загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странно, что вам нужна компания, чтобы сходить к девчонкам Одному боязно?
Да нет, у меня работают в колхозе более 100 человек, в том числе и девушки доярки! rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А я думал что я король занудности!?
Эту тему, оказывается еще кто то читает! sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Эту тему, оказывается еще кто то читает!
Уже нет! Молодцы! smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Завтра всемирный день без автомобиля. Можете ли вы в честь такого события отказаться от автомобиля на целый день?
Пусть эти гренписовцы сами ножками топают sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
у меня работают в колхозе более 100 человек
Первый раз встречаю кота, у которого есть собственный колхоз swoon_rt_40.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Я и так на велосипеде, мне всё равно hahaha_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пусть эти гренписовцы сами ножками топают
Хрустики? smile_rt_40.png))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Нет,работа зачастую связанна с автомобилем,да и когда отдыхаю он нужен,живу в деревне,а там без машины никак
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да нет, у меня работают в колхозе более 100 человек, в том числе и девушки доярки!
Фото доярок в студию
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фото доярок в студию
В связи с законом Ф3 от 2006г, распространение персональной информации, без согласия хозяина, запрещено!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В связи с законом Ф3 от 2006г, распространение персональной информации, без согласия хозяина, запрещено!
Если с ведром молока,то можно)или рядом с коровой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2020 22:35
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Завтра всемирный день без автомобиля. Можете ли вы в честь такого события отказаться от автомобиля на целый день?
Сегодня на автостоянке,у работы
4 электросамоката появились.
Теперь понятно - к завтрашнему дню готовятся.
Правда, самокаты все на цепь пристёгнуты,
чтобы далеко не уехали. sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Сегодня на автостоянке,у работы 4 электросамоката появились. Теперь понятно - к завтрашнему дню готовятся. Правда, самокаты все на цепь пристёгнуты, чтобы далеко не уехали.
Может это не цепь, а специальный замок, открываемый с помощью смартфона и приложения?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В связи с законом Ф3 от 2006г, распространение персональной информации, без согласия хозяина, запрещено!
Хозяина доярок? unsure_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А если бы был? Ну а вообще там идея такая, что в этот день только экологический транспорт или пешком. Т.е. наверное и без автобусов. Смогли бы не пользоваться транспортом с двигателем не экологичным?
Считаю,, что у этого события отрицательное действие, это типа - всемирный день без дома. Вы согласны отказаться от жилья? Хотя бы на один день, построенного с применением не экологических технологий?!
Правильней было бы направить энергию на позитив и развитие, назвав его днём экологичного транспорта. Вы согласны в этот день пользоваться только экологиичным транспортом? Вроде одно и тоже, но по-сути разные векторы влияния на сознание людей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как же экология?
Когда начнётся извержение какого-нибудь Кракатау, в атмосферу выбросится столько вредных веществ, сколько выбросили бы все автомобили мира вместе взятые за 50 лет... И ничто экологию от этого не спасёт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы согласны в этот день пользоваться только экологиичным транспортом?
Этот день следовало бы сделать нерабочим, чтобы подавляющему большинству людей не нужно было добираться до работы и обратно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я поддержала этот день без автомобиля, но вовсе не потому, что я так люблю поддерживать подобные события )) а потому, что мне просто никуда не надо сегодня ехать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот день следовало бы сделать нерабочим, чтобы подавляющему большинству людей не нужно было добираться до работы и обратно.
общественным транспортом ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Считаю,, что у этого события отрицательное действие, это типа - всемирный день без дома. Вы согласны отказаться от жилья? Хотя бы на один день, построенного с применением не экологических технологий?! Правильней было бы направить энергию на позитив и развитие, назвав его днём экологичного транспорта. Вы согласны в этот день пользоваться только экологиичным транспортом? Вроде одно и тоже, но по-сути разные векторы влияния на сознание людей.
а есть же день земли, когда надо все электричество выключить )) из этой же оперы. только я себе не представляю, что будет, если все выключить, вообще все. Все генераторы, все электростанции, все серверы??? лучше бы придумали что-то, чтобы "хряки" мусор в лесу не разбрасывали, хотя бы. А еще неплохо было бы разобраться с глобальными свалками, которые по площади занимают офигенское количество места и травят землю и воздух. А зачем оставлять дома авто...это фигня какая-то. Ничего не изменится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр