думали? Зря что ли уже и подсчет кандидатов наук велся
rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Просто забегаю на форум почитать что пишут, написать пару своих постов, если хочется. И только в свободное время. Чаще всего в перерывах между делами на работе.
А что бы того самого свободного времени было поменьше(когда можно зайти на форум), дома стараюсь уделять время только детям, хожу на уроки танцев по направлению хасла, катаюсь на роликах, хожу на стенку и батуты и прочие активно уличные занятия. Иногда сам, иногда с детьми, если они хотят. А в метро учу испанский. Ну а почему бы и да.

Живите счастливо и в реальном мире. Тогда встретив кого-то вы сможете предложить ему(ей) разделить свои интересы и увлечения и разделить его(ее) интересы и увлечения и их станет в два раза больше. А если они еще и одного направления...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хм... Вообще-то по старому стилю сегодня только 1 ноября
О боже!! Как я могла так ошибиться?? Еще целый месяц!! dash1_rt_102.gif

Так хотелось окончания штормового сезона, что перепутала не просто "право-лево" , но и "вперед-назад" sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О боже!! Как я могла так ошибиться?? Еще целый месяц!! Так хотелось окончания штормового сезона, что перепутала не просто "право-лево" , но и "вперед-назад"
Ничего страшного. Все мы люди, все ошибаемся)) give-rose_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О боже!! Как я могла так ошибиться?? Еще целый месяц!! Так хотелось окончания штормового сезона, что перепутала не просто "право-лево" , но и "вперед-назад"
Вот это и была проверка. sarcastic_rt_50.gif
Тоже попалась sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вот это и была проверка. Тоже попалась
Проверка чего?)) Сопротивляемости психики осеннему влиянию? sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проверка чего?)) Сопротивляемости психики осеннему влиянию?
Нее.. Поиск и проверка кандидатов для переселения на Марс! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр