загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как смириться с тем, что мы стареем?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нестоямба на кого? писал уже в какой то теме про опыты с собакой и её первоочередных инстинктах... сучку поменять пробовали? по статистике у мужиков ещё в 60 всё работает.. да даже по своим старшим товарищам я это знаю точно.. а вот девочек в 60 уже никто не хочет, кроме любящих мужей.если они есть.. вот кому надо спешить заиметь такого.. и то под вопросом.
Дим, но 60-летних мальчиков тоже никто кроме ровесниц не хочет. Это они только в своей голове мачи grin-ast_rt_40.gif . Так что давайте реально отдавать отчёт своему возрасту, внешности и приближению конца grin-ast_rt_40.gif . Да, знаю, я очень добрая. Но смысл друг на друга пальцами тыкать? Объединяться надо и чем удачнее и счастливее, тем лучше. Аминь girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нестоямба на кого? писал уже в какой то теме про опыты с собакой и её первоочередных инстинктах... сучку поменять пробовали? по статистике у мужиков ещё в 60 всё работает.. да даже по своим старшим товарищам я это знаю точно.. а вот девочек в 60 уже никто не хочет, кроме любящих мужей.если они есть.. вот кому надо спешить заиметь такого.. и то под вопросом.
Статистика и примеры из жизни говорят об обратном, с таким образом жизни у мужчин через одного проблемы с потенцией.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2020 10:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все предельно просто. Нужно вставать и ежедневно делать гимнастику,заниматься на турнике,ходить в бассейн. Каждое утро.Каждый день. Не полуночничать на форумах - лучше что-нибудь интересное почитать и раньше лечь спать. Остальное - пустые разговоры и умные мысли из гугла. Но они - еще не признак ума.
Это малая часть работы над собой, если хочешь быть дольше молодым и здоровым.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще один знаток пришел меня не нужно хотеть всем колхозом. Мне достаточно своего, любимого мужа. И хватить уже женщин унижать. Век у всех одинаковый. Смотря какой образ жизни будешь вести. Есть женщины в 60 и в 70 выглядят зашибись, и их хотят не только мужья. Это хорошо, что ваши друзья еще могут в 60,но есть мужчины, которые и в 45 уже не того. Нефиг всех под одну гребенку чесать. Есть еше одно, женщины в 60 не хотят, потому что то же видят возле себя нечто не приглядное взору. Не думали об э
Только позавидовать такой самоуверенности biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Интересное замечание! поэтому я и боюсь старости. Не старости, а именно старения тела. Внутренне я не ощущаю себя на свой возраст, мне всё ещё шешнадцать ) так сложилась моя жизнь, что многие годы мне приходилось не очень сладко, по сути я их не прожила, а протерпела, и как-будто они сминусились из моей жизни, но не внешне (внешне, зараза, нет )))) ) мне нравится общаться с ребятами в районе тридцатника, мне с ними невероятно комфортно, коллектив на работе в основном этого возраста. И глаз у них
Может будет мотивация...
https://www.youtube.com/playlist?list=RDQMmkyUFjBCJ5M&feature=share&playnext=1
Получше молодух некоторых женщина 60+
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Интересное замечание! поэтому я и боюсь старости. Не старости, а именно старения тела. Внутренне я не ощущаю себя на свой возраст, мне всё ещё шешнадцать ) так сложилась моя жизнь, что многие годы мне приходилось не очень сладко, по сути я их не прожила, а протерпела, и как-будто они сминусились из моей жизни, но не внешне (внешне, зараза, нет )))) ) мне нравится общаться с ребятами в районе тридцатника, мне с ними невероятно комфортно, коллектив на работе в основном этого возраста. И глаз у них
Тоже такие мысли есть, что мужчин то тебе уже 40+ надо biggrin_rt_40.png
Но не вставляют меня такие мужчины, большинство не следят за собой да и проблемы другие, поэтому только ровесники и чуть младше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже такие мысли есть, что мужчин то тебе уже 40+ надо Но не вставляют меня такие мужчины, большинство не следят за собой да и проблемы другие, поэтому только ровесники и чуть младше.
Я давно писал тут..что мужчины 35 лет могут всех тут......потому что они покрывают женщин от 25 до 45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже такие мысли есть, что мужчин то тебе уже 40+ надо Но не вставляют меня такие мужчины, большинство не следят за собой да и проблемы другие, поэтому только ровесники и чуть младше.
Те же ощущения. Все, ловим тапочки
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я давно писал тут..что мужчины 35 лет могут всех тут......потому что они покрывают женщин от 25 до 45
Не все могут и в 35, по разному. Смотря какой образ жизни у мужчины.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Те же ощущения. Все, ловим тапочки
Да ради бога, послушаю и улыбнусь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ну вот, скоро 50,ничего не изменилось. Подождем 60,тогда поговорим.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот девочек в 60 уже никто не хочет, кроме любящих мужей.если они есть.. вот кому надо спешить заиметь такого.. и то под вопросом.
Вот это, на мой взгляд, самое главное. Чтобы любимый человек хотел и мог. И пусть весь мир подождёт beach_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
без проблем, не хотите дискутировать значит не будем дискутировать. Но позвольте дать вам совет, если дискутировать не планируете, то комментируя чужие посты на форуме не используйте, пожалуйста, первым в своих комментариях негативные и оценочные слова типа "чушь", "невежество", "хрень" (используйте уважительные формы - "не согласен с вашим мнением", "считаю, что", "тем не менее я настаиваю" и т.д.) А то ваше поведение в этой конкрет
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Оставьте свои ценные советы при себе
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это, на мой взгляд, самое главное. Чтобы любимый человек хотел и мог. И пусть весь мир подождёт
Катюш, не всем дано это понять, к сожалению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Катюш, не всем дано это понять, к сожалению.
У меня сегодня воображение разыгралось))). Представила картину, где два старичка 60-ти лет (муж с женой) ходят по улицам и думают, что их все хотят вокруг rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня воображение разыгралось))). Представила картину, где два старичка 60-ти лет (муж с женой) ходят по улицам и думают, что их все хотят вокруг
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Тренируйси haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня воображение разыгралось))). Представила картину, где два старичка 60-ти лет (муж с женой) ходят по улицам и думают, что их все хотят вокруг
sarcastic_rt_50.gif картина та еще))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тренируйси
Начинаю
Оом! Меня все хотят. Буквально все. От мала до велика sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр