загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем привет и хорошего настроения )))
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
Не противно потом просыпаться с такой?
Так просыпаться и не приходится. У них оплата почасовая. Впрочем я еще ни разу не пробовал lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
Просто так люди не пьют водку... У вас все хорошо? Иди вам грустно и одиноко?
Всем нам тут и грустно и одиноко. Иначе бы нас тут небыло. А водку я иногда пью просто так. Мне нравится.
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так просыпаться и не приходится. У них оплата почасовая. Впрочем я еще ни разу не пробовал
А возникало желание попробовать?)) biggrin_rt_40.gif мне уже интересно, хотя я этого не понимала никогда grin-ast_rt_40.gif
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Всем нам тут и грустно и одиноко. Иначе бы нас тут небыло. А водку я иногда пью просто так. Мне нравится.
Одиночество, наверное одно из самых ужасных, что может быть.... Я стараюсь быть с такими людьми рядом.. даже на расстоянии...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
Привет
Дратути
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой избыточно длинный ник
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой избыточно длинный ник
Если бы я на русском написала, было бы длиннее)) а так нормально))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
А возникало желание попробовать?)) мне уже интересно, хотя я этого не понимала никогда
Пока нет. Но годы... Лета шалунью рифму гонят..лета к суровой прозе клонят...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
Одиночество, наверное одно из самых ужасных, что может быть.... Я стараюсь быть с такими людьми рядом.. даже на расстоянии...
Нет. Не самое ужасное. Это я вам как черный говорю. wink_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Все, помогли мне попасть сюда biggrin_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пока нет. Но годы... Лета шалунью рифму гонят..лета к суровой прозе клонят...
Грустно.... Не грустите...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет. Не самое ужасное. Это я вам как черный говорю.
Одно из самых... Так и есть...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
You are my Sunbeam, Хватит меня уже отсчитывать как маленькую девочку по поводу моего возраста, где хочу, там и сижу писала:
Всем привет и хорошего настроения )))
Привет! Как Вы, переехали в город своей мечты - Барселону?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Как Вы, переехали в город своей мечты - Барселону?
Нет)) я уже не мечтаю туда, там короновирус живёт)) шучу.... Просто уже нету той тяги туда)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр