загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В чем секрет стройности француженок
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что делать, что делать... Придётся хорошее вино самому ставить... )
а можно просто больше двигаться.. кто может..
не только фигура будет стройной, но весь организм дольше проживёт.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Ем все и в любое время суток, не знаю что такое раздельное питание, жидкости много не пью - я француженка? dntknw_rt_60.gif
Сало люблю, вино пью крайне мало и оооочень редко.
В теле была только когда ходила беременной biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 20.09.2020 10:01
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а можно просто больше двигаться.. кто может.. не только фигура будет стройной, но весь организм дольше проживёт.
И сколько км в день двигаться?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот мать этого француза в свои 55 стройная, и это не конституция тела. Просто она очень мало ест, реально мало. Ее любимые слова, хочешь есть - выпей кофе. )) ( 0 / 0 )
Приедет в Россию, поживет с полгодика и станет нормальной российской бабой.
И плевать она тогда на Париж хотела. )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И сколько км в день двигаться?
у меня это работа и хобби.. я не измерял в количестве.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Секрет их стройности в том, что они самые большие жмоты в Европе и тупо экономят на еде. Видели, знаем. Всегда заказывают самую дешманскую яишницу из меню.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приедет в Россию, поживет с полгодика и станет нормальной российской бабой. И плевать она тогда на Париж хотела. )))
И зачем ей это? hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В Парижах не была,в Вене была, что заметила, там действительно очень мало тучных людей, что женщин, что мужчин. А, кафешек разных на каждом углу, и сидят едят пироженки, кофе попивают. biggrin_rt_40.gif генетическая расположенность, привычки, мало кушать, экономить.... Продукты оч хорошие, съедаешь один небольшой буткрбродик с колбаской и наедаешься, а с нашей и 5 мало. В Италии кстати то же, и кухня у них, все пиццы, макароны, соусы, а полных практически нет. Хорошего качества продукты.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 11:02
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Ем все и в любое время суток, не знаю что такое раздельное питание, жидкости много не пью - я француженка? Сало люблю, вино пью крайне мало и оооочень редко. В теле была только когда ходила беременной
Мне один знакомый американец говорил, что самые красивые девушки в Воронеже.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. В Италии кстати то же, и кухня у них, все пиццы, макароны, соусы, а полных практически нет. Хорошего качества продукты.
Я Вас умоляю! Бывал там году в 96м.патылись с женой в Палермо найти для нее какую-нибудь тряпочку. Меньше 50 размера просто в продаже нет ничего! В итоге взяли, чтобы ушить потом в ателье.
Стройные итальянки - редкость, в основном фигуры грушеобразные.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Меня удивило в Париже, то что девушки в январе, очень многие ходили в балетках, и очень легко были одеты, для зимы ( даже европейской). Курили многие. Стоит бросить - сразу поправишься. Даже я, всегда по жизни худощавый, набрал кг пять бросив курить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Меня удивило в Париже, то что девушки в январе, очень многие ходили в балетках, и очень легко были одеты, для зимы ( даже европейской). Курили многие. Стоит бросить - сразу поправишься. Даже я, всегда по жизни худощавый, набрал кг пять бросив курить.
Фото удалю скоро. Сделано 31.12. 2016
Температура плюс 15 градусов была.

Я тоже там ходила в туфлях осенних.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 11:13
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Секрет их стройности в том, что они самые большие жмоты в Европе и тупо экономят на еде. Видели, знаем. Всегда заказывают самую дешманскую яишницу из меню.
Дешевая наверное, оттого что диетическая smile_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
луковый суп они едят,оттого и худые. silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
луковый суп они едят,оттого и худые.
Он же без сельдереяsmile_rt_40.png)
Багеты там трескают с разными начинками... Сырный суп. Овощей кучу. Мясо на гриле или пару. И сыр.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина должна быть женщиной. с формами. тем более высокая. маленьким ростом идёт быть миниатюрными во всём. а средний рост и выше должны быть в теле.
Ну вот уж нееет ))) Высокая и с весом, это уже эдакая гренадёрша получается))). Я себя именно так ощущаю, если вдруг набираю лишнее. Не знаю как там с мужской точки зрения, и со стороны, но по ощущениям организма, несравнимо лучше быть худой, чем с лишним весом.
Всё же мера нужна всем. И высоким, и низким.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 11:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот уже нееет ))) Высокая и с весом, это уже эдакая гренадёрша получается))). Я себя именно так ощущаю, если вдруг набираю лишнее. Не знаю как там с мужской точки зрения, но по ощущениям организма несравнимо лучше быть худой, чем с лишним весом. Всё же мера нужна всем. И высоким, и низким.
минус 10 кг от роста норм.
у нас просто разные представления о понятии "в теле" видимо)))
или ровно.. например при росте 168 весить 68 кг это нормально.. из которых 3-4 кг - грудь)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.09.2020 11:22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сделано 31.12. 2016 Температура плюс 15 градусов была. Я тоже там ходила в туфлях осенних.
Обзорная по Парижу? "Музей" Фрагонар следующая остановка smile_rt_40.gif
Но в +5 в балетках с плоской подошвой в 3 мм? Чем ещё пожертвовать ради красоты? Хотя может там ничего другого по дешевке и нет. Туфли мужские за 150 евро вроде брал. Но не искал дешевые! Просто понравились. В Москве в то время и за 1000 р можно было взять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я Вас умоляю! Бывал там году в 96м.патылись с женой в Палермо найти для нее какую-нибудь тряпочку. Меньше 50 размера просто в продаже нет ничего! В итоге взяли, чтобы ушить потом в ателье. Стройные итальянки - редкость, в основном фигуры грушеобразные.
Вы может евреек видели? Итальянских. Не буду спорить, у меня другие картинки
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минус 10 кг от роста норм.
Ну тут,наверное, ещё общая конституция играет роль. Если считать по индексу свой вес, то для меня это уже ожирение)) А тот вес, в котором мне комфортно и здорОво - это нестаточная масса по этому индексу.
Так что нафиг все эти сторонние суждения)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр