загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем История современной Золушки. О принце, который делит счёт пополам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну мытьё посуды, готовка, уборка, лично я считаю что надо вдвоём выполнять, ка то так.
grin-ast_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
При такой арифметике прикидываю, что если пришел с цветами, то сама-сама все платишь 🤔🤔
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Просто Вы нормальный и нормально воспитан.
rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы оплачивать ужин на свидании или билеты. Да и не ходила никогда с левыми людьми.
С чего вы все взяли, что это был левый человек, не пойму.
Ладно, озабоченное Кемерово, но ты?
Да, я оплатила ужин, это было в реале, не интернет, человек ухаживал, и кто был виноват, что у него свистнули кошелек?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не всегда оно так. в пору когда я искала себе пару были у меня пара свиданий с мужчинами которые оплатили кафе... а после стали откровенно намекать на благодарность в постели. оставалось лишь прикинуться непонимающей дурочкой и побыстрее свалить. тут в теме тоже одного такого наблюдаю ))
Он не один... Сейчас кузнец придёт grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да всем
Надо наверно Леониду написать, безобразие какое-то )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Он не один... Сейчас кузнец придёт
С пачкой минусов?smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не всегда оно так. в пору когда я искала себе пару были у меня пара свиданий с мужчинами которые оплатили кафе... а после стали откровенно намекать на благодарность в постели. оставалось лишь прикинуться непонимающей дурочкой и побыстрее свалить. тут в теме тоже одного такого наблюдаю ))
Есть такие. Надеюсь, что Леонид не из тех. Давно читаю его тут, о нем сложилось положительное впечатление. Хотя всяко бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С чего вы все взяли, что это был левый человек, не пойму. Ладно, озабоченное Кемерово, но ты? Да, я оплатила ужин, это было в реале, не интернет, человек ухаживал, и кто был виноват, что у него свистнули кошелек?
Ччччччч, стопэ. Где я сказала, что ты с левыми ходила?)))) Я про себя написала. Не сталкивалась с подобным явлением и с левыми не ходила. Я не ходила с левыми))), я grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Он не один... Сейчас кузнец придёт
ждем ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну мытьё посуды, готовка, уборка, лично я считаю что надо вдвоём выполнять, ка то так.
Ааа, это да. Поддерживаю biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С пачкой минусов?
Ага. Кемерово - то на мясо отправляет, как приманку, а сам из-за угла какахами кидается))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть если вас девушка на свидание пригласит - папочку со счетом мило пододвините ей?
Вот не встречались такие девушки, чтоб пригласить на свидание no2_rt_40.gif
Даже на сайте знакомств напистать привет должен М. А если он тупо не знает о его половинке, что смотрит и ждёт его привет? dntknw_rt_60.gif
С папочкой?
Кто бы не пригласил, а оплатить должен мужик. В обратном случае и цветы ему, и руку из машины. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Есть такие. Надеюсь, что Леонид не из тех. Давно читаю его тут, о нем сложилось положительное впечатление. Хотя всяко бывает.
я не про него )
Леонид и мне кажется приличным человеком ) из него выйдет отличный муж ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Ну мытьё посуды, готовка, уборка, лично я считаю что надо вдвоём выполнять, ка то так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С пачкой минусов?
haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не всегда оно так. в пору когда я искала себе пару были у меня пара свиданий с мужчинами которые оплатили кафе... а после стали откровенно намекать на благодарность в постели. оставалось лишь прикинуться непонимающей дурочкой и побыстрее свалить. тут в теме тоже одного такого наблюдаю ))
А есть вот такие, как в Вашем посте. Счёт пополам и ещё надеяться на продолжение. Вот блин...Даже и не знаешь, что хуже из всего этого...Счёт пополам- постель, счёт за счёт мужчины-постель...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот не встречались такие девушки, чтоб пригласить на свидание Даже на сайте знакомств напистать привет должен М. А если он тупо не знает о его половинке, что смотрит и ждёт его привет? С папочкой? Кто бы не пригласил, а оплатить должен мужик. В обратном случае и цветы ему, и руку из машины.
Дмитрий, friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ччччччч, стопэ. Где я сказала, что ты с левыми ходила?)))) Я про себя написала. Не сталкивалась с подобным явлением и с левыми не ходила. Я не ходила с левыми))), я
Ааа, тогда сорриsmile_rt_40.png)
Явление было то еще-свистнули на моих глазах почти. Я сидела лицом к вешалке, где висели куртки посетителей, была зима. Ну и за каким-то фигом мой визави решил бумажник оставить в куртке, в кармане, сам дурак, ага.
Но от этого не менее обидно.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не про него ) Леонид и мне кажется приличным человеком ) из него выйдет отличный муж ))
Фух biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр